2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01
Уланова Елена Викторовна

Уланова Елена Викторовна

Приятный и вежливый врач. Она выписала мне лекарства, которые помогли.
Очень обстоятельный, вежливый и внимательный доктор. Она сделала ЭКГ, посмотрела результаты анализов и направила меня к другому доктору. Рекомендую Елену Викторовну!
Доброжелательный и общительный врач. Она ответила на все мои вопросы, попросила сдать анализы и потом прислала назначения по WhatsApp. Я довольна приемом и приду повторно к этому доктору, когда будут готовы результаты.
Внимательный, адекватный и оперативный врач. Молодец! Доктор провела осмотр, измерила температуру, выявила симптомы, назначила глицин, препарат от аллергии и направила меня на рентген.
Отличный врач, кратер и по делу, если что-то не понятно, объяснит или посоветует специалиста. Доволен
Очень хороший и внимательный врач. Она провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень хорошая, добрая и внимательная женщина. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Я хочу повторно записаться к этому доктору!
Доктор направила меня на исследование. Мы быстро решили мой вопрос.
Елена Викторовна точно определила очаг воспаления. Я довольна!
Спасибо врачу за хороший приём:сбила температуру, прописала нужные лекарства, которые поставили меня на ноги!
У меня претензий нет. Доктор профессиональный. Она назначила лечение и выписала больничный лист.
Вежливый, участливый и очень внимательный врач. Она дала мне советы и прописала сдачу анализов.
Рекомендую. Внимательно выслушала, собрала анамнез, дала рекомендации и направила на анализы. Только положительные эмоции
Елена Викторовна точно профессиональный и грамотный врач. Я выбирала ее по отзывам. Доктор дала мне много полезной информации по поводу антибиотиков и назначила их.
Внимательный и хороший доктор. Она выслушала проблему, послушала меня, выписала лечение и все четко объяснила. Я осталась довольна!
Елена Викторовна участливый врач. Приём прошёл грамотно. Доктор проконсультировала меня, направила на УЗИ и выявила очаг проблемы.
Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала все жалобы и дала назначения. Доктор всё мне обьяснила и ответила на вопросы.
Елена Викторовна хорошая, опытная и доброжелательная женщина. Она дала мне советы. Но я ожидал большего.
Врач осмотрела меня, прописала лекарства, которые нужны для лечения и рассказала, что нужно делать. Доктор объяснила мне все коротко, но ясно информативно.
Профессиональный, вежливый, приятный в общении и хороший доктор. Сложилось впечатление, что она много чего знает! Врач осмотрела меня, проконсультировала, выписала больничный, а потом закрыла его.

⚕️Уланова Елена Викторовна - врач терапевт, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет опыт работы по лечению заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками: озонотерапии, функциональной диагностики (снятие и расшифровка ЭКГ, Холтер-мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, исследование ФВД, пульсоксиметрия, велоэргометрия), пользуется гомеопатическим методом лечения и знанием гомеопатических препаратов. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
Функциональная диагностика:
  • Холтер;
  • СМАД;
  • ЭКГ;
  • ФВД ЭКГ детям с 3-х лет.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.