Устенко Людмила Анатольевна

Устенко Людмила Анатольевна

Невролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

⚕️ Устенко Людмила Анатольевна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, ведущий специалист. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Награждена почетной грамотой за качественное выполнение своих обязанностей, талант и преданность работе. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Неврология", Ставропольская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Неврология", Ставропольская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия

2014
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Когнитивные нарушения в неврологии", "Промышленное здравоохранение"
2009
"Неврология"
2001
"Вопросы клиники, диагностики и течения болезней нервной системы"
1998
"Рефлексотерапия"

2011-2013
Врач-невролог, многопрофильная клиника "Медицина"
2010-2011
Врач-невролог, Клиническая больница № 85
2004-2010
Заведующая неврологическим отделением, 1166-й Военный госпиталь Северо-Кавказского военного округа
Ставрополь

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

3.0
Ниже среднего
Ничего хорошего о враче сказать не могу. Мне был предложен тип лечения, который не подошёл и пошёл во вред. Доктор сказала, что у меня синдром зацикливания на боли и посоветовала таблетки. Никаких анализов мне назначено не было. Она нормально общалась и слушала меня.
Людмила Анатольевна осмотрела меня, обследовала, проконсультировала и дала указания по дальнейшим действиям. Она была внимательна ко мне. Приём длился минут 15.
Доктор очень внимательный, опытный и профессионал своего дела с широкими взглядами. Она рассказала мне о проблеме и о возможных решениях.
Очень внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она направила меня на глубокое обследование, к мануальному терапевту и составила план гибкого лечения. Мне понравилось, что доктор отвечает на все вопросы и комплексно смотрит на проблемы, а не поверхностно. Я очень довольна и ранее приводила к ней бабушку, которой Людмила Анатольевна так же помогла!
Людмила Анатольевна проконсультировала меня, поставила правильный диагноз, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Она хороший и профессиональный врач. Я очень доволен!
Доктор знает свою работу. Она просмотрела результаты анализов, высказала своё мнение и всё доступно объянила.
Доктор внимательный. Людмила Анатольевна назначила дополнительные обследования и на их основании прописала лечение.
Людмила Анатольевна высочайший профессионал и невероятно доброжелательный врач! Она дала нам объективную, точную консультацию и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы очень довольны!
Доктор была внимательна ко мне. Людмила Анатольевна осмотрела меня и выписала лечение.
Очень хороший вежливый и внимательный врач. Она все систематизировала и назначила лекарства. Я осталась довольна приемом. Но для меня дорого продолжать лечение.
5.0
Я не совсем остался доволен! Доктор осмотрела меня, назначила кучу анализы, которые были не нужны и не прописала никакого лечения. После этого я пошел к другому врачу, и оказалось у меня совсем другая болезнь.
Доброжелательный специалист. Я приходил к ней один раз. Доктор провела обследование и сказала сделать анализы, потому что диагноз пока не ясен.
Врач провела осмотр, ответила на вопросы, назначила дополнительные обследования и кинезиотейпирование. Но после нее у меня, как болела спина, так и болит. Я только зря выбросила дополнительные 1200 рублей на ветер.
3.0
Ниже среднего
Прием мне не понравился. Я пришла на прием со снимком. Она мне сказала, что ее беспокоит моя нога. Пригласила на прием еще одного специалиста. Напугала меня диагнозом. Направила меня на КТ. Я сделала исследование, результат хороший. Направила меня на рентген. Мне 96 лет, мне очень тяжело проходить столько исследований. Мне показалось, что это развод на деньги. На прием больше не приду.
Хороший и профессиональный врач. Она провела обследование, все посмотрела, назначила лечение, которое я сейчас прохожу и уже есть облегчение. Советую другим пациентам сразу с собой приносить всю диагностическую информацию, которая имеется, это очень важно при походе к неврологу.
Профессиональный врач. Она дала рекомендации, которые помогли мне. Прием прошел качественно.
Доброжелательный и внимательный врач. Она проконсультировала меня по всем вопросам, назначила диагностику и лечение.
Довольно общительный врач. Она все уточнила, рекомендовала определенные процедуры и анализы, которые требовались для выявления заболевания. Доктор ответила на все вопросы и даже больше.
Людмила Анатольевна очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и дала нам рекомендации.
Видно, что хороший, внимательный и профессиональный специалист. Она внимательно меня выслушала, выписала лечение и даже объяснила свои действия.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07

Никулин А. В.