Урусов Аслан Арсенович

Урусов Аслан Арсенович

Стоматолог · Стоматолог-хирург

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

⚕️Урусов Аслан Арсенович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Перелом зуба
Периодонтит
Аномалии положения зубов
Аномалии размера и формы зуба
Болезни пульпы и периапикальных тканей
Волосатая лейкоплакия
Импактные зубы
Киста области рта
Киста слюнной железы
Корневая киста
Нарушения развития челюстей
Перелом корня зуба

2016
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2017
"Планирование стоматологического лечения", Dentsply
2016
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Стоматология ортопедическая", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
"Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой", Nobel Biocare

Стоматолог хирург-имплантолог, ИмплаДЕНТ на щелковской

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Врач на самом деле отличный. Сразу же располагает к себе. Очень внимательный ассистент, команда отличная. Большое спасибо за безболезненное удаление зуба. Страха больше нет))) Клиника тоже произвела положительное впечатление, обязательно вернусь на лечение.
Здравствуйте, что могу сказать о докторе очень внимательно и аккуратно сделал осмотр. Также хорошо ввел обезболивающее и удалил зуб. Ещё получила консультации и его рекомендации по лечению остальных зубов. Буду в дальнейшем общаться к нему.
Урусов Аслан Арсенович ваша работа это высший пилотаж. Скажу сразу, что у доктора просто волшебные руки. А так же доктор умеет подобрать нужные слова, чтобы успокоить пациента. У меня было достаточно сложное удаление с кистой ничего не почувствовала вообще. Спасибо огромное Аслану Арсеновичу, очень советую.
Аслан Арсенович проконсультировал меня, дал рекомендации, оказал помощь и провел лечение. Он аккуратный и стрессоустойчивый врач.
Врач очень внмиательный, чуткий и аккуратный. Он быстро всё сделал, обезболил и провёл удаление.
Аслан Арсенович просто прекрасный доктор, специалист высшего класса! Удаляла у него зуб мудрости. Доктор меня проконсультировал, дал необходимые рекомендации - и вуаля, ни боли, ни страха, ничего! Очень ответственно подходит к работе, заботлив и внимателен с пациентами, всегда приветлив, улыбчив! Если нужно удалить зуб, то непременно только к нему!
Я осталась очень довольна работой доктора Урусова Аслана Арсеновича. Несколько месяцев не решалась пойти и выдернуть нижний зуб мудрости, начитавшись разных ужасов. Долго искала подходящего стоматолога-хирурга и по рекомендации пошла в эту клинику. Попала на приём к Аслану Арсеновичу. В общем, теперь я знаю своего доктора, впереди ещё несколько зубов на удаление. Но теперь я не испытываю никакого страха.
Недавно была на приеме у Аслана Арсеновича. Очень помог. Составил определенный список рекомендаций, расписал комплексное лечение. Всегда на связи, старается выполнять все процедуры аккуратно, не создавая болевых ощущений. Лечусь только у него, так как специалиста не первый год знаю.
Год назад обращалась к данному специалисту. Отличный стоматолог. Прием прошел на одном дыхании, не отвлекался и не бегал из кабинета в кабинет, как это заведено у различных докторов. Отнесся со всей ответственностью к проводимым стоматологическим процедурам. Занимался переломом зуба. Очень хороший специалист в своей области!
Доктор приятный. Он поставил мне лекарство, безболезненно удалил несколько зубов, доходчиво, понятно все рассказал и дал рекомендации.
Аслан безумно аккуратный и деликатный специалист. Мы с мужем удаляли зубы у него, он полгода назад, а я уже по его наводке неделю назад. После удаления десна болит не долго, и ему и мне прописывал профилактику для снятия болевых ощущений. Обращайтесь смело, очень рекомендуем!
К моему глубокому сожалению,спасать было нечего,и мой доктор отправил меня удалять доставший меня за месяц зуб. Урусов Аслан Арсенович поинтересовался, нет каких у меня аллергических реакций. Только при отрицательном ответе принялся за дело. Укол сделал аккуратно. Анестезия крепкая, не почувствовала ничего. Управились за минуту буквально. Спасибо за индивидуальный подход!
Была на удалении зуба мудрости у Урусова А.А. Врач внимательный, дружелюбный, провел осмотр, было принято решение удалять зуб. Удаление проведено быстро и качественно. Спасибо за помощь.
У Аслана Арсеновича была на удалении. Врачей от роду боюсь, однако, деваться некуда. Хочешь не хочешь, а удалять надо. Осторожно обезболил, удалил за несколько движений. Сразу видно, человек свое дело знает. После проведения манипуляции дал несколько рекомендаций по снятию воспаления и болевых остаточных симптомов. Спасибо огромное!
Полторы недели назад за все время впервые узнал, что такое зубная боль. Я думал, что никогда с такой проблемой не столкнусь. Друг порекомендовал обратиться к Арслану Арсеновичу. Приём начался вовремя, врач спросил, с какого времени болит и как боль себя проявляет. Делал все осторожно и без резких движений. Мне очень помог! Спасибо!
Почувствовала на днях как усиливается боль в нижней области челюсти. Врач Аслан Арсенович удивился, как я вообще такую боль терпела. Назначил рентген, посмотрел снимки. Оказалось, что зуб не жилец. Удалили, через неделю забыла, что и болело! Спасибо вам!
Приходили на прием с дедушкой. Очень понравилось, безболезненно прошла процедура. Дед остался довольным )) Спасибо доктору за его внимательность и профессионализм.
Неделю назад, я была на приеме у врача Аслана Арсеновича. Мы удалили мне зуб мудрости. Я очень боялась этой процедуры, но осталась очень довольной. Все прошло хорошо. Никаких последствий после удаления зуба не было. Практически все прошло, как и обычное удаление зуба. Спасибо Вам большое, что есть профессионалы в этом деле.
У меня было сложное удаление восьмёрки. Ко всему прочему был ещё и сильный страх. Аслан Арсенович провел со мной беседу, объяснил все манипуляции которые будет производить и я успокоилась. Удаление прошло быстро и без осложнений, большое спасибо.
Приветливый молодой человек. Доктор не молчал про проблему. Он достаточно быстро все делал, понятно все объяснил и дал рекомендации. Мне надо будет идти еще на повторный прием к этому врачу.
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.