3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Усенова Наргиза Шаршекеевна

Усенова Наргиза Шаршекеевна

Доктор очень профессиональный. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор внимательный. Наргиза Шаршекеевна проверила меня и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она хорошо меня осмотрела, провела диагностику и по делу все рассказала.
1.0
Плохо
Я не доволен приемом! Доктор никак не реагировала на жалобы, заставила меня сдать на COVID - 19, ничего не сказала и вяза деньги за анализы.
Тактичный, рассудительный и профессиональный врач. Она выслушала мою проблему, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям.

⚕️Усенова Наргиза Шаршекеевна - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• лечение головных болей (мигрени, головной боли напряжения, кластерной головной боли, посттравматической головной боли, сосудистой головной боли);
  • расстройства вегетативной нервной системы (проявления вегето-сосудистой дистонии, расстройство внимания, сна, головокружение, обмороки и др.);
  • заболевания периферической нервной системы (моно-, полинейропатии, туннельные синдромы);
  • лечение и обследование при болях в спине, головокружении;
  • паравертебральные блокады;
  • лечение острой и хронической боли в позвоночнике;
  • консервативное лечение заболеваний межпозвонковых дисков, радикулопатии, люмбоишиалгии;
  • обследование и лечение пациентов с головными болями, шейно-черепным синдромом;
  • лечение пациентов, перенесших ОНМК, с хронической недостаточностью мозгового кровообращения;
  • лечение миастении, миастенических синдромов.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31