Уланова Елена Викторовна

Елена Викторовна

Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 1170 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Уланова Елена Викторовна - врач терапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Имеет опыт работы по лечению заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками: озонотерапии, функциональной диагностики (снятие и расшифровка ЭКГ, Холтер-мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, исследование ФВД, пульсоксиметрия, велоэргометрия), пользуется гомеопатическим методом лечения и знанием гомеопатических препаратов. подробная информация о враче
Доктор очень внимательный и хороший человек. Я всегда к ней обращаюсь. Она поставила мне диагноз и выписала лекарства.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Внимательная доктор. Она вовремя приняла нас, провела осмотр и побеседовала. Мы убедились что диагноз не тот, на который изначально думали и остались всем довольны!
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Грамотная и хорошая врач. Она провела приятный прием и хорошомне все обьяснила. Доктор направила меня к неврологу.
Терапевт
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Простуда
  • Интернатура по специальности "Терапия", Больница Скорой медицинской помощи №3 г. Саранска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им Н.П. Огарева (1985 г.)
  • "Терапия"
  • "Функциональная диагностика"
  • "Озонотерапия"
  • Врач-терапевт и врач функциональной диагностики, санаторий "Саранский", город Саранск (1985-2013 гг.)
  • Врач-терапевт и врач функциональной диагностики, озонотерапевт, Санаторий-профилакторий, город Саранск (2013-2014 гг.)
  • Врач-терапевт и врач функциональной диагностики, медицинский центр "Доктор рядом", город Москва (2014 г.)
  • кашель, боли в груди;
Функциональная диагностика:
  • Холтер;
  • СМАД;
  • ЭКГ;
  • ФВД ЭКГ детям с 3-х лет.