3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ульянов Павел Александрович

Ульянов Павел Александрович

Внимательный врач, подробно и просто рассказал о проблемах самих лёгких, и о влиянии на симптомы соседствующих органов.
Доктор внимательный. Он знает что говорит. Врач меня выслушал, посмотрел все снимки, провел манипуляции, нашел причину проблемы, успокоил, что всё хорошо и назначил щадящее лечение. Я приду к нему на повторный прием.
Это один из лучших врачей, кого я встречала. Наблюдалась у него несколько лет назад в другом месте, сейчас снова появились проблемы по его специализации, поняла, что могу полностью доверять только ему. Очень внимательный, всегда комплексный подход. От души рекомендую
Общительный, доброжелательный и профессиональный врач. Он дал мне рекомендации и провел необходимые процедуры. Я довольна!
Хороший, вежливый, знающий своё дело и внимательный врач. Он выслушал меня, дал советы и оказал необходимую помощь.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он послушал меня, померил давление, сделали рентген и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Внимательный и расположенный к пациенту доктор. Он рассмотрел мою проблему со всех сторон, провел, некие, необходимые исследования, пытался помочь, назначил анализы, лечение и повторный прием, чтобы посмотреть успехи. Спасибо большое врачу!
Очень понравился прием у доктора. Павел Александрович очень грамотный и внимательный врач. Мне были проведены только нужные исследования, доктор исключил патологии по своей специальности и направил меня к Лору. После чего было назначено правильное лечение. Спасибо, чувствую себя великолепно!
Очень хороший доктор, он мне понравился, очень-очень внимательный специалист. Ещё к нему пойдём.
Понравился прием. Доктор понравился. Единственное, не понравилось, что рассчитывала на одну стоимость, в итоге она увеличилась. Заплатила такую сумму, на которую не рассчитывала. Не оповещают о ценах, сначала договор заключили, а оплата после приема. На приеме один анализ, другой анализ, третий и я не знала, что это дополнительно выльется в такую сумму. От доктора я получила исчерпывающий ответ. Мне доктор очень понравился. Отношение очень понравилось. Внимательный доктор. Он скрупулезно всё посмотрел, объяснил, направил меня и подтвердились мои сомнения по поводу моего здоровья. Приемом очень довольна.
Очень доброжелательный, внимательный врач. Не стал гонять по всем анализам, половину манипуляций провел сам, что очень подкупает.
Очень всё хорошо, доктор очень грамотный. Приём и сам специалист мне очень понравились. Врача буду рекомендовать.
Врач очень внимательный, всё подробно объяснил. Назначил дальнейшее лечение.
Доктор очень понравился. Он все спросил, все проверил, провел все исследования. Шикарный врач! Мне наконец-то поставили правильный диагноз.
Всё прошло хорошо. Нормальный доктор, провёл осмотр, говорит убедительно, дальше буду разбираться.
Врач мне очень понравился, я обязательно приду к нему снова. Он всё расспросил, назначил лечение, посмотрим как пройдёт лечение по его рекомендациям.
Очень хороший врач. Павел Александрович пытался найти причину, долго с нами занимался, долго обследовал ребенка. Все прошло замечательно.
Я очень довольна. Доктор очень хороший, очень внимательный, уделил мне много времени, все рассказал. Я ему очень благодарна, очень хороший специалист.
Мне доктор очень понравился. Все прошло хорошо. Он внимательный врач. Выписал мне лечение, которое очень помогает.
Доктор хороший, я у него лечусь уже четыре года. Хороший, квалифицированный, опытный специалист, как человек очень хороший вежливый. Мне все нравится.

⚕️ Ульянов Павел Александрович - врач пульмонолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Пульмонолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;