Ускова Мария Александровна
Превосходный врач

Ускова
Мария Александровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 14 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)
Принимает взрослых в «ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной»

⚕️ Ускова Мария Александровна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами обследования и лечения различных гинекологических заболеваний, диагностики и лечения различных форм женского бесплодия, владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников. Проводит подготовку пациенток к программе ЭКО. Занимается планированием беременности, подготовкой и обследованием пациенток с невынашиванием беременности в анамнезе. Занимается ведением беременностей, в том числе, наступивших после ЭКО. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желёз. Автор статей в медицинских журналах о проблемах бесплодия. подробная информация о враче
Внимательная и доброжелательная врач. Она оставила приятное впечатление о себе. Специалист провела диагностику, дала полную консультацию и ответила на вопросы в развернутом виде. У меня нет никаких замечаний, буду еще обращаться к доктору!
Прием прошел замечательно, как всегда. У меня был осмотр и два УЗИ, мы с ней готовимся к важному делу. Она хороший, качественный врач с большим опытом и общительная, доброжелательная, понимающая женщина.
Отличная, открытая доктор, я давно к ней хожу, три года. Она всегда говорит по делу и на назначает лишних анализов, всегда готова помочь в решении какого-то вопроса, объясняет доступным языком, говорит все без прикрас, как есть. На приеме врач провела консультацию и осмотр.
Доктор очень корректно задавала вопросы, не было никакого стеснения. Очень внимательно выслушала мои проблемы, помогла разобраться, очень понятным языком говорила, сложных слов не было. Назначила анализы, чтобы посмотреть со всех сторон и выявить проблему. Мне очень понравился ее подход и я обязательно еще вернусь.
Врач очень внимательная и добрая. Она понимает о чем говорит. Мне очень понравилось. Я буду теперь ходить к ней.
Всё прошло хорошо, понравилось. Мария Александровна, внимательная, всё подробно объясняет.
Очень хороший врач! С пониманием выслушала, осмотрела и ответила на все вопросы! Теперь только к ней буду ходить!
  • Аспирантура, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Ивановская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Интервенционная диагностика в маммологии" (2013 г.)
  • врач гинеколог, Центр перинатальной диагностики, город Москва
  • Современные проблемы диагностики и лечения бесплодного брака;
  • владеет методами обследования и лечения различных гинекологических заболеваний, диагностики и лечения различных форм женского бесплодия;
  • проводит циклы контролируемой индукции овуляции, стимуляцию суперовуляции с применением различных гормональных схем, ультразвуковой мониторинг;
  • владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников;
  • проводит подготовку пациенток к программе ЭКО;
  • занимается планированием беременности, подготовкой и обследованием пациенток с невынашиванием беременности в анамнезе;
  • занимается ведением беременностей, в том числе, наступивших после ЭКО;
  • проводит УЗИ органов малого таза, молочных желёз.