Ушаков Юрий Владиславович

Юрий Владиславович

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Ушаков Юрий Владиславович - врач флеболог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется в области кардиохирургии, абдоминальной хирургии и ангиохирургии, проводит операции на сердце. В качестве флеболога занимается всей амбулаторной и оперативной хирургией сосудов, склеротерапией, сосудистыми звездочками, трофическими язвами. подробная информация о враче
Грамотный и вежливый специалист. Он выслушал меня, все понятно объяснил и направил на дополнительные анализы. У меня будет еще одна встреча с доктором!
Прекрасный врач. Он четко, конкретно, понятно все мне рассказал и объяснил. Прием прошел на высшем уровне! Я продолжу лечение у этого доктора!
Я остался полностью доволен. Врач меня осмотрел, определил диагноз и дал рекомендации. Он хороший специалист.
6.0
Очень учтивый и вежливый доктор, но какого-то участия я не получила, потому что было уже 21.00, и он спешил домой. К этому нет вопросов, но политика клиники это другой вопрос. У меня растяжение связок. Врач назначил мне анализы на 7000 рублей, вроде, общего анализа крови, что, совершенно, бессмысленно. Причем, на бланке было написано, что некоторые результаты будут готовы через 5-7 дней, а хирург назначил мне прием на следующее утро со словами, что все быстро сделает. Юрий Владиславович выписал мазь, которой я пользуюсь, рассказал насколько это может быть серьезно и что может быть с суставами. Я не довольна! И обратилась к другому специалист, который все сделал мне за полчаса.
3.0
Ниже среднего
Я не в восторге. Я пришла врача не было в кабинете, я 15 минут его ждала в итоге пошла его искать в регистратуре и только тогда его вызвали. Я к нему пришла с жалобами на боль в ноге, мне нужно было посмотреть вены, все было на бегу, он даже не садился. Быстро осмотрел меня, пощупал, сразу отправил на узи и сказал с результатами вернуться к нему. Когда я вернулась его опять не было, я его опять ждала 20 минут и искала на регистратуре. Когда он пришел, быстро посмотрел на результат узи, сказал, все в порядке, но пока нечего не буду писать, советовать, назначил анализы и сказал приходить завтра. И этих анализов он мне назначил на 10000 рублей, при том, что я к нему с пачкой своих анализов пришла. Он ко мне невнимательно отнесся и я ничего не получила. Буду записываться к другому врачу.
Общительный и профессиональный доктор, уважающий пациента, если еще раз заболею - обращусь именно к нему. Он все рассказал о моей болезни, все объяснил и направил на УЗИ.
Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ и затем сделал операцию. Юрий Владиславович - вежливый и спокойный врач.
Хороший врач, хороший человек, я у него обследовалась, делала операцию, он удалял мне тромб. Иду к нему на следующей неделе. Врач знает свое дело.
Великолепное обслуживание. Спасибо огромное! Юрий Владиславович великолепно меня принял, осмотрел мою ногу, по моим жалобам, сказал, что это не его болезнь, сам отвел меня к хирургу. Я в восторге. Очень приятный доктор, дай Бог ему здоровья!
Отношусь к врачу только положительно. Почти месяц была на больничном, ходила по всем врачам. Пришла к Юрию Владиславовичу, все рассказал конкретно отчего и почему. Приду к нему еще.
Доктор нам понравился. Видно, что он знает свое дело. Сразу отправил на анализы, узи. Мы все быстро сделали. Все очень понравилось.
1.0
Плохо
Прием нормальный, а доктор ни о чем. Я пришла с проблемой и ушла с ней. Юрий Владиславович осмотрел меня, проконсультировал, но ничем не помог.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Он был вежлив, профессионален, назначил необходимые анализы, посмотрим на дальнейший результат.
Это был первый прием, доктор мне понравился. Он был вежлив, профессионален. Доктор мне только назначил анализы, но в целом он оставил положительное впечатление. Клиника не дешевая.
Доктор показался мне хорошим, но без анализов невозможно назначить лечение, пока не знаю какой у него профессионализм. Прием прошел быстро, нормально.
Юрий Владиславович - профессионал, спасибо ему большое! Он всё сделал профессионально и качественно!
Приём длился не долго, доктор назначил УЗИ, пока что я не до конца всё поняла. В целом всё прошло нормально.
Нормально прошёл приём. Всё было прекрасно, я ничего плохого сказать не могу. Мне всё сделали замечательно.
Доктор хорошо все посмотрел, сделал мне операцию. Все прошло оперативно, мне понравилось. Пойду к нему на перевязку.
Доктор компетентный, толковый. Выписал грамотное лечение и я в принципе довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Росcийский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия, флебология", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов им. акад. В.И. Шумакова (2011 г.)
  • "Диагностика неотложных хирургических заболеваний", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт усовершенствования врачей ФГУ, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-хирург по оказанию экстренной хирургической помощи, врач-хирург хирургического отделения, Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов им. акад. В.И. Шумакова, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов им. акад. В.И. Шумакова, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-хирург, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, город Москва (2011-2014 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, город Москва (2012-2015 гг.)
Специализируется в области абдоминальной хирургии и ангиохирургии:
  • выполнение операций при гнойно-воспалительных заболеваниях мягких тканей, санация гнойных очагов, ПХО ран;
  • выполнение операций при: парапроктите, анальной трещине, кондиломах перианальной области и анального канала, свищах прямой кишки, эпителиальном копчиковом ходе;
  • плановая и экстренная хирургия, перевязки осложненных ран, грыжесечение при паховых, пупочных, вентральных грыжах.
Перечень манипуляций:
  • биопсия кожи и слизистых;
  • иссечение / удаление накожных / подкожных образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя / удаление ногтей;
  • удаление новообразований (в том числе липом, атером);
  • вскрытие и дренирование гнойно-воспалительных образований и процессов;
  • склеротерапия.
Перечень операций:
  • грыжесечение паховой грыжи;
  • грыжесечение пупочной грыжи/грыжи белой линии живота;
  • лапароскопическая герниопластика при паховой и пупочной грыже;
  • грыжесечение вентральной грыжи;
  • холецистэктомия;
  • аппендэктомия;
  • минифлебэктомия;
  • операция Троянова-Тренделенбурга;
  • флебэктомия в системе большой/малой подкожной вены;
  • флебэктомия при рецидиве варикозной болезни;
  • флебэктомия, стволовая склеротерапия;
  • радиочастотная абляция вен (РЧА);
  • удаление образований кожи и мягких тканей (в том числе лица);
  • иссечение послеоперационных рубцов с пластикой местными тканями (в том числе лица).