Уразаева Жамиля Кодировна

Уразаева Жамиля Кодировна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Уразаева Жамиля Кодировна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2000
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Ташкентский педиатрический медицинский институт
1998
Диплом по специальности "Педиатрический", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2017
"Отолорингология", Тульский Медицинский институт
2015
"Гнойные заболевания уха", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2014
"неотложные состояния в отолорингологии", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2012
"Негнойные заболевания уха", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2011
"Отолорингология", Республиканский Научный Центр Экстренной медицинской помощи
2009
"Острые и хронические заболевания околоносовых пазух", Ташкентский институт усовершенствования врачей

2017
Врач-оториноларинголог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2000-2016
Врач-оториноларинголог, Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи
Ташкент

Ангина у детей
Аэроотит
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит

• глухота и тугоухость.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

У меня был первичный приём. Жамиля Кодировна поставила мне диагноз и назначила лечение.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Центр не оснащен необходимой техникой для диагностики и исследований, но при этом цена выше, чем в других. Был какой - то не внимательный и не очень детальный осмотр. Доктор не помогла мне, и на следующий день я пошла к другому специалисту!
Жамиля Кодировна вежливый и компетентный специалист. Она выписала мне сдачу анализов и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный врач. Она выслушала все, что я рассказала, прописала лечение и порекомендовала дополнительные витамины.
Жамиля Кодировна профессиональный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и направила к другому специалисту.
Хороший врач, все четко и по делу.... Я пришла для консультации, ее получила. Прием со скидкой, что безусловно радует.
Вежливый и внимательный доктор. Она хорошо отнеслась к ребенку, провела осмотр и сказала сдать дополнительные анализы. Но диагноз под сомнением.
Жамиля Кодировна общительная доктор, которая знает своё дело. Она проконсультировала меня и назначила лечение, которое мне помогло.
Я не первый раз к ней прихожу. Профессиональная и пунктуальная специалист, умеет расположить к себе и знает свое дело. На приеме доктор выслушала меня, осмотрела, направила к еще одному специалисту для консультации и выписала лечение.
Доктор профессиональная и вежливая. Она меня осмотрела, назначила анализы и лечение, которое я буду проходить в ближайшее время. Доктор мне все понятно обьяснила и расписала мне. Я получила то, что ожидала и пойду к ней на повторный прием.
Доктор с профессиональным подходом. Она оказала мне должное внимание и качественно сделала процедуру кукушку.
Грамотный специалист. На приеме доктор меня опросила и сказала что делать с моими проблемами. Все по высшему разряду!
Хорошая, внимательная и профессиональная врач. Она осмотрела меня, посмотрела мои анализы и дала направление на решение моей проблемы.
Прием прошел профессионально и качественно. У меня была проблема - гайморит и врач сделала прокол, провела чистку. Проблем никаких нет. Она очень хороший врач.
Жамиля Кодировна хорошая, внимательная и профессиональная врач. Она решила мою проблему, которую я давно искал.
Ничего особенного о приеме сказать не могу, не впечатлило. Было такое ощущение, что врач не особо хотела мной заниматься, правда анализы взяла хорошо, на совесть. Слушала и вела приём невнимательно.
Очень компетентный врач. Приём прошёл отлично, были назначены необходимые анализы и схема лечения. Врач вежливый. Мне все понравилось!
Профессиональная врач. Она хорошо провела осмотр, назначила мягкую схему лечение, не стала перегружать гормонами. Дала грамотные рекомендации по визиту, которые я раньше не знал и посоветовала повторный прием после сдачи анализов.
Вежливая врач. Она осмотрела меня, обследовала, сказала какие могут быть последствия заболевания. Расписал общую картину и назначила анализы, которые я уже сдала, что понять частную картину.
3.0
Ниже среднего
Во-первых, доктор была не в халате и без колпака, то есть не в форме. Потом проверила меня, крутила, вертела и предложила чем прочистить ухо. За такие деньги врач сама должна вокруг меня крутиться! Во-вторых, сделала промывание обычным шприцем с иголкой из пластмассового стаканчика. Это уже слишком! В обычной поликлинике так не обслуживают! Я в шоке! Больше не приду!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук