2 589 470 пациентов 8 (499) 116-81-78
Ушакова Марина Александровна

Ушакова Марина Александровна

Марина Александровна доброжелательный, вежливый и профессиональный врач. Она поставила мне диагноз и выписала лечение.
Хороший врач. Она провела осмотр, консультацию, оказала необходимую помощь и дала дальнейшие рекомендации. Я продолжаю ходить к этому доктору!
Прекрасный и очень грамотный врач. Молодец, умничка! Она все обсудила, предложила сдать анализы и ответила на все вопросы. Я услышала то, что хотела, собираюсь опять посетить этого доктора и уже порекомендовала ее!
Видно, что доктор открытый, добродушный и желает помочь пациенту. Она мне всё доступно обьяснила, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Я давно искала такого специалиста!
Марина Александровна внимательный врач и хороший профессионал. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Очень внимательный доктор. Она побеседовала со мной по поводу анамнеза, сделала УЗИ и дала рекомендации по поводу обследования и препарата. Врач помогла мне!
Очень хороший, располагающий к себе, тактичный и приятный врач. Она выбрала курс лечения и обследования. Большое спасибо доктору! Я рекомендую этого специалиста!
Сложилось не однозначное впечатление! Доктор хороший и приятный. Но ценовая политика клиники не понятна! Мне нужна была консультация и справка. В итоге я заплатила 900 рублей за прием и плюс 1500 рублей за бумажку. Второй раз я бы не пошла туда!
Очень внимательный, заботливый о пациенте и хороший врач. Она все детально объяснила и составила план лечения. Я осталась довольна приемом!
Отзывчивый и внимательный врач. Она меня выслушала, провела внимательный осмотр и дала свои рекомендации.
Внимательный врач. Все отлично объяснила, была тактична и профессиональна, назначила необходимые анализы. Я осталась довольна приемом.
В целом, всё хорошо, врач оказалась очень хорошей, она вежливая и приятная. Доктор всё подробно расспросила у меня. Единственное я заметила что в выписке есть кое какая не точность, но надеюсь что в дальнейшем из-за этого не будет проблем.
Доктор приятный, общительный и внимательный. Она провела осмотр, сделал узи и назначила анализы. Советую к ней обращаться.
3.0
Ниже среднего
У меня создалось противоречивое впечатление после приема. Доктор назначила мне общий анализ крови, но не предупредила, что все должно сдаваться натощак и то, что некоторые гормоны должны сдаваться не в один день. Скорее всего, некоторые данные будут не правильными. Я потратила очень большую сумму и осталась немного недовольна!
Доктор доброжелательный и вежливый. Она провела осмотр, посмотрела мои анализы, мне нужно было заключение и она его написала. Что мне нужно было я получила. Претензий нет.
4.0
Ниже среднего
Марина Александровна оказала необходимую эффективную помощь. Доктор поставила диагноз и назначила сдачу анализов.
Объяснила все подробно, была очень вежлива и учтива ко мне. Очень довольна приёмом большое спасибо!!
Отличный врач, профессионал своего дела, грамотно все разъяснила, назначила анализы Очень тактичная, вежливая, добрая
Доктор опросила меня и назначила сдачу анализов. Он так же дала мне рекомендации.
Очень вежливый, лояльный, добрый, понимающий, внимательный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и дала рекомендации.

⚕️Ушакова Марина Александровна - врач акушер, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, гистеросальпингографию, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Лечение заболеваний во время беременности;
  • Проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондилом, биопсия, лазер, сургитрон, ДЭК, криодеструктор);
  • Лечение бесплодия, в т. ч. стимуляция овуляции, проведение искусственной инсеминации, проведение ЭКО;
  • Индивидуальный подбор контрацепции, в т. ч. введение и удаление ВМС.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86