3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Улогова Жанна Михайловна

Улогова Жанна Михайловна

Внимательный и доброжелательный доктор. Мне все понравилось!
Очень рекомендую! Все по полочкам разложила, после приема прошло уже достаточно времени, для того чтобы понять, что мне это помогло
Жанна потрясающий специалист. Очень чуткий, внимательный и грамотный психолог. На первом же сеансе поставила мне диагноз и начала работу над ним, а спустя всего пару приемов я уже чувствую себя намного лучше. Я долго собиралась обратиться к психологу и очень рада, что обратилась именно к Жанне!
Приходили семьей, получили все необходимые инструкции. Приемом остались довольны, далее сможем самостоятельно работать над проблемой.
Доктор внимательно выслушала меня и подростка. Жанна Михайловна обнаружила проблемы ребёнка и направила нас на групповую терапию. Мы довольны!
Недавно мне поставили диагноз рак молочной железы. Невозможно описать те чувства, которые ты испытываешь, после того, как тебя огорошили таким диагнозом. А мне то только 35, еще нужно детей рожать и жить и жить счастливой и долгой жизнью. Чувство непрекращающейся паники, тревоги, которая сдавливает грудь, нервная тряска ног и всего тела. Про сон я забыла совсем, есть перестала. Начала худеть на глазах и превращаться в несчастного обреченного на плохой исход человека. Муж мучительно смотря на меня порекомендовал найти психолога, а вдруг поможет и я хоть немного успокоюсь, так как обычные успокоительные мне не помогали от слова совсем. Я подумала, возможно доктор мне выпишет более сильные лекарства, чтоб я хоть немного забылась о своем недуге и поспала. После приема я была несказанно удивлена подготовкой психолога Улоговой Жанны Михайловны. Она сумела трактовать мои анализы, убедить что ничего не потерянно, что всё будет обязательно хорошо, только не нужно опускать руки и нужно самой себе помогать излечиться. Выйдя из кабинета я сказала мужу, что всё, я уже излечилась и все будет хорошо, я готова к борьбе за исцеление и готова бороться за свои намеченные планы на будущее. Впереди предстоит операция и химиотерапия, но теперь меня это совершенно не пугает, я спокойно жду лечения и продолжаю радоваться каждому дню, каждому мгновению) Огромная благодарность психологу Жанне за ее работу, за ее профессионализм, за ее человечность. Это лучик света, который мне так сейчас необходим. Мы продолжаем встречаться и продолжаем работать надо мной и мне очень интересно учиться управлять своим телом и эмоциями. P.S. Сплю я без всякого снотворного, делаю 30 минут упражнения, данные мне Жанной и слушаю курс медитации. Засыпаю на половине медитации и сплю всю ночь. Очень всем советую психолога Жанну, вы поймете меня, когда побываете у нее на приеме. Желаю никому не болеть и никогда не отчаиваться.
С Жанной приятно работать, приёмы проходят легко и продуктивно. Это тот специалист, которому мне хочется открыться. После двух встреч мне уже видно, в какую сторону нужно двигаться для решения своей проблемы.
Жанна Михайловна очень приятная женщина. Она показалось достаточно внимательной, участливой, она меня выслушала, не равнодушно подошла к моему вопросу. Первый приём пока ничего не показал, но мне показалось что рекомендации она дала правильные.
Приём прошёл отлично. После первого же посещения наметились улучшения. Жанна Михайловна очень опытный и чуткий доктор.
Жанна Михайловна- профессионал своего дела. Опытный психолог, видит даже то, что я не успела вначале о себе озвучить. Я прошла чуть больше 10 сеансов, жизнь перевернулась на 180 градусов, чувствую себя по другому, произошло понимание и изменения во мне и моём окружении. Я планирую продолжать ходить, психолог мне очень нравится, она доброжелательна, тактична, с юмором и располагает к себе. Даёт домашние задания, полезные техники, для которых я даже купила альбом. Очень рада, что попала именно к этому доктору и очень благодарна Жанне Михайловне за то, что не дала уйти мне в депрессию и оперативно помогла мне.
Очень приятный психолог. Нашёл подход к ребёнку и ко мне. Нашли причины проблем в поведении сына 8 лет. Будем далее общаться и работать с Жанной Михайловной. Рекомендуем.
Рада, что обратилась именно к Жанне. Переживала перед приёмом, но зря. Жанна - профессионал, и буквально с первой секунды расположила меня к себе. Мне удалось полностью поделиться своими переживаниями. Жанна не перебивает, даёт высказаться, аккуратно задаёт вопросы. А еще она покорила меня своим тестом по рисункам. Я не могу представить, как это работает, но своими разъяснениями Жанна помогла мне разобраться в себе, в особенностях своего характера. И это только первая встреча! Уверена, что работа с Жанной будет продуктивной. Спасибо!
Благодарна Жанне Михайловне за профессионализм! Потрясающий врач! Приём происходит в уютной, доброжелательной обстановке и вызывает доверие. На приёме Жанна Михайловна внимательно выслушивает, проникается в проблему, даёт хорошие рекомендации! После приема я вышла вдохновленной, разобравшаяся в проблеме и с планом действий. Очень рада, что пошла именно к ней!
Врач знает свою профессию. Видно, что Жанна Михайловна - психолог. Она выслушала меня, подбодрила, сказала, что не так все плохо и объяснила, что нужно чуть - чуть поработать. Я ушла от доктора в хорошем настроении, потому что пока медикаменты не нужны!
Все прошло отлично. Жанна внимательно слушала, была заинтересована в процессе, дала советы и практики. Прием прошел хорошо, буду и в дальнейшем ходить , чтобы справится с ситуацией
Привела на приём к Жанне Михайловне дочь, 7 лет. После первого сеанса ребёнок вёл себя по-другому, я сразу увидела улучшения. Жанна Михайловна очаровала и меня и мою дочь, которая теперь ждёт их бесед, хотя изначально не хотела идти категорически. Рада, что мы попали к тактичному, деликатному, грамотному профессионалу.
Хотелось бы поблагодарить Жанну за ее внимательность, профессионализм и искреннее стремление помочь. Я обращалась с тревожными состояниями, паническими атаками. Жанна за один сеанс помогла добраться до сути проблемы и дала дальнейшие рекомендации. Я очень рада, что попала именно к ней.
Жанна Михайловна была очень тактична, внимательна, профессиональна и аккуратна. С ней было интересно общаться. Доктор задала мне правильные и наводящие вопросы. Я многое узнала о себе.
Я уже прихожу, наверное, раз 7-8, и каждый раз ухожу с новой техникой, с новым этапом. Нет размусоливания, каких-то простых разговоров. Жанна реально помогает разобраться и закрыть какую-то проблему за сеанс. Я очень счастлива, что нашла своего психолога. P.S. Я вошла в полное доверие с 3 сеанса, если вас будут мучить какие-то сомнения, просто потерпите и они быстро развеяться при следующем сеансе.
Обращался к Жанне Михайловне по поводу панических атак у сына. Коммуникация с сыном прошла отлично, диагностика и первичная консультация на высоком уровне. Хочу отметить высокий профессионализм психолога. Сын уже провёл 5 сеансов, результаты на лицо. С каждым сеансом уверенность сына в полном выздоровлении только возрастает. Спасибо большое Жанне Михайловне за огромную помощь моему сыну.

⚕️Улогова Жанна Михайловна - врач психолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психолог, женский психолог, детский психолог. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как депрессии, тревоги, неврозы, апатия, панические атаки, женская психология. Также консультирует онлайн. Подробная информация о враче

2019
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт организационной психологии
2003
Диплом по специальности "Психология", Ленинградский областной государственный университет им. А.С. Пушкина
2020
"Техники когнитивной-бихевиоральной терапии при лечении невротических и соматоформных расстройств ", Институт психотерапии и клинической психологии
2020
"Работа с невротическими расстройствами. Тактика ведения неврозов. Психотерапия тревожно-фобических состояний.", Институт психотерапии и клинической психологии
2020
"Протоколы терапии невротических, связанных со стрессом и соматоформных расстройств ", Институт психотерапии и клинической психологии
2020
"Невротические и личностные расстройства ", Институт психотерапии и клинической психологии
2020
"Избыточный вес- как психосоматическая проблема. Работа с пациентами с ожирением.", Институт психотерапии и клинической психологии
2018
"Формирование запроса, заключение контракта на терапию и выбор стратегии", Институт психотерапии и клинической психологии
2018
"Терапия уныния, печали и депрессии", Институт психотерапии и клинической психологии
2018
"Сертификат International "Academy of NLP" Happy and Free"
2018
"Психологическое консультирование", Институт психотерапии и клинической психологии
2018
"Практическая психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2018
"Практическая психология младенчества и раннего возраста: диагностика, консультирование, сопровождение", Институт психотерапии и клинической психологии
2017
"Работа с чувством стыда, вины и обиды", Институт психотерапии и клинической психологии
2017
"Психотерапия и психологическая коррекция депрессивных расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
"Песочная Терапия-теория и практика", Институт песочной терапии
2017
"Когнитивно-поведенческие технологии коррекции депрессивных расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
2017
"Как быть расслабленной и спокойной", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Психотерапия при "сосудистых" психосоматических заболеваниях", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Психотерапия кризисных состояний и психической травмы, работа с последствиями насилия", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Основы психологического консультирования, коррекции и психотерапии, выбор стратегии и практики", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Введение в психотерапию психосоматических расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
"Экспресс-психотерапия", Центр Международного Сотрудничества psy4you
"Экзистенциальная психотерапия", Центр Международного Сотрудничества psy4you
2015
"Терапия негативных эмоциональных состояний", Центр Международного Сотрудничества psy4you
2010
"Тревога. Что мы знаем о ней?", Институт психоанализа
2009
"Обучающий семинар "Цикл 3-й. Счастливые и несчастливые сценарии. Анализ и коррекция сценариев жизни"", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"Обучающий семинар "Цикл 2-й. Анализ игр и сценариев жизни"", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"Обучающий семинар "Цикл 1-й. Основы трансактного анализа и ТНР"", Институт психотерапии и клинической психологии
2008
"Психотерапия и психологическая коррекция детей и подростков", Институт психотерапии и клинической психологии
2004
"Технологии работы с детьми, перенесшими стрессовые ситуации", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
2004
"Психологические техники коррекции детских страхов и неврозов", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
2004
"Методы психологической реабилитации жертв посттравматического стресса", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
2004
"Индивидуальное консультирование семей, детей и родителей", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
Женский психолог, Психологический коррекционный центр
  • панические атаки;
  • женская психология.
г. Москва, ул. Намёткина, д. 8 стр 1, этаж 2, каб. 215
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.