3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ускова Мария Александровна

Ускова Мария Александровна

Доктор мне очень понравилась и я ещё повторно к ней пойду. Мария Александровна меня осмотрела от А до я . Она очень вежливая и приятная женщина.
Внимательная и доброжелательная врач. Она оставила приятное впечатление о себе. Специалист провела диагностику, дала полную консультацию и ответила на вопросы в развернутом виде. У меня нет никаких замечаний, буду еще обращаться к доктору!
Прием прошел замечательно, как всегда. У меня был осмотр и два УЗИ, мы с ней готовимся к важному делу. Она хороший, качественный врач с большим опытом и общительная, доброжелательная, понимающая женщина.
Отличная, открытая доктор, я давно к ней хожу, три года. Она всегда говорит по делу и на назначает лишних анализов, всегда готова помочь в решении какого-то вопроса, объясняет доступным языком, говорит все без прикрас, как есть. На приеме врач провела консультацию и осмотр.
Доктор очень корректно задавала вопросы, не было никакого стеснения. Очень внимательно выслушала мои проблемы, помогла разобраться, очень понятным языком говорила, сложных слов не было. Назначила анализы, чтобы посмотреть со всех сторон и выявить проблему. Мне очень понравился ее подход и я обязательно еще вернусь.
Врач очень внимательная и добрая. Она понимает о чем говорит. Мне очень понравилось. Я буду теперь ходить к ней.
Всё прошло хорошо, понравилось. Мария Александровна, внимательная, всё подробно объясняет.
Очень хороший врач! С пониманием выслушала, осмотрела и ответила на все вопросы! Теперь только к ней буду ходить!

⚕️ Ускова Мария Александровна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами обследования и лечения различных гинекологических заболеваний, диагностики и лечения различных форм женского бесплодия, владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников. Проводит подготовку пациенток к программе ЭКО. Занимается планированием беременности, подготовкой и обследованием пациенток с невынашиванием беременности в анамнезе. Занимается ведением беременностей, в том числе, наступивших после ЭКО. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желёз. Автор статей в медицинских журналах о проблемах бесплодия. Подробная информация о враче

• Современные проблемы диагностики и лечения бесплодного брака;
  • владеет методами обследования и лечения различных гинекологических заболеваний, диагностики и лечения различных форм женского бесплодия;
  • проводит циклы контролируемой индукции овуляции, стимуляцию суперовуляции с применением различных гормональных схем, ультразвуковой мониторинг;
  • владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников;
  • проводит подготовку пациенток к программе ЭКО;
  • занимается планированием беременности, подготовкой и обследованием пациенток с невынашиванием беременности в анамнезе;
  • занимается ведением беременностей, в том числе, наступивших после ЭКО;
  • проводит УЗИ органов малого таза, молочных желёз.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3