3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Ушакова Марина Александровна

Ушакова Марина Александровна

Потрясающий, компетентный и очень внимательный доктор, который во всем старается разобраться и много чего знает. На приеме вместо положенных 30 минут она уделила практически 1,5 часа времени, все обсудила со мной, осмотрела, досконально собрала анамнез, сделала УЗИ и отправила на дальнейшее дообследование в плане анализов. У врача современный подход к работе и видно, что специалист постоянно совершенствуется.
Очень обходительный, приятный и компетентный врач. Она ответила на все задаваемые вопросы и провела плановый приём. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Марина Александровна великолепный, грамотный, компетентный врач! Очень довольна приёмом. Постоянно сталкивалась с хамоватыми врачами, которых не интересуют твои проблемы, и которые пытаются напихать тебе побольше дорогостоящих ненужных анализов. Марина Александровна выслушала, подсказала, сразу сказала как будем действовать и почему. Спасибо!
Марина Александровна позитивный, приветливый и внимательный врач. Она дала мне необходимые рекомендации.
Доктор обходительный, аккуратный и понимающий. Она провела диагностику и построила стратегию развития ситуации. Я приду ещё раз к этому врачу.
Это мой самый любимый доктор. Я у нее давно уже лечусь. На этом приеме она меня осмотрела, сделал УЗИ органов малого таза и сделала назначение. Понимающий, приятный и отзывчивый врач - профессионал своего дела. К этому специалисту хочется всегда возвращаться. Рекомендую!
Хороший, вежливый и аккуратный врач, который заинтересован в работе. Она мне всё подробно рассказала и предложила варианты лечения. Я выбрала её по отзывам и не ошиблась!
7.0
На приёме она выслушала мою проблему, осмотрела, назначила анализы и прописала курс лечения. Еще, я пришла с другими результатами исследования и услышала немного не то, что ожидала. Если бы я пошла бы к врачу первый раз, то в следующий раз пошла бы к другому специалисту, потому что мне не хватило информации.
7.0
Спокойный и вежливый доктор. На приеме она выслушала нас о нашей проблеме, сделала УЗИ, предположила диагноз, сказал, что точно все будет известно после результатов исследования и назначила маме анализы.
Доктор внимательный. Она объяснила мне причины заболевания и подробно описала план лечения. От врача остались только приятные впечатления!
6.0
Развод на деньги, Анализы на ВПЧ и герпес имелись в наличии, но доктор настаивала на их повторе. Зачем?? Расписала «лечение» в их процедурном кабинете с капельницами и уколами. Сказала, что беременеть нельзя. В процедурном хамоватая медсестра советской закалки и все это за немалые деньги. Укол без анестетика, сделан просто варварски, ходить потом не могла, да ещё и с комментариями недопустимыми для платной клиники в центре Москвы.Облучение аппаратом ВЛОК тоже оказалось разводом, т.к прибор портативный для домашнего пользования синего (бесполезного при вирусах) спектра, который можно купить самому за 16 тыс у производителя, а не делать 30 мин сеанс за 1.500.Другой врач была в недоумении от этих назначений бесполезных при неизлечимых вирусах.Препятствий к беременности чего-то ужасного на тему кисты имеющейся, тоже другой доктор не подтвердила. Вообщем, обходите стороной, просто разводят на деньги !
Доктор очень внимательный, профессиональный и добрый. Она все мне объяснила, рассказала и посоветовала сделать определённые и дополнительные тесты.
Аккуратный и вежливый доктор. На приеме она поставила мне диагноз.
5.0
Неплохой доктор. Единственное, создается впечатление, что она хочет навязать свои услуги. Еще, вместо того чтобы рассказать мне о возможном диагнозе, она рассказывала о своих услугах, которые можно сделать в их клинике и сразу же выписала чек на анализы. Я хотела их сдать в другом месте, а врач сказала, что доверяет только своей больнице - это мне показалось очень странным и наводит на мысль о разводе. Мне не понравилось, что во время УЗИ специалист с кем-то разговаривала по телефону.
7.0
Доктор грамотный и вежливый. Она провела обследование и сказала мне, что ещё нужно сделать.
Марина Александровна была внимательна к проблеме и помогла разобраться. Приём прошёл вовремя. Доктор уделила мне достаточно количество времени, выслушала, подробно собрала анамнез, дала рекомендации по дальнейшим действиям и направила на дополнительные обследования.
Хороший и доброжелательный доктор. Она мне назначила анализы, ответила на все вопросы, дала рекомендации и прописала необходимые препараты.
Доктор очень внимательный, вежливый и хороший. Она все мне рассказала по проблеме, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный и человечный доктор. Она мне назначила анализы и прописала лечение.
Замечательный и внимательный доктор. Она сразу расположила к себе, назначила анализы и прописала лечение.

⚕️ Ушакова Марина Александровна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, гистеросальпингографию, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
2020
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2019
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский университет инноваций и развития
2019
"Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В И Кулакова
2016
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Лечение заболеваний во время беременности;
  • Проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондилом, биопсия, лазер, сургитрон, ДЭК, криодеструктор);
  • Лечение бесплодия, в т. ч. стимуляция овуляции, проведение искусственной инсеминации, проведение ЭКО;
  • Индивидуальный подбор контрацепции, в т. ч. введение и удаление ВМС.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86