2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Унку Радион Дмитриевич

Унку Радион Дмитриевич

Внимательный врач, который готов выслушать, что - то объяснить и посоветовать. Он послушал меня, никаких справок не попросил. Сказал, что мне нужна лимфодренажная терапия 7 или 10 сеансов, но сначала рекомендовал сделать магнитотерапию первые 5 дней, которую я уже начал.
Меня всё устроило. Прием состоялся в назначенное время. Все вопросы, которые поставил перед доктором, на все он дал ответы. Мне всё понравилось.
Мне все понравилось. Хороший врач, профессиональный, внимательный.
Мне всё очень понравилось, хороший врач. Это хороший специалист и отзывчивый человек.
Нормально все. Все положительно. Все прошло хорошо. Врач дал мне направление.

⚕️ Унку Радион Дмитриевич - врач физиотерапевт, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий кабинетом физиотерапии. Отличник Здравоохранения. Применяет электролечение (электростимуляция, гальванизация, электрофорез), лазеротерапию, магнитотерапию, ТНЧ и УВЧ терапию, криотерапию, чрезкожное лазерное облучение крови. Подробная информация о враче

Применяемые методики:
  • электролечение (электростимуляция, гальванизация, электрофорез);
  • лазеротерапия;
  • ультразвуковая терапия и фонофорез;
  • магнитотерапия;
  • ТНЧ и УВЧ терапия;
  • криотерапия;
  • чрезкожное лазерное облучение крови.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23