2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ушакова Марина Александровна

Ушакова Марина Александровна

Хороший врач и добрая женщина. Она поставила мне диагноз, прописала назначения и процедуры. Я довольна! Рекомендую!
Очень доброжелательный врач. Она дала мне советы и назначила курс лечение.
Доктор внимательный. Она сделала УЗИ и назначила пациентке анализы.
Хороший и грамотный специалист. Она назначила мне лечение и сдачу дополнительных анализов. Я была не в первый у данного специалиста.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы и сказала когда приходить в следующий раз.
Доброжелательный, отзывчивый и не надменный по отношению к пациентам доктор. Она меня спросила с какой я пришла проблемой, все доходчиво объяснила, назначила анализы, посоветовала, какие лучше принимать препараты и сказала прийти на повторный прием.
Доктор отзывчивый, доброжелательный, грамотный и аккуратный. Она подробно мне объяснила про проблему, полностью рассказала, что нужно делать, услуги не навязывала и составила план лечения. Я рекомендую данного врача!
Прием прошел хорошо, назначила препараты и анализы, осмотрела. Дала общие рекомендации и объяснила ситуацию
Внимательный доктор. Прием у нее длился минут 40. Врач меня осмотрела и отправила на лечение.
Коммуникабельный, общительный и профессиональный доктор. Она мне оказала помощь и проконсультировала.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, провела диагностику, ответила на вопросы и назначила обследования.
Прекрасный, общительный и добрый доктор. На консультации она подробно все объяснила, взяла у меня анализы и прописала рекомендации.
Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. На приеме она все подробно мне объяснила и назначила лечение.
Очень хороший, компетентный и аккуратный врач. Она расположила меня к себе, взяла анализы и подробно проконсультировала. Если понадобиться, я обязательно приду к этому доктору ещё раз.
Внимательный, приятный и отзывчивый доктор. Она мне все подробно объяснила, назначила анализы и выписала препараты для лечения.
Марина Александровна очень хороший врач и грамотный специалист. Она назначила мне лечение.
Хороший, приятный и компетентный доктор. Она мне дала рекомендации и прописала лечение.
Внимательный доктор. На консультации она ответила на все мои вопросы и взяла необходимые анализы.
Профессиональный, внимательный, культурный и вежливый доктор. Она доступно все мне объяснила и назначила анализы. После того как придут результаты, врач назначит мне лечение.

⚕️ Ушакова Марина Александровна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, гистеросальпингографию, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Лечение заболеваний во время беременности;
  • Проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондилом, биопсия, лазер, сургитрон, ДЭК, криодеструктор);
  • Лечение бесплодия, в т. ч. стимуляция овуляции, проведение искусственной инсеминации, проведение ЭКО;
  • Индивидуальный подбор контрацепции, в т. ч. введение и удаление ВМС.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86