Юшков Алексей Серафимович

Юшков Алексей Серафимович

Уролог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юшков Алексей Серафимович - врач уролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми необходимыми навыками для работы врачом-урологом. Владеет техникой диагностики и оперативных пособий при различных урологических и андрологических заболеваний.

2001
Ординатура по специальности "Уролог", Городская клиническая больница №1 им. Пирогова Н.А.
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Ультразвуковая диапевтика в урологии", Больница РЖД

2016
Врач-уролог, Медицинский клинико-диагностический центр Национального исследовательского центра "Курчатовский институт"
2015-2017
Врач-уролог, Медицинский центр "Медэлит"
2014-2016
Врач-уролог, Городская клиническая больница № 3
2001-2003
Врач-уролог, Городская клиническая больница № 1

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.

Владеет:
  • оперативными методиками лечения урологических, андрологических, онкоурологических заболеваний;
  • ультразвуковыми исследованиями в урологии (УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, в том числе с возможностью проведения доплерографии);
  • уретроцистоскопией (эндоскопическое исследование мочеиспускательного канала и мочевого пузыря);
  • всеми видами физиотерапевтического воздействия в урологии.

Мне все понравилось, все было хорошо. Отличный доктор, компетентный, спокойный, общительный.
Я всем довольна. Спасибо! Доктор внимательный и профессиональный. Все было хорошо.
7.0
Прием у врача был хороший. Общение Алексея Серафимовича со мной было отличным. Впечатления от приема положительные.
Все замечательно. Обслужили по полному разряду. Бегали вокруг меня, суетились, так что все хорошо. Алексей Серафимович профессионал, хорошо выслушал меня, не перебивал.
Всё прошло отлично, нареканий нет. Врач профессиональный, компетентный и располагает к себе.
Встретили, приняли. Самое удобное, что я записался к доктору в тот же день, когда хотел. Все выслушали, рекомендации дали. Никаких нареканий нет.
Квалифицированный доктор. Пока все хорошо. Жду дальнейших ответов. Анализы посмотрим. Работа врачей очень хорошая, приветливые.
Был нормальный прием. Доктор очень приятный человек и очень хороший специалист. Все устроило.
С доктором Юшковым я знаком давно. Очень талантливый, толковый врач. Отношение самое замечательное. То что я задал, я получил.
В принципе, пока ничего не могу сказать. Доктор нормальный. Он внимательно послушал меня. А дальше будет видно, я жду результаты анализов. Цены для меня не очень доступные. Персонал отзывчивый, добрый.
Врач хороший, внимательный и соответственно прием тоже прошел хорошо.

Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш