3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юнин Сергей Анатольевич

Юнин Сергей Анатольевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Юнин Сергей Анатольевич - врач стоматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед, протезист. Занимается лечением кариеса, в том числе его осложнений, дентальной имплантацией и протезированием, изготавливает металлокерамические и фарфоровые коронки, проводит удаление зубных отложений, полировку и отбеливание.

1983
Диплом по специальности "Стоматология", Казанский государственный медицинский институт
2002
"Ортопедическая и хирургическая стоматология", Франция

• Занимается лечением кариеса, в том числе его осложнений;
  • дентальной имплантацией и протезированием;
  • изготавливает металлокерамические и фарфоровые коронки;
  • проводит удаление зубных отложений, полировку и отбеливание.

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)

Я когда-то давно лечилась у этого доктора и поэтому вернулась опять! Он увидел мою проблему по снимку, объяснил, что можно сделать. Сориентировал по цене, проконсультировал меня и договорился о том, чтобы я пришла, когда появится время. Я всем довольна, мне было очень приятно и теперь я вижу, как действовать дальше.
Внимательный, знающий и хороший доктор. Он расспросил у меня на что жалуюсь, провел осмотр, посмотрел снимок и посоветовал, что будет лучше и дешевле для меня. Я буду протезироваться у этого специалиста.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Савкуева Марианна Хасанбиевна Стаж 17 лет
Стоматолог Врач первой категории
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 26 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш