Ульянов Александр Анатольевич

Ульянов Александр Анатольевич

Проктолог · Лазерный хирург · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ульянов Александр Анатольевич - врач проктолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение (консервативное и оперативное) заболеваний аноректальной зоны: геморроя, лечение свищей, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, перианальных кондилом, выпадение прямой кишки, эпителиального копчикового хода, доброкачественных образований анального канала, перианальной области. Имеет более 10 научных работ.

2009
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2013
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии

2012
Колонопроктолог, Александра Мед

Диагностика и лечение следующих заболеваний аноректальной зоны:
  • геморроя;
  • лечение свищей;
  • анальных трещин;
  • парапроктитов;
  • полипов прямой кишки;
  • перианальных кондилом;
  • выпадение прямой кишки;
  • эпителиального копчикового хода;
  • доброкачественных образований анального канала;
  • перианальной области.

Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

Врач нормально меня проконсультировал, посмотрел, поставил диагноз, выписал лекарства. Профессионал.
Мнение хорошее о докторе, конечно, квалифицированный и опытный. И обслуживание хорошее. Тем более мне он уже операцию сделал.
Всё было хорошо. Всё-всё было отлично. Всё, что он мне прописал, мне помогло. Был достаточно быстрый осмотр, без лишних тем. Всё объяснил, всё рассказал.
Понравился специалист, коммуникабельный, объяснил, грамотный, рассказал то, что нас интересовало, приемом мы удовлетворены.
Очень понравился специалист, ответил на все вопросы, расписал схему лечения хорошую, внимательный, тактичен, специалистом осталась довольна.
Все понравилось. Очень хороший врач. Все нормально.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Проктолог Врач высшей категории Профессор