3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Уланова Елена Викторовна

Уланова Елена Викторовна

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала перед госпитализацией.
Хороший и компетентный доктор. Я обратилась к ней с сильным болевым синдромом. Врач мне обезболила его, оперативно осмотрела и назначила лечение.
Уравновешенный и спокойный доктор. Она нас внимательно выслушала, дала на руки распечатанные рекомендации и назначила дополнительные анализы.
Хороший и добрый доктор, который разбирается в своем деле. Она прописала мне курс препаратов.
Профессиональный и отзывчивый врач. Она узнала мои проблемы, дала рекомендации и прописала назначения. Я доволен и если потребуется, то обращусь к ней повторно!
Елена Викторовна очень внимательный, компетентный, сопереживающий и заботливый врач. Она назначила мне лечение, которое помогло!
Замечательный, очень внимательный и аккуратный доктор. Она подробно все расспросила, осмотрела меня "от" и "до", направила на необходимые исследование, назначила УЗИ брюшной полости, помогла сразу записаться и сделать его. На основание всего выше изложенного поставила правильный диагноз и назначила лечение. Спасибо большое!
Приятный и вежливый врач. Она выписала мне лекарства, которые помогли.
Очень обстоятельный, вежливый и внимательный доктор. Она сделала ЭКГ, посмотрела результаты анализов и направила меня к другому доктору. Рекомендую Елену Викторовну!
Доброжелательный и общительный врач. Она ответила на все мои вопросы, попросила сдать анализы и потом прислала назначения по WhatsApp. Я довольна приемом и приду повторно к этому доктору, когда будут готовы результаты.
Внимательный, адекватный и оперативный врач. Молодец! Доктор провела осмотр, измерила температуру, выявила симптомы, назначила глицин, препарат от аллергии и направила меня на рентген.
Отличный врач, кратер и по делу, если что-то не понятно, объяснит или посоветует специалиста. Доволен
Очень хороший и внимательный врач. Она провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень хорошая, добрая и внимательная женщина. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Я хочу повторно записаться к этому доктору!
Доктор направила меня на исследование. Мы быстро решили мой вопрос.
Елена Викторовна точно определила очаг воспаления. Я довольна!
Спасибо врачу за хороший приём:сбила температуру, прописала нужные лекарства, которые поставили меня на ноги!
У меня претензий нет. Доктор профессиональный. Она назначила лечение и выписала больничный лист.
Вежливый, участливый и очень внимательный врач. Она дала мне советы и прописала сдачу анализов.
Рекомендую. Внимательно выслушала, собрала анамнез, дала рекомендации и направила на анализы. Только положительные эмоции

⚕️Уланова Елена Викторовна - врач терапевт, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы по лечению заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками: озонотерапии, функциональной диагностики (снятие и расшифровка ЭКГ, Холтер-мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, исследование ФВД, пульсоксиметрия, велоэргометрия), пользуется гомеопатическим методом лечения и знанием гомеопатических препаратов. Владеет методиками Озонотерапии. Подробная информация о враче

• органов дыхания,
  • сердечно-сосудистой системы,
  • желудочно-кишечного тракта,
Функциональная диагностика:
  • Снятие и расшифровка ЭКГ в покое, в ортостазе, с физической нагрузкой; Суточного, 3-х суточного, с имплантированными ЭКС мониторирования ЭКГ (ХОЛТЕР-ЭКГ в 3-12 отведениях), суточного мониторирования АД (СМАД) у взрослых и детей,
  • Исследования функции внешнего дыхания (ФВД) (спирометрии и спирометрии с фармакологической пробой),
  • Пульсоксиметрия,
  • Велоэргометрия (ВЭМ).