Юнкер Олег Александрович

Юнкер Олег Александрович

Андролог · Уролог · Хирург · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Юнкер Олег Александрович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обследованием и лечением пациентов, страдающих бесплодием, хроническим простатитом, мочекаменной болезнью, хроническими заболеваниями почек, инфекциями, передающимися половым путём, нарушениями эректильной функции. Провел свыше 1000 операций, владеет эндоскопическими методами исследования, урофлоурометрией, методами аппаратной физиотерапии. Имеет научные работы, посвящённые хроническим заболеваниям почек, диагностике и лечению мочекаменной болезни.

1999
Интернатура по специальности "Урология", Уральская государственая медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия

"Рентгено-ударноволновая литотрипсия"
"Методы ультразвуковой диагностики"

2004-2011
Врач-уролог, Клиника "Диамед"
1998-2004
Окружной урологический кабинет

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.

Азооспермия
Везикулит
Водянка
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП

• хронического простатита;
  • мочекаменной болезни;
  • хронических заболеваний почек;
  • ИППП;
  • нарушений эректильной функции.
Владение такими методами исследования:
  • эндоскопическими методами исследования;
  • урофлоурометрией;
  • методами аппаратной физиотерапии.

Диамед-клиник на Шереметьевской
Марьина Роща (1.2 км)
ЭНЕЛЬ-Клиник на Нагорном
г. Москва,  ул. Нагорный бульвар, д. 19, корп. 1
Нагорная (1.2 км)

Внимательный и вежливый профессионал.Все подробно объясняет - что,зачем и почему.Приемом очень доволен,приду ещё .
Профессиональный врач. Это мой пятый доктор, я думаю, что нашла своего. Он помог мне. Теперь я буду лечиться у этого специалиста.
Очень понравился прием. Очень внимательный врач. Все очень конкретные рекомендации. Буду сдавать анализы и лечиться у этого доктора. До этого врача мне никто не мог объяснить толково, как найти причину. А вот в этом случае врач мне все по полочкам буквально разложил. Замечательно!
Все было отлично. Мы с доктором поговорили, проблем не было. Олег Александрович проконсультировал меня.
В принципе нормальный врач, ничего плохого не могу сказать. Посмотрим, что он скажет, я сдал анализ по его рекомендации, доктор мне сказал, что я сделал не правильный анализ и он мне ничего не может сказать, пересдам и посмотрим какой будет результат.
Мне все понравилось. Все было круто! Доктор внимательный, грамотный и проницательный.
Доктор прислушивается ко всему, что говорят. Он очень хороший и к нему все приезжают, даже с других городов. Доктор хороший и я бы советовал к нему ходить.
Все хорошо, я не первый раз у этого доктора, все в рабочем порядке идет. Хороший доктор, меня все устроило.
Все хорошо. Хороший врач, квалифицированный, отзывчивый, внимательный.
Мне всё понравилось. Врач квалифицированный, всё довольно прилично, приём мне понравился. Записался к нему на повторный приём, после сдачи анализов.
Прием прошел хорошо и у меня нет нареканий, Олег Александрович хороший врач! Очень отзывчивый и понимающий, все проблемы у меня расспросил, мне все понравилось!
Я всем очень довольна. Олег Александрович полностью меня проконсультировал, составил необходимые назначения и рекомендации. Хороший опытный врач. Буду лечиться у него. Никаких минусов не было, только плюсы.
Хотел бы оставить отзыв об урологе, хирурге, андрологе Юнкере Олеге Александровиче. Мне порекомендовали Олега Александровича знакомые после того, как я несколько месяцев ходил от одного титулованного уролога к другому именитому "светиле". Титулованные дяди наперебой предлагали дорогущие операции разных видов и степени сложности по поводу моей эректильной дисфункции. Попахивало коммерцией и нескрываемым желанием навариться на пациенте. Олег Александрович подошёл к моей проблеме более комплексно, проанализировал результаты многочисленных исследований, анализов, сданных мной, провёл дополнительные тесты и по итогам прописал косервативное лечение (венотоники, блокаторы ФДЭ-5, ударно-волновую терапию). За два месяца лечения большого чуда не случилось, но существенные улучшения явно есть. Поэтому продолжаю лечение по данной схеме. С доктором полное взаимопонимание и доверие. Для снятия проблемы преждевременной эякуляции Олег Александрович выполнил мне обрезание крайней плоти по редкой, малотравматичной немецкой методике обрезания. Операция проведена в Энель Клиник на Нагорном бульваре (клиника очень приличная, спасибо персоналу за помощь). С нетерпением жду заживления после операции и возврата в большой секс:) Если хотите найти профессионализм, отзывчивость и нацеленность на результат решения ваших проблем, вам к Юнкеру.
Прием прошел отлично! Доктор ответственный, эрудированный и приятный человек! У него ко мне был комплексный подход. На приеме была позитивная обстановка.
Все было замечательно, все было хорошо, мы с доктором знакомы уже давно. Ходим только к Олегу Александровичу. Доктор нравится своим подходом, отношением к пациентам, не ставит не понятных диагнозов, у нас к доктору полное доверие.
Все хорошо, нет слов. Теплый прием. Подробная информация, максимальный подход к клиенту и капитальный осмотр "от и до".
Приемом я остался доволен. Меня все устроило, никаких замечаний и нареканий ни к клинике, ни к врачу нет. Нормальная клиника.
Прием был на высоте, все было хорошо. Единственное - дороговато вышло.
Грамотный и тактичный доктор. Спасибо за помощь.
Все хорошо.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Хмелевский Игорь Станиславович Стаж 39 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Андролог Врач высшей категории Профессор
Кузнецкий Юрий Яковлевич Стаж 33 года Доктор медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш