Ушакова Марина Александровна

Ушакова Марина Александровна

Гинеколог · Маммолог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Подсосенском»

г. Москва ул. Подсосенский переулок, д.17

⚕️ Ушакова Марина Александровна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, гистеросальпингографию, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2020
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2019
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский университет инноваций и развития
2019
"Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В И Кулакова
2016
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский университет инноваций и развития
2014
"Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Лечение заболеваний во время беременности;
  • Проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондилом, биопсия, лазер, сургитрон, ДЭК, криодеструктор);
  • Лечение бесплодия, в т. ч. стимуляция овуляции, проведение искусственной инсеминации, проведение ЭКО;
  • Индивидуальный подбор контрацепции, в т. ч. введение и удаление ВМС.

Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Все прошло в рамках приема у компетентного врача. Мы сделали УЗИ. Она меня продиагностировала, поставила диагноз и прописала в рамках моего диагноза лечение. Врач также после лечения предложила продиагностировать другие органы. Чуткий, внимательный и деликатный доктор.
Врач меня внимательно выслушала, объяснила, проконсультировала, взяла анализы, пояснила из-за чего это может быть, ответила на вопросы и назначила лечение. Она была добрая и уважительная. Я приду к ней на повторный прием. Нашла специалиста через docdoc/ Прием длился 20 минут.
Врач провела осмотр, всё понятно объяснила и взяла анализы. Она вполне приятный, внимательный и обходительный доктор. Я бы могла её порекомендовать!
Все прошло хорошо и замечательно. Я беседовала с врачом о дедушке. Она проконсультировала меня по этому вопросу, сказала куда дальше двигаться в плане лечения и к какому доктору обратиться. Отзывчивый специалист. Мой прием длился около 10 минут.
Очень комфортный врач, понравилась! Сделала правильный осмотр и узи. Выписала все направления. Вернусь с результатами и продолжу лечение у неё.
Доктор внимательный и профессиональный. Она меня приняла на 5-7 минут позже, потому что в кабинете был пациент. Врач поставила мне диагноз и взяла анализы. Если будет необходимость то запишусь к ней на прием ещё раз. В клинике все было стерильно.
Доктор вежливый, приятый и культурный. Она обсудила со мной проблему, ответила на вопросы, назначила сдачу анализов, и дала рекомендации не связанные с лечением.
Доктор досконально мне всё объяснила, рассказала, что нужно делать и прописала назначения. Она адекватный и приятный в общении врач.
Доктор хороший, приятный в общении и квалифицированный. Она осмотрела меня и выписала лечение.
Марина Александровна осмотрела меня и дала рекомендации. Она очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Приём прошёл по делу и быстро.
Доктор внимательный. Она мне всё подробно объяснила, прописала лечение и сдачу анализов. Я довольна!
Доктор ответственный, заботливый, приятный, приветливый и отзывчивый. Она опросила меня и всё доступно объяснила.
Врач вежливый. Марина Александровна взяла у меня анализы.
Доктор спокойный и очень хороший. Она успокоила меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Врач хороший, но то, как разводят на деньги просто ужас. Четко и ясно сказала, что не надо брать анализы, все равно взяла. В другой клинике я отдала бы за анализ 800 руб, а тут 3000, причём было написано, что это фемофлор, а на деле обычный бакпосев. Никогда в жизни больше не пойду на приём в эту клинику, раз у них такие порядки.
Очень квалифицированный специалист. Она все мне объяснила, сказала пройти дополнительное обследование, чтобы поставить точный диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
7.0
Доктор вежливый, профессиональный и внимательный. Она корректно провела все процедуры, сделала УЗИ и понятно ответила на вопросы.
По моей просьбе врач очень подробно расписала лечение, очень вежлива, если я переспрашивала, то повторно объясняла, что и как нам нужно сделать, это было мое первое посещение врача, я осталась довольна.
Хороший, компетентный врач, который смог правильно диагностировать и вылечить заболевания, за достаточно быстрый срок. Вежливая и приятная в общениии
г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17 8 (495) 185-01-01

Григорьевская З. В.