Юрченко Оксана Викторовна

Юрченко Оксана Викторовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 18 лет

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

⚕️ Юрченко Оксана Викторовна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением гинекологии. Специалист в области акушерства, гинекологии, маммологии и эндокринологии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, бесплодия, заболеваний молочных желез, заболеваний шейки матки, подбор контрацепции, гиперпластических заболеваний эндометрия, гинекологических заболеваний детей и подростков. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клинический родильный дом Кыргызско-российского славянского университета
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызско-российский славянский университет

2007
"Эндокринология в гинекологии и Детская гинекология"
2006
"Направления в современной хирургии"
"Детская гинекология"
"Гинекологическая эндокринология"

2005
Врач акушер-гинеколог, Бирская центральная районная больница
2003
Врач акушер-гинеколог, Центральная районная больница
Кыргызстан

Направления работы:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • заболевания, передаваемые половым путем;
  • бесплодие (эндокринное, иммунологическое, трубно-перитонеальное);
  • заболевания молочных желез (маммология);
  • заболевания шейки матки;
  • расстройства климактерического периода;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • проблемы гинекологической эндокринологии (кровотечения, аменорея, миома матки, эндометриоз, предменструальный синдром);
  • гиперпластические заболевания эндометрия;
  • гинекологические заболевания детей и подростков (детская гинекология);
  • акушерские программы (подготовка и ведение беременности);
  • послеродовые заболевания;
  • УЗ-диагностика органов малого таза и молочных желез.

Оксана Викторовна хороший врач и вежливая женщина. Она меня осмотрела и выписала препараты.
Оксана Викторовна компетентный и внимательный специалист. Она проявила клиентоориентированный подход ко мне. Я была не в первый раз у данного врача.
Хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Доктор умеет все доступно объяснить. Она сразу все назначает и не вытягивает на другие приемы. Прием проходит четко, по делу и без ничего лишнего.
Очень приятная врач. Она внимательно выслушала меня и назначила правильное лечение. Спасибо большое! Я вернусь к ней ещё.
Спасибо огромное врачу, с первого приема мне все назначила и все подробно рассказала, я безумно довольна, теперь только к ней.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор замечательная, мне очень нравится, я у нее не первый раз.
Врач просто замечательный, мне она очень понравилась. Теперь буду ходить только к ней! Оксана Викторовна - специалист своего дела.
Я в восторге! Меня приняли отлично. Доктор - внимательная женщина, щепетильная, выслушала, порекомендовала всё. Я в хорошем настроении, впечатлении. Я услышала всё, что я хотела. Я очень довольна. Она задавала детально вопросы, внушила надежду. У меня добавилось оптимизма после разговора, общения. Всё было идеально.
Я очень довольна приемом и всем. Мне очень понравилось. Доктор очень хороший, грамотный. Я знала какой доктор, слышала об этом докторе только положительное. Замечательный врач. Мне посоветовали врача и я советую.
Мне все понравилось, все замечательно. Доктор отзывчивая, все было четко, организованно и по делу, буду продолжать с ней работать. Впечатление осталось хорошее.
Отлично общался врач, я Оксану Викторовну уже давно знаю, поэтому мне с ней просто и легко, все доступно и грамотно объясняет.
Прием прошел нормально, я осталась довольна результатом.
Все очень хорошо. На мой взгляд, прекрасный врач, все аккуратно, постепенно, никакой спешки. Конечно, из-за этого не сразу пригласили в кабинет, но внимательность и квалификация врача полностью это покрывают. Так что я очень довольна приемом.
Доверилась мнению других пациентов этого портала о враче, и ни разу не пожалела, полностью согласна с предыдущими отзывами. Прекрасный, замечательный и вежливый доктор!
Первая консультация прошла, на мой взгляд, очень продуктивно. Я получила всю необходимую информацию, а это для меня было очень важно. Посмотрим, что будет дальше. Начальными рекомендациями я довольна.
Очень приветливый и доброжелательный врач. На приеме показалось, что она очень устала, но это не помешало ей мне помочь, никакой раздражительной реакции, как это иногда бывает у врачей. Все очень вдумчиво, подробно, мне все понравилось.
Очень хороший врач, все замечательно.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01

Чурганова А. А.