Юшина Светлана Анатольевна

Светлана Анатольевна

Ревматолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Юшина Светлана Анатольевна - врач ревматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза. Выполняет лечебно-диагностические пункции суставов. Автор более 20 печатных работ. подробная информация о враче
Компетентная, доброжелательная и квалифицированная врач. Она осмотрела меня, ознакомилась с анализами и дала рекомендации. Я очень доволен и получил от приема то, что хотел.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Светлана Анатольевна хороший специалист, разбирается в вопросе! Она провела обследования, всё посмотрела, изучила все анализы и отправила на рентген. Приемом я остался доволен и буду дальше с ней работать!
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Компетентная доктор. У меня нет каких-то нареканий, но, я не донца получила ответ, так как случай у меня особенный. Доктор дала мне рекомендации, но, лечение не назначила, потому что я кормлю грудью.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
  • Оренбургская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Оренбургская областная клиническая больница (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматология", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Ревматология XXI век - лечение до достижения цели", Научно-исследовательский институт ревматологии (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов России. Член Российской ассоциации по остеопорозу.
  • Диагностика и лечение заболеваний суставов и позвоночника, системных заболеваний соединительной ткани, остеопороза;
  • выполнение лечебно-диагностических пункций суставов.