Юнек Светлана Александровна

Юнек
Светлана Александровна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп - Люберцы»
Москва, Октябрьский пр-т, д. 5
Лермонтовский проспект (660 м) Жулебино (1.8 км)
8 (499) 116-77-18

⚕️ Юнек Светлана Александровна - врач венеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию, диагностику и лечение заболеваний кожи, коррекцию и профилактику возрастных изменений кожи лица и тела, фото- и хроностарения, гиперпигментаций,дисхромий,купероза, постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик: УЗ-чисток, косметологических процедур, химических пилингов поверхностного и срединного воздействия, мезотерапии и др. подробная информация о враче
Плохо
Итак , начну с того, что долго искала толкового дерматолога и нашла наконец-таки , но только не этого) пришла на приём , пришлось ждать ещё 20 мин под дверью.. ну ладно думаю, главное , чтобы толковый доктор был... ага, конечно. Пришла я с проблемой долгого использования гормональной мази на лице и решением «слезть» с этого дела , так как я не могла ни дня прожить без этой мази . И знаете , что я услышала от доктора ? Она сказала , что в моем случае поможет только гормональная мазь снова... ещё начала впаривать сдать анализы и только у них! Я говорю , что буду сдавать в CMD , т.к. у меня скидка там 15%, она все равно настаивала на своём . Короче развела меня больше чем на 6 тыс руб. я почувствовала себя обманутой , ну наверное так и есть. Диагноз поставила неверный, лечение назначила опять же подсадив меня на гормоны , в связи с чем у меня только все ухудшилось ! Это точно не дерматолог! Никому не советую к ней попасть .
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
Хороший специалист, веселая женщина. Доволен приемом. Сразу назначила лечение. Назначила следующий прием. Буду ждать выздоровления)
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился прием у Светланы Александровны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вас видеть! Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медикал Он Групп - Люберцы , 02 октября 2019
Довольно, веселая женщина. Она задала мне вопросы, провела обследование. Предложила варианты решения поставленной задачи и сразу сделала процедуру после моего согласия.
Ответ клиники
Здравствуйте, Борис! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Александровны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медикал Он Групп - Люберцы , 19 сентября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Дерматовенерология, дерматокосметология"
  • "Plasmolifting в косметологии и трихологии"
  • "Курс по применению химических пилингов Easy peel, Only touch peel, Easy phitic peel"
  • "Курс по применению химических пилингов"
  • "Курс по применению препаратов Aestheric Dermal"
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в косметологии"
  • "Косметология терапевтическая" (2006 г.)
  • "Мезотерапия в дерматокосметологии" (2006 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Актуальные проблемы дерматологии и урогенительных инфекций", Иркутский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи" (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества дерматовенерологов. Член Общества дерматокосметологов.
Основные направления работы:
  • дерматоскопия;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела, фото- и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромий, купероза;
  • постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик: УЗ-чисток, косметологических процедур, химических пилингов поверхностного и срединного воздействия, мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, контурной пластики, биоармирования, бодискинтайтинга, ботулотоксина, озонотерапии, криотерапии, массажных техник;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом путем криодеструкции, радиоволновым аппаратом "Сургитрон".
  • фракционное омоложение, лазерное лечение акне, лазерная эпиляция, лазерное отбеливание кожи, RF лифтинг.