8 (499) 519-32-88

100% пациентов рекомендует врача 46 отзывов

Урусов Аслан Арсенович

от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноБыла на приеме у доктора ,удаляла зубы мудрости. У доктора лёгкая рука,все прошло безболезненно. Доктор замечательный,находит подход к каждому пациенту. Рекомендую всем своим друзьям
ОтличноУдаляла зуб с кистой, хочется сказать, что сама же операция не из простых, но попасть смогла в надежные руки к этому врачу. Все прошло очень аккуратно и успешно, чем я безумно довольна, а также были прописаны рекомендации к дальнейшему лечению.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПонравилось отношение к себе, очень трепетно подходит к пациенту Интересуется, все ли хорошо, ничего не болит Консультирует очень грамотно и подробноКлиника Импладент на Щёлковской
ОтличноОт всей души благодарю Урусова Аслан Арсеновича и Халилова Мурад Ахматовича. Оба врача имеют большой опыт работы , очень внимательны и отзывчивы к проблеме пациентов. Каждый доктор внимательно вникал в мои проблемы, предлогал различные варианты решения , и подробно объяснял все плюсы и минусы каждого решения . Очень благодарна своим докторам за полное излечение и избавления от давней болячки. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым .Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноУдаляли мне тут зуб мудрости и рада, что к хорошему врачу попала. Мастерски просто выдернул восьмерку, за 10 минут. Очень рада осталась и благодарна. Удобное также расположение самой клиники возле метро. Буду обращаться.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноМне уже скоро шестьдесят. Решила вставить съемные протезы, благо для нас цена достаточно доступная. Посетила клинику и записалась на прием к стоматологу-ортопеду. Назначил предварительное лечение. После него будет ставить протезы. Сейчас в процессе, скоро буду с новыми зубами.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПрекрасный врач с большим опытом работы. Всегда подробно инструктирует после операции и на профилактических осмотрах после. Очень аккуратен при проведении хирургического вмешательства, а выздоровление после проходит быстрее, если соблюдать все рекомендации доктора.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПривела дочь в клинику для установки виниров. Стоматолог ортопед хоть и относительно молод, но делает свою работу очень качественно. Виниры дочери очень понравились.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноДанная клиника отличается высоким качеством обслуживания. Посещала ее не раз. Недавно появилась необходимость поставить на зуб коронку. Стоматолог посмотрел мои зубы и назначил предварительное лечение. После лечения будет ставить коронку.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноДолго не могла решиться удалить зуб мудрости так, как боюсь стоматологов, но он сильно начал причинять беспокойство, появилось воспаление. Доктор удалил быстро и качественно. Я осталась очень довольна, что попала именно в такие надежные руки.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноУ меня с детства достаточно большая щель между верхними передними зубами. Смотрится очень некрасиво. Я стеснялась даже смеяться с открытым ртом. Поднакопила немного денег, решила поставить себе виниры. Записалась на прием к стоматологу. Мне сказали, что лучше поставить не виниры, а керамические коронки. Я согласилась. Меня сразу предупредили, что ставить придется не на 2, а на 4 зуба - так будет эстетически лучше смотреться. На первом же приеме у меня взяли оттиски и согласовали оттенок, после чего сказали ждать звонка. Через несколько дней все было готово. Я пришла, мои зубы обточили, после чего наложили коронки. Конечный результат меня очень порадовал!Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноВ результате обследования было определено, что у меня имеются образования в полости рта. Незначительные, но посоветовали их удалить. Удалил их в данной клинике у стоматолога-хирурга. Теперь проблема устранена. Также выполнили мне пломбирование двух зубов.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноУдаляла в данной клинике у стоматолога-хирурга зубы мудрости. Доставляли они мне массу неудобств. Очень сильно боялась болевых ощущений. Но, во время процедуры их и не было. Это говорит о высокой квалификации медицинского специалиста. Благодарю!Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноУдобно, что клиника находится около метро, и в ней нет очередей. Стоматолог с «легкой рукой». Удаляет быстро и хорошо – дольше ждешь, пока меня возьмёт анестезия. Удаляла у него несколько зубов перед протезированием, все очень быстро зажило, что было очень важно в моей ситуации.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноДолго оттягивала поход к хирургу, зуб с кистой, пугали сложным удалением. Аслан Арсенович посмотрел снимок, успокоил. У доктора легкая рука, после удаления заживление прошло быстро, имплантацию буду планировать с ним.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПросто мои спасители! Беспокоила меня сильно моя «восьмерка» - дергать было страшно, а терпеть уже невозможно. Тут аккуратно, быстро и хорошо удалили больной зуб. Доктор работал так аккуратно, что десна очень быстро зажила, и я вернулась к обычной жизни без боли.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноАккуратный врач. Мне понравилось, как он работает. Стали очень сильно беспокоить старые корни, стоматолог сказал, что срочно следует все удалить, иначе никак. Я послушалась. Анестезия подействовала практически за пару минут. Манипуляцию доктор выполнил безболезненно. Очень рада, что все прошло быстро и безболезненно. Советую!Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноХороший врач, доброжелательный, приятный в общении. Прием прошел отлично. Доктор поставил имплантаты, дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен, данного специалиста рекомендую.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноЧудесный доктор.Установка имплантов и удаление зуба прошли на высшем уровне. Аслан Арсенович внимательный и грамотный специалист с золотыми руками. Также хочу поблагодарить администраторов клиники,которые создают теплую,домашнюю атмосферу и по всем вопросам помогают пациентам.Спасибо "ИмплаДент"
ОтличноЯ остался всем доволен. Приём длился около 40 минут. Аслан Арсенович это просто хороший врач, который подробно мне объяснил, что у меня и назначил рекомендации, он был достаточно внимателен на приёме.Клиника Импладент на Щёлковской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Урусов Аслан Арсенович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.Подробная информация о враче
Стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
      Аномалии положения зубов
      Аномалии размера и формы зуба
      Болезни пульпы и периапикальных тканей
      Волосатая лейкоплакия
      Импактные зубы
      Киста области рта
      Киста слюнной железы
      Корневая киста
      Нарушения развития челюстей
      Перелом корня зуба
  • 2016
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
  • 2017
    "Планирование стоматологического лечения", Dentsply
  • 2016
    "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2016
    "Стоматология ортопедическая", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    "Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare
    Стоматолог хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ на щелковской
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61
Стоимость приема: 1 000 ₽