doctor

• Стаж 20 лет
от 5 000 ₽
–11%
-11% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Доктор замечательный, внимательный и приятный. Это был первичный прием и мы начали разбираться в ситуации. Сеанс длился 1 час. Врач доступно объясняла всю информацию. Мы запланировали дальнейшие шаги. Мы обратимся к ней снова.
phone
Выбирала специалиста по образованию и по цене приема. Плюс у него большой список работ. Прием длился час. Всё было хорошо. Времени мне уделили достаточно. Мне понравилось. Очень компетентный, чуткий и деликатный доктор. Не торопит. Всё быстро и по делу. Врач провела опрос, сделала одно упражнение и посоветовала дальнейшие действия.
phone
Врача нашла по квалификации и удобному местоположению. Очень внимательный, приятный доктор. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Моя проблема не решается сразу, но после этого приема мне стало легче. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно.
phone
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, не совсем сошлись в направлении работы. Возможно когда ни будь к ней обращусь повторно. По итогу приеме получила понимание в каком направление работать и врач дал пищу для размышления. Прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
phone
Доктор профессионал своего дела. Приём длился ровно час, на нём врач провела диагностику. По итогу у меня остались вопросы к этому специалисту, но я думаю в дальнейшем мы всё обсудим.
phone
Приятный, внимательный специалист. Врач задала вопросы, рассказала о себе, дала тесты, на основе их сделала диагноз и сказала как с этим бороться, ответила на мои вопросы. Прием длился час. Выбрала данного доктора по отзывам и квалификации. Рекомендую!
phone
Прием прошел замечательно. Специалист очень понравилась. Она располагает к себе. Чувствуется, что это профессионал в своем деле. Только не совсем по моей проблеме. Но врач посоветовала очень много общих техник и порекомендовала много проверенных других специалистов. Я довольна и была бы рада остаться у нее! Просто Жанна Михайловна не сможет помочь. Дальше можно сотрудничать с ней по общим вопросам.
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Была на приёме у Жанны Михайловны. На консультации Жанна Михайловна проявила себя как чуткий, отзывчивый, внимательный специалист, фиксировала все детали проблемы во время диалога. Во время сеанса провела несколько тестов для определения того, в чем заключается проблема и над чем придётся поработать. Дала возможность найти нужное направление решения проблемы и очень вероятно, что это и станет основным толчком для улучшений. Сердечно благодарю психолога Жанну Михайловну за отличную консультацию!
phone
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушала нас, опросила, провела диагностику и набросала план, по которому мы будем работать. Врач внимательный, значащий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Все очень понравилось! Прохожу курс у данного психолога. После нескольких сеансов уже есть результаты, сеансы проходят в спокойной и комфортной обстановке. Жанна все понятно и доступно объясняет, с ней приятно работать, с каждым сеансом открываю для себя что-то новое. Могу смело порекомендовать данного психолога.
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Я не впервые обращаюсь к данному специалисту. Несколько лет назад у Жанны Михайловны проходила полный курс и для меня это было полезно, интересно и результативно. Ненавязчивый разговор и упражнения достаточно быстро привели меня к положительным изменениям. Тот багаж знаний и опыта, которым владеет Жанна Михайловна, говорит о профессионализме и любви к своей профессии, особенно когда сложное объясняется простым, понятным языком и каждый сеанс проходит с пользой. Я согласна с мнением, нужно найти своего психолога, у меня был разный опыт и я нашла. Сейчас обратилась с просьбой помочь дочери с подростковой депрессией. На первой встрече было знакомство, вначале дочь волновалась, а под конец встречи смеялась. Сейчас мы включились в работу, результаты и прогресс уже есть и дочь с удовольствием ездит на занятия. От всего сердца благодарю чуткого, внимательного, деликатного и талантливого специалиста в своей области Улогову Ж.М
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Прекрасный психолог, уже после первого приема, заметны улучшения! Очень внимательна, тактична, детально разбирает проблеммы ! Всегда на связи и готова помочь! Профессионал своего дела! Очень рада , встрече с Жанной! Настоятельно рекомендую!
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Прекрасный психолог! Пришла к Жанне Михайловне с гтр, окр, паническими атаками и бессонницей. После первого же приёма стало намного легче. Выслушали все тревоги, переживания, мысли и все понятно объяснили. Научили дыхательным практикам и как правильно расслабляться. После 2 приёма тревога уже почти не присутствует. Нужно просто время и выполнять все действия, которые подсказал психолог. Если вы ещё думаете идти или нет, то однозначно идите. Станет намного легче!
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Прекрасный психолог, после первого приема уже прояснила какие основные проблемы у ребёнка и наметила пути их решения! Сейчас продолжаем сеансы с дочкой, а так же я сама стала посещать Жанну. Это невероятно, при ненавязчивом лечение мои проблемы стали уходить! От души могу рекомендовать доктора!
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Провели пока первую консультацию, и я наконец то нашла своего психолога! Мне очень понравилась Жанна, доброжелательная, внимательная, чуткая, и как профессионал чувствуется опыт весь период работы. Раскрывает в беседе интересные и новые для меня факты. Проанализировали состояние, мои цели. Будем работать дальше, и идти к целям! Рекомендую!!!
phone
Доктор приятный и располагает к себе. Она мне помогла.
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Жанна из тех психологов, которые не будут просто сочувственно кивать, а с первых минут беседы начнёт вести к результату. Я обратилась к Жанне перед перелетом, чтобы взять под контроль аэрофобию. Всего за три сеанса мы добились настолько впечатляющих результатов, что во время взлёта я не молилась и плакала, а делала селфи. Работать с Жанной комфортно. Она не тратит время зря, за час, который длится консультация, даёт максимум и даже больше. Жанна очень тактична, профессиональна и внимательна. Это не первый мой опыт работы с психологом, но самый успешный.
phone
Доктор умеет к себе расположить пациентов. Я пришла к ней вообще убитая. На приеме она со мной побеседовала, поставила диагноз и выписала лечение, после которого стало легче. Я приду еще к ней на консультацию, чтобы доработать мою проблему.
phone
Доктор очень внимательный. Она задала вопросы по существу, помогла раскрыть мою проблему и найти правильное решение.
приём в клинике Улогова Жанна Михайловна
Спасибо Жанне Михайловне! Очень внимательный профессионал и добрый хороший человек. Жанна Михайловна помогла моему сыну и мне. Рекомендую данного специалиста!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Улогова Жанна Михайловна - врач психолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, женский психолог, детский психолог. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как депрессии, тревоги, неврозы, апатия, панические атаки, женская психология. Также консультирует онлайн. Подробная информация о враче
Психолог
      Ананкастное расстройство личности
      Генерализованное тревожное расстройство
      Депрессивное расстройство личности
      Депрессия у детей
      Малая депрессия
      Меланхолия
      Невротические связанные со стрессом и соматоформные расстройства
      Расстройства настроения
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство личности
  • 2019
    Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт организационной психологии
  • 2003
    Диплом по специальности "Психология", Ленинградский областной государственный университет им. А.С. Пушкина
  • 2021
    "Психотерапия эмоциональных нарушений у детей и подростков: работа с тревогой, страхами, депрессией ", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2021
    "Когнитивно - поведенческие технологии ", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2020
    "Техники когнитивной-бихевиоральной терапии при лечении невротических и соматоформных расстройств ", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2020
    "Работа с невротическими расстройствами. Тактика ведения неврозов. Психотерапия тревожно-фобических состояний.", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2020
    "Протоколы терапии невротических, связанных со стрессом и соматоформных расстройств ", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2020
    "Невротические и личностные расстройства ", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2020
    "Избыточный вес- как психосоматическая проблема. Работа с пациентами с ожирением.", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2018
    "Формирование запроса, заключение контракта на терапию и выбор стратегии", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2018
    "Терапия уныния, печали и депрессии", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2018
    "Сертификат International "Academy of NLP" Happy and Free"
  • 2018
    "Психологическое консультирование", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2018
    "Практическая психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2018
    "Практическая психология младенчества и раннего возраста: диагностика, консультирование, сопровождение", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2017
    "Работа с чувством стыда, вины и обиды", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2017
    "Психотерапия и психологическая коррекция депрессивных расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
    "Песочная Терапия-теория и практика", Институт песочной терапии
  • 2017
    "Когнитивно-поведенческие технологии коррекции депрессивных расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2017
    "Как быть расслабленной и спокойной", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2016
    "Психотерапия при "сосудистых" психосоматических заболеваниях", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2016
    "Психотерапия кризисных состояний и психической травмы, работа с последствиями насилия", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2016
    "Основы психологического консультирования, коррекции и психотерапии, выбор стратегии и практики", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2016
    "Введение в психотерапию психосоматических расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
    "Экспресс-психотерапия", Центр Международного Сотрудничества psy4you
    "Экзистенциальная психотерапия", Центр Международного Сотрудничества psy4you
  • 2015
    "Терапия негативных эмоциональных состояний", Центр Международного Сотрудничества psy4you
  • 2010
    "Тревога. Что мы знаем о ней?", Институт психоанализа
  • 2009
    "Цикл 3-й. Счастливые и несчастливые сценарии. Анализ и коррекция сценариев жизни", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2009
    "Цикл 2-й. Анализ игр и сценариев жизни", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2009
    "Цикл 1-й. Основы трансактного анализа и ТНР", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2008
    "Психотерапия и психологическая коррекция детей и подростков", Институт психотерапии и клинической психологии
  • 2004
    "Технологии работы с детьми, перенесшими стрессовые ситуации", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
  • 2004
    "Психологические техники коррекции детских страхов и неврозов", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
  • 2004
    "Методы психологической реабилитации жертв посттравматического стресса", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
  • 2004
    "Индивидуальное консультирование семей, детей и родителей", Учебный центр практической психологии "Катарсис"
  • "Виктимология", Институт прикладных социальных технологий
    Женский психолог, Семейный психологический центр