3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ушкалова Анна Владимировна

Ушкалова Анна Владимировна

3.0
Ниже среднего
Мы рассказали доктору о проблеме. Она всё записала и в конце подвела итог о необходимости семейного психолога. Мне показалось, что качество приема у врача не соответствует цене.
Очень понимающий и хороший специалист. Я была у нее уже не первый раз, изначально пришла по совету знакомых и хожу только к этому врачу! Прием проходит комфортно. Доктор ко всему прислушивается.
Анна Владимировна прекрасный специалист. Шла к ней по рекомендации и ни разу не пожалела. Быстро поставила мне диагноз и выписала необходимые лекарства. Очень довольна доктором и буду продолжать сотрудничество.
Очень хорошая профессионал. Она внимательно выслушала меня и собрала подробный анамнез. Доктор дала мне очень понятные рекомендации, которым я буду следовать. Я буду дальше связываться с врачом.
С моей точки зрения Анна Владимировна квалифицированный и компетентный специалист. Она оказала мне всевозможную помощь.

⚕️ Ушкалова Анна Владимировна - врач психиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов
2018
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2017
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2012
"Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2017
Врач-психиатр, OOO "Международный Медицинский Центр"
2015-2017
Врач-психиатр, OOO "Клиника доктора Воробьева"
2015-2015
Врач-психиатр, Heroin Detox Europe Belgrade Clinic Dr.Vorobiev
Белград
2014-2015
Врач-психиатр, психотерапевт, ЗАО "Юропиан Медикал Сентер"
2008-2014
Врач-психиатр, младший научный сотрудник сектора психофармакотерапии психических заболеваний, Московский НИИ психиатрии
Методы лечения:
  • психофармакотерапия;