Ульянов Павел Александрович
Очень хороший врач

Ульянов
Павел Александрович

Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича»
Москва, ул. Международная, д. 19
Римская (460 м) Площадь Ильича (610 м)
8 (499) 116-77-22

⚕️ Ульянов Павел Александрович - врач пульмонолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. подробная информация о враче
Очень понравился прием у доктора. Павел Александрович очень грамотный и внимательный врач. Мне были проведены только нужные исследования, доктор исключил патологии по своей специальности и направил меня к Лору. После чего было назначено правильное лечение. Спасибо, чувствую себя великолепно!
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Очень хороший доктор, он мне понравился, очень-очень внимательный специалист. Ещё к нему пойдём.
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Понравился прием. Доктор понравился. Единственное, не понравилось, что рассчитывала на одну стоимость, в итоге она увеличилась. Заплатила такую сумму, на которую не рассчитывала. Не оповещают о ценах, сначала договор заключили, а оплата после приема. На приеме один анализ, другой анализ, третий и я не знала, что это дополнительно выльется в такую сумму. От доктора я получила исчерпывающий ответ. Мне доктор очень понравился. Отношение очень понравилось. Внимательный доктор. Он скрупулезно всё посмотрел, объяснил, направил меня и подтвердились мои сомнения по поводу моего здоровья. Приемом очень довольна.
Пульмонолог
  • Стрептококк
  • ХОБЛ
  • Эмфизема легких
  • Эхинококкоз легких
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;