3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Усеина Лилия Александровна

Усеина Лилия Александровна

Лилия Александровна выстроила план решения моей проблемы и всё доступно обьяснила. Я довольна! Я пойду к ней ещё.
Пришел к психологу в трудный для меня жизненный период. Лилия Александровна слушала меня внимательно и ичкренне, как мне казалось. Спокойная и доброжелательная. Маленький кабинет, но уютный, территориально мне удобно добираться. Вышел с легкостью, но некоторой незавершенностью. Планирую еще обращаться к Лилии Александровне, т. к. я доволен специалистом и с моими проблемами не разобраться быстро.
Лилия Александровна доброжелательный, профессиональный и внимательный психолог. На приеме получила много поддержки, сопереживания. Как буд то сил поприбавилось.
Хочу поблагодарить Лилию Александровну за внимательное и профессиональное отношение ко мне и моей проблеме. Это было мое первое обращение с психологу и я не очень понимал что меня ждет, сильно нервничал. Прием начался во время, с первых минут Лилия Александровна вызвала много доверия, и я мог спокойно рассказать все. Мне очень помогли ее слова и вопросы про подумать, меня слышали. Готовился, что психолога пне придется искать долго, не сразу он мне подойдет, но пока мне показалось очень комфортно с данным специалистом.

⚕️ Усеина Лилия Александровна - врач психолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Подробная информация о враче

Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
г. Москва, ул. Измайловское шоссе, д. 73 Ж, стр.34