Уджуху Милена Владиславовна

Уджуху Милена Владиславовна

Дерматолог

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Уджуху Милена Владиславовна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, удаление образований кожи на лице и теле радиохирургическим ножом, владеет аппаратными методиками: фотоэпиляцией, фотоомоложением, коагуляцией сосудов на лице и теле, лечением грибкового поражения ногтей на аппарате "Элипс", выполняет шлифовки рубцовых изменений кожи на аппарате "Оксимегастейшн". Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ

2020
"Дерматовенерология", Образовательный стандарт
2015
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

2006
Дерматовенеролог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление образований кожи на лице и теле радиохирургическим ножом;
  • владение аппаратными методиками: фотоэпиляция, фотоомоложение, коагуляция сосудов на лице и теле, лечение грибкового поражения ногтей на аппарате "Элипс";
  • выполнение шлифовки рубцовых изменений кожи на аппарате "Оксимегастейшн".

На приёме врач выявила, что с кожей ничего серьёзного (просто какая-то аллергия), сказала, чтобы я сдала анализы крови, но они у меня уже были. Мне выписали диету. В итоге я поняла, что меня дома никто не кусает, а пошла какая-то аллергическая реакция. Это было для меня самым главным. Доктор - профессионал, хороший врач, сразу поставила диагноз, всё верно сказала. Качеством приёма я довольна.
Доктор всё доходчиво, понятно рассказала, назначила мне препараты, которые я сейчас принимаю. Врач вежливая, как мне показалось, грамотная, внимательная. Могу рекомендовать данного специалиста мои знакомым. Мне всё понравилось. Качеством приёма я осталась довольна.
Милена Владиславовна очень понравилась мне. Она опытный, внимательный, отзывчивый и компетентный специалист. Я получила нужую консультацию и всё, что хотела. Мне так ж было назначено лечение, которое помогло.
У меня был первичный приём. Милена Владиславовна провела осмотр, подтвердила, что у меня гемангиома и сказала, что нужно удалять лазером. Приём для меня был полезен.
Замечательный врач, внимательный, и профессиональный. Провела осмотр, направила на сдачу анализов и дала рекомендации.
Очень понравился врач. Чувствуется опыт и знания.
Доктор хороший и внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Доктор знает своё дело. Она назначила мне лечение.
Профессиональный доктор. Она провела обследование, не навязывала дополнительных услуг, внимательно подошла к моей проблеме, рассказала о лекарствах и объяснила план лечения. Врач предложила мне сделать один анализ, чтобы исключить один из диагнозов. При этом, она не оказывала на меня никакого давления и сообщила, что эта услуга платная.
Если вы до сих пор не нашли настоящего профессионала в области дерматологии, от всей души рекомендую вам Милену Владиславовну! Грамотный, компетентный специалист! К каждому пациенту относится с большим вниманием и индивидуальным подходом, что очень важно. Безусловно, теперь только к ней! Всегда грамотно подобранное лечение и действительно нужные рекомендации. Обращалась уже три раза с ребенком в год и два года.
Милена Владиславовна выслушала меня, всё объяснила о проблеме и назначила лечение. Она показалась мне профессионалом.
4.0
Ниже среднего
Записался на прием через приложение по ДМС. Хотел решить две независимых проблемы. После обсуждения первой проблемы, мне порекомендовали список обследований на целый печатный лист, не успел прочитать его весь, но там были даже УЗИ брюшной полости и щитовидки. Спросил что из этого можно сделать по страховке. Врач сильно удивилась, оказывается со мной разговаривали как с платным пациентом. Вторую жалобу выслушать отказалась, сославшись на недостаток времени. Тут я утратил бдительность, меня проводили обратно в регистратуру "разбираться", и я оставил все бумаги на столе у врача. В регистратуре меня оформили повторно, уже по ДМС, но сказали, что страховые пациенты не посещают специалистов напрямую, а сначала идут к терапевту, куда меня и отправили. Терапевт радикально сократил список рекомендуемых обследований до общего анализа крови и биохимии. На вторую мою жалобу ответил "я не знаю", но к дерматологу не направил. Хорошо хоть вернули рекомендации первого специалиста по купированию симптомов насчёт первой проблемы. У меня на руках был общий анализ крови сделанный недавно, но меня все равно направили сделать ещё один по страховке. Биохимия, как выяснилось, страховкой не покрывается, решил сделать её в другом месте. С анализами сказали вернуться уже к аллергологу, так что сомневаюсь что удастся получить консультацию по второй моей проблеме в этой клинике.
Внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Хороший и вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, все пояснила, разъяснила, объяснила, как принимать лекарство и назначила лечение, после которого есть улучшение.
Вежливый и внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение. Теперь, мы будем в течении месяца лечиться, если не пройдет, то придется удалять.
Доктор профессиональный. Милена Владиславовна сказала что мне делать.
Доктор внимательный. Она проверила меня и назначила витамины.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, назначила мне грамотное лечение и проводила меня на капельницу. Потом, во время капельницы врач подошла и спросила о моем самочувствии. Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
Профессиональный врач. Милена Владиславовна поставила правильный диагноз, всё рассказала о проблеме, о её решении и назначила сдачу аналиизов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор хороший, понимающий и компетентный. Милена Владиславовна осмотрела родинку и провела процедуру.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Григорьев В. С.

Дерматолог · · 12 лет