Юрковец Марина Генриховна

Юрковец Марина Генриховна

Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Юрковец Марина Генриховна - врач гинеколог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками консервативного и оперативного лечения и обследования. Выполняет следующие виды операций в гинекологии: РДВ, гистероскопия, резектоскопия, биопсия, радиоэксцизия шейки матки, лапароскопия и др.

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Хабаровский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт

2016
"Акушерство и Оперативная гинекология", Мать и дитя

2011-2013
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, Астрамед
2009-2016
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, Международный центр охраны здоровья И. Медведева
2007-2009

Климакс

• Эндокринологическая гинекология;
  • патология шейки матки;
  • оперативная гинекология;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • ведение беременности физиологической, а также женщин с различной экстрагенитальной патологией (в том числе с привычным невынашиванием);
  • лечение бесплодия;
  • контрацепция;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ведение пациенток в пери-, постменопаузе;
  • лечение климактерического синдрома;
  • ведение общего гинекологического приема (миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, заболевания яичников).

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

Приятный, дружелюбный и хороший врач, который умеет поддержать разговор. Марина Генриховна провела плановый осмотр и ответила на мой вопрос.
Доктор профессиональный и приятный. Я у неё наблюдаюсь уже 15 лет. Марина Генриховна меня осмотрела, провела комплекс исследований и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Я не совсем ощутила внимание со стороны доктора. Она пропальпировала грудь и не предложила сделать УЗИ. Врач просто с помощью пальцев определила, что у меня диффузная форма, назначила другой препарат, сказала, что его нужно принимать один раз в день в течение 1 месяца, хотя, в инструкции написано 2 раза в день и не менее 3 месяцев. Так же я сказала, что сдавала два гормона, один из них пролактин. Первый, специалист запомнила, а вот пролактин нет. Специалист переспрашивала сколько курсов лекарств я пропила, хотя, я сразу об этом говорила. Мне приходилось много чего спрашивать, потому что она мало чего объясняла.
Очень хороший специалист. Я приходила за консультацией, врач все очень грамотно объяснила и назначила лечение. У меня нет ни каких вопросов, я приду еще раз.
Все прошло хорошо. Доктор компетентная, все расспросила, те анализы, которые я хотела взяла, ответила на все мои вопросы.
Врач - полностью профессионал. Я давно наблюдаюсь у этого доктора, шла конкретно к ней. Марина Генриховна дала мне очень подробную консультацию, все было оперативно, я сдала и анализы, и УЗИ.
Замечательный доктор. Марину Генриховну знаю уже несколько лет, всё о ней только положительное. Врач высшей категории, очень компетентный. Доверие к её лечению на 100%.
Я всегда обращаюсь к этому доктору, все хорошо. Доктор профессиональная, это самое главное, она мне помогает и всегда назначает грамотное лечение.
Я у нее наблюдаюсь давно и то лечение, которое она мне назначает, оно полностью мне подходит и помогает! Могу сказать, что она очень внимательная и назначает правильное лечение, она долго наблюдает, пытается разобраться в проблеме и только после этого делает назначения.
По моей проблеме врач мне помогает на 100%. Она очень грамотно ведет и назначает мне грамотное лечение, которое помогает решить проблему. Лечение подобрано очень правильно. Очень вежливая, очень внимательная женщина.
Компетентный врач, очень хорошая. Она мне всегда помогала, я знаю ее давно уже, поэтому и искала.
Доктор мне очень понравился. Марина Генриховна - обходительная женщина. Понимание с ней нашли очень быстро. Мне назначено дальнейшее лечение и буду пока наблюдаться у неё. Единственное, немного произошел сдвиг в приеме, но это у всех пациентов. Уделено времени было достаточно. Я осталась довольна, мне очень понравилось.
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилась работа врача. Она меня проконсультировала так же по сопутствующим вопросам, так как она еще и эндокринолог. Доктор очень дружелюбна и аккуратна в общении.
Врач профессиональный. Атмосфера на приеме хорошая.
Мне всё понравилось. Дружелюбный персонал. Удобно добираться, клиника находится близко от метро.
Хорошо прошел прием. Всё нормально. Не очень удобное месторасположение у клиники.
Прием прошел замечательно. Мне все понравилось. Врач очень умная женщина. Было хорошее отношение.

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год