2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Уджуху Милена Владиславовна

Уджуху Милена Владиславовна

Доброжелательный, приятный и располагающий к себе врач. Она мне всё доступно объяснила по результатам анализов. Я узнала всё, что хотела и осталась довольна!
Как здорово, что хороший специалист говорит по делу, ничего не навязывает и не продаёт повторные консультации, если нет такой необходимости .
Знающий и доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации, которые уже начали помогать.
Хороший и внимательный доктор. Приём прошёл качественно. Врач осмотрела ребёнка, проконсультировала меня, дала советы, рекомендации и назначила лечение. Она так же ответила на все мои вопросы.
Внимательный врач. Она провела осмотр, выслушала нас и прописала назначения.
Врач очень внимательный и корректный. Она полностью нас выслушала, осмотрела пациентку, всё подробно объяснила и дала рекомендации.
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала, помогла разобраться в ситуации, ответила на все наши вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. У моего ребенка осталось положительное впечатление от посещения врача.
Внимательный и компетентный врач. Она вызвала у нас доверие. Доктор расположила к себе пациента, осмотрела, выслушала, назначила лечение, которое помогло и дала рекомендации.
Профессиональный и человечный доктор. Она выслушала мои жалобы и после этого дала необходимые рекомендации.
Хороший и грамотный врач. Приём прошёл объективно и конструктивно. Доктор посоветовала мне лечение, которое быстро помогло.
Профессиональный доктор. У меня было серьезное осложнение, с серьезным отеком. Предыдущий специалист не справился с моим диагнозом, назначил не правильное лечение. Этот доктор все определила, ответила на все вопросы, отменила то, что прописал другой врач и ее рекомендации буквально на следующий день мне помогли. Милена Владиславовна взяла мой номер телефона, переживала и звонила для корректировки лечения. Она помогла мне в очень тяжелой ситуации!
Милена Владиславовна очень компетентный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, выслушала и ответила на интересующие вопросы.
Милена Владиславовна назначила ряд процедур и лекарств. Меня удовлетворили услуги доктора.
Очень вежливый и заинтересованный врач. Было видно, что она хотела помочь. Доктор внимательно все посмотрела, доходчиво все объяснила, произвела на месте удаление бородавок, дала рекомендации, позвонила через несколько дней, спросила, как все заживает и обещала еще раз позвонить.
У меня проблемы с кожей. Был только первый прием. Врач провела консультацию, назначила диету, не стала сразу прописывать таблетки, а вначале назначила обследование у трех докторов, чтоб найти причину. Такой подход мне приятен.
Была на приеме 17.05.2020 с ребенком 2 лет. У ребенка была сыпь на локтях и бёдрах. Врач внимательно произвела осмотр и поставила диагноз атопический дерматит,назначила лечение,все прошло за две недели. Грамотный,внимательный специалист.
Хороший и внимательный доктор. Она побеседовала со мной, провела осмотр и дала рекомендации.
Милена Владиславовна профессиональный и доброжелательный врач. Мне понравился доктор и сам прием!
Милена Владиславовна грамотный и уравновешенный врач. Она дала мне дельные советы и рекомендации. Доктор осмотрела меня и прописала сдачу анализов.
Профессиональный доктор. Она посоветовала мне пройти диагностику и обратиться к другим врачам. Думаю, что я опять пойду к специалисту!

⚕️ Уджуху Милена Владиславовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, удаление образований кожи на лице и теле радиохирургическим ножом, владеет аппаратными методиками: фотоэпиляцией, фотоомоложением, коагуляцией сосудов на лице и теле, лечением грибкового поражения ногтей на аппарате "Элипс", выполняет шлифовки рубцовых изменений кожи на аппарате "Оксимегастейшн". Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление образований кожи на лице и теле радиохирургическим ножом;
  • владение аппаратными методиками: фотоэпиляция, фотоомоложение, коагуляция сосудов на лице и теле, лечение грибкового поражения ногтей на аппарате "Элипс";
  • выполнение шлифовки рубцовых изменений кожи на аппарате "Оксимегастейшн".
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.