Урзова Светлана Анатольевна

· Стаж 17 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Урзова Светлана Анатольевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Киста зуба
Киста на корне зуба
Перелом корня зуба

2003
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2002
Интернатура по специальности "Стоматологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

2015
"Современные научно-обоснованные методики эндодонтического пародонтологического лечения. Новые возможности и предсказуемый результат", под руководством Урзовой С. А, г. Санкт-Петербург
2015
"Современные научно-обоснованные методики эндодонтического и пародонтологического лечения. Новые возможности и предсказуемый результ", в рамках стоматологической выставки Дентал-Ревю, под руководством Урзовой С.А.
2014
"Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов. Научно-обоснованные подходы на базе ведущей итальянской лаборатории OGNA", под руководством Урзовой С. А., Милан
2014
"Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов", научно-обоснованные подходы на базе ведущей итальянской лаборатории OGNA (Милан), на кафедре терапевтической стоматологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, лектор Урзова С.А
2008
"Хирургическая стоматология", Факультет повышения квалификации медицинских работников квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов

Врач-стоматолог, ЛДЦ Кутузовский

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Доктор внимательный и дружелюбный. Она специалист высшей квалификации. Светлана Анатольевна супер профессионал. Я работаю с ней в течение трех лет. Врач провела мне лечение зубов. Я всем её порекомендую!
Мне понравилось, что в кабинете у врача есть рентген. Она поставила мне временную пломбу. Я разово обратилась к этому доктору, но больше не пойду к ней, потому что не удобно территориально.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
7.0
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Врач очень хороший. Мы давно знаем этого доктора. Она очень знающий доктор, вежливая и внимательная. Все только положительное. Уже порекомендовала этого доктора знакомым.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Диенер Н. В.