3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Ушакова Анна Владимировна

Ушакова Анна Владимировна

1.0
Плохо
Доктор не внимательный. Она сделала мне снимок и сказала, что ничего не видит.
Пунктуальный и профессиональный доктор. Она сделала мне массаж.
5.0
Доктор хорошая, но она в первую очередь косметолог, а не массажист. У меня хроническое заболевание, рассеянный склероз и для меня данный массаж не подходит. Так она очень хорошая девушка, очень внимательная и отзывчивая.Но мне нужен был массаж с применением силы, а она делает мягкий и плавный массаж. Я бы ее порекомендовала здоровым людям, а не с таким заболеванием, как у меня.

⚕️ Ушакова Анна Владимировна - врач косметолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит массаж медицинский, классический, спортивный, сегментарный, точечный, специализируется на кинезиологии. Выполняет такие процедуры, как механическая чистка лица, ультразвуковая чистка лица, комбинированная чистка лица, пиллинги, массаж лица классический, пластический, лимфодренажный. Аппаратные процедуры гальванотерапия, ионофорез, ультразвук уход за кожей лица с акне, постакне, сухая увядающая кожа, себорея, купероз. Подробная информация о враче

• массаж медицинский, классический, спортивный, сегментарный, точечный;
  • кинезиология;
  • чистка лица: механическая, ультразвук, комбинированная;
  • пиллинг;
  • массаж лица классический, пластический, лимфодренажный;
  • аппаратные процедуры - гальванотерапия, ионофорез, ультразвук;
  • уход за кожей лица с акне, постакне, сухая увядающая кожа, себорея, купероз.
г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
г. Москва, ул. Валовая, 26
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.