Ушакова Екатерина Петровна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Психолог
Приём от 2500 руб.
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет по адресу
Москва, Ул. Бурденко, 11а
Парк культуры (1.1 км) Киевская (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Ушакова Екатерина Петровна - врач психолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, гештальт-консультант. Проводит психологическое консультирование детей, подростков и взрослых по вопросам отношений в семье, до- и послеродовой депрессии, зависимостей, психосоматических расстройств, депрессий, панических атак, стрессов, проблем в поведении и общении. Использует методы, арт-терапии, гештальт-терапии, психодиагностики. подробная информация о враче
Все прошло отлично. Доктор доброжелательная, помогла разобраться. Всем рекомендую!
Прием был первый, всё положительно прошло. Мы договорилась о новой встрече. Мне достаточно легко было общаться с ней.
Всё было очень хорошо. Екатерина Петровна, замечательно провела приём, она мне понравилась.
показать ещё 22 отзыва
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Психолог", Институт государственного администрирования (2003 г.)
  • "Арт-терапия для детей", Институт современных психологических технологий (2009 г.)
  • "Гештальт подход в области психологического консультирования", Институт современных психологических технологий (2011 г.)
  • "Возможности психологической поддержки детей-пациентов соматических больниц ", Институт современных психологических технологий (2012 г.)
  • "Психотерапия и медицинская психология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • психолог, Семейный центр, город г.Москва, м.Митино, ул. Ангелов пер.,д.8
  • Психолог, Семейный центр "1000 шагов", город Химки (2015 г.)
  • Психолог, город Москва,, Парк Культуры, ул. Бурденко, д.11а (2016 г.)
Психологическое консультирование детей, подростков и взрослых по следующим направлениям:
  • детско-родительские отношения;
  • психосоматические расстройства;
  • до- и послеродовая депрессия;
  • зависимости (алкогольная, игровая и т.д.);
  • горе и потеря близкого человека;
  • депрессии;
  • одиночество;
  • страх;
  • тревога, панические атаки;
  • стресс;
  • проблемы в поведении;
  • эмоциональные проблемы;
  • проблемы в общении.
В своей работе использует методы:
  • арт-терапии;
  • гештальт-терапии;