2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Уянаев Юрий Султанович

Уянаев Юрий Султанович

Профессиональный в своем деле доктор. Он очень грамотно, полностью обследовал меня, измерил температуру, проверил ЭКГ. Назначил правильное лечение, все объяснил и рассказал про лекарства. Мне понравилось обращение врача и его подход.
Хороший, внимательный доктор. Он провел осмотр, всё учел, выписал рецепт и дал рекомендации по лечению.
Все прошло хорошо, качеством консультации довольна.
Консультация прошла отлично, о докторе могу сказать только хорошее.
Опытный доктор и общительный человек.

⚕️ Уянаев Юрий Султанович - врач кардиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит приём больных разных возрастных групп. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца, первичной и вторичной профилактикой сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и лечение органов желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• Прием больных различных возрастных групп;
  • тактика введения больных с ИБС, АГ, нарушением ритма и проводимости сердца, приобретенными и врожденными пороками сердца;
  • первичная и вторичная профилактика сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания органов ЖКТ (эрозий, язвы, гастриты, холецистит, и тд), мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, и тд.);
  • обладает навыками интерпретировать: ЭКГ, тридмил тест, холтеровское мониторирование, СМАД;
  • навыки оказания неотложной скорой медицинской помощи (кардиореанимации, общей терапии)
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.