Ульянова Анастасия Владимировна

Ульянова
Анастасия Владимировна

Акушер, Гинеколог, Онкогинеколог
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медицина плюс на Пролетарской»
Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Пролетарская (390 м) Крестьянская застава (530 м) Марксистская (1.5 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-39-71

⚕️ Ульянова Анастасия Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Высококвалифицированный оперирующий специалист-гинеколог, владеющий всеми видами плановых и экстренных хирургических вмешательств лапароскопическим и лапаротомическим доступом - резекция яичника, тубэктомия, сальпингоовариолизис, аднексэктомия, гистерэктомия, миомэктомия. Имеет большой опыт работы в онкогинекологии. подробная информация о враче
Очень внимательная, вдумчивая и доброжелательная врач. Она выслушала меня, осмотрела. Все рассказала по теме, направила куда надо. Объяснила в каком направлении идти, какие анализы сдать и что надо делать.
, , приём в клинике Медцентр Медицина плюс на Пролетарской
Все замечательно. Консультация была очень подробная, доктор ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике Медцентр Медицина плюс на Пролетарской
Доктор очень хорошая, она мне очень понравилась. Анастасия Владимировна, очень отзывчивая, внимательно меня выслушала, дала нужные рекомендации.
, , приём в клинике Медцентр Медицина плюс на Пролетарской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач акушер-гинеколог", Саратовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии, г. Москва (2009 г.)
  • "Онкология" (2004 г.)
  • "Патология шейки матки, кольпоскопия и электрохирургия" (2004 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии" (2006 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2009 г.)
  • "Онкология", МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ, г. Москва (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2014 г.)
  • "Лапароскопия и гистероскопия" (2014 г.)
  • "Лапароскопические технологии в гинекологии", Европейский центр эндоскопической хирургии CICE Клермон-Ферран, Франция (2015 г.)
  • "Лапароскопическая гистерэктомия. Лапароскопическая MESH-промонтофиксация при пролапсе тазовых органов", Санкт-Петербург (2016 г.)
  • "Онкология", МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ, г. Москва (2017 г.)
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • техники внутриматочной хирургии - гистероскопия, гистерорезектоскопия, полипэктомия, миомэктомия, раздельное диагностическое выскабливание эндоцервикса, эндометрия;
  • работа с аппаратом Сургитрон – радиоволновая эксцизия, конизация шейки матки;
  • амбулаторная хирургия.