14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Улыбышева Дина Даниловна

Кардиолог Кардиолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Улыбышева Дина Даниловна - врач кардиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Больница №19
г. Москва,  пер. Большой Предтеченский, д. 15
Краснопресненская (870 м)

Неподтверждённый отзыв
Болею по этой части уже много-много лет. Свой диагноз знаю наизусть, да и в лечении уже разбираться начал получше некоторых. А здесь лёг, обследовали и вдруг мне говорят что у меня совсем не то, и вообще, готовьтесь, мол, будем думать об операции. Хорошо, что потом ещё раз пересмотрели и диагноз сняли...
Неподтверждённый отзыв
Доктор Улыбышева внимательна, вдумчива. Чувствуется, что хочет помочь, дает рекомендации, посылает на обследования. Появляется надежда.
6.0
Неподтверждённый отзыв
Врачи тоже, бывает, ошибаются в диагнозах. Надо быть начеку, а то отрежут не дай Бог что!!! Дина Даниловна Улыбышева вовремя пересмотрела диагноз и я остался цел...!!!
Неподтверждённый отзыв
Очень непонятно всё, в общем. Сразу один диагноз поставили, потом другой, будем делать операцию, не будем. Сам не понимаю, что там происходит в этой больнице.
6.0

Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук