14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 15 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Юдина Надежда Владимировна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, удалением доброкачественных новообразований, бородавок, папиллом при помощи лазера, радиоволнового скальпеля, методом криодеструкции, инъекционной косметологией (мезотерапия лица, тела, волосистой части головы, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, Акваликс, 3D мезонити). Подробная информация о враче

Акне
Целлюлит
Целлюлит 3 стадия

Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов
2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет
2007
Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2014
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2014
"REVOFIL, Aquashine, Dermaheal", Институт красоты FIJIE
2013
"Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift в коррекции возрастных изменений лица и тела"
2013
"Лечение лазерным, AFT и световым излучением в области эстетической медицины. Система Harmony®XL", МТ-КоМед
"Hava Zingboim", Амели
"Интралипотерапия препаратом Aqualyx®", Никимед
"Волюметрические аспекты контурной коррекции лица. Glytone", Maruga
"Ultraceuticals — австралийский космецевтический бренд", Authentica
2011
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине (Ботокс, Диспорт, Ксеомин)", Российский университет дружбы народов
2011
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
"Пилинги Renophase", Институт красоты FIJIE
"Миостимуляция на аппарате Ultratone - Futura pro", СпортМедИмпорт

Врач-косметолог, ООО "Эстетика"
Врач-дерматовенеролог, Клиника "Интелмед"
2009
Врач-дерматовенеролог, Детская поликлиника №31
Волгоград

• Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос,ногтей;
  • лазерная, радиоволновая, криодеструкция новообразований кожи (папилломы, кератомы, невусы, бородавки и т.д.);
  • лечение рубцов (лазерное,терапевтическое);
  • лазерное лечение сосудистой патологии;
  • лазерная эпиляция;
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • ботулинотерапия мимических морщин, гипергидроза;
  • контурная пластика, векторный лифтинг, обьемное моделированиелица, биоармирование;
  • биоревитализация;
  • химические пилинги;
  • плазмолифтинг, интралипотерапия;
  • фототерапия (фотоомоложение, фотоэпиляция и т.д.);
  • радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг);
  • миостимуляция, микротоковая, ультразвуковая терапия;
  • электролиполиз;
  • лазерное лечение сосудистой патологии;
  • лазерное лечение дисхромий кожи (гипо и гиперпигментация);
  • лазерный фототермолиз, лазерный пилинг;
  • лазерная дермабразия (шлифовка) рубцов, лица, тела;
  • лазерное удаление татуировок;
  • лазерное неабляционное омоложение кожи;
  • фракционный фототермолиз, лазерный пилинг.

Все было хорошо. Врач мне очень понравился Меня приняли вовремя. Надежда Владимировна очень радушный человек. На приеме провела осмотр, назначила лечение, отвечала на все вопросы. Общее впечатление о клиники хорошее. В кинике все чисто. Самое главное, чтобы лечение помогло. Я оставлю отзыв только после лечение, когда буде какой-то эффект.
Чудесный врач, доброжелательный человек и хороший профессионал. Надежда Владимировна внимательно выслушала, успокоила, развеяла все мои сомнения. По итогу консультации я получила установленный диагноз и хорошее настроение. Также доктор прописала лечение. Повторный приём скорее всего мне уже не потребуется.
Надежда Владимировна очень внимательная, доброжелательная и тактичная, наладила контакт с внучкой. Она уговорила прижечь две бородавки и довольно успешно, дала некоторые рекомендации и назначила дальнейшее лечение.
Надежда Владимировна очень добрый, отзывчивый и грамотный специалист. Ничего лишнего она мне не предлагала а только те процедуры, которые были необходимы. Доктор так же предупреждала, сколько они стоили. Повторно я бы обратился к ней. Лечение идёт успешно.
На приёме доктор меня внимательно выслушала, провела осмотр, успокоила меня, дала направление на анализ и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме мы с доктором обсудили предыдущее лечение и составили новое, она очень подробно рассказала, почему возникла такая проблема. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Все было нормально, прием прошел хорошо. Врач был внимательный на приеме, я остался доволен. В ходе консультации мне поставили предварительный диагноз по заболеванию, дали рекомендации по лечению.
Мне все понравилось! Доктор меня выслушала и провела необходимую процедуру. Она также корректно провела фотовспышку и проконсультировала по уходу. Компетентный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На приёме доктор ответила на все вопросы и назначила лечение. Врач общалась со мной открыто, профессионально, внимательно, всё объяснила, рассказала. Проблему, с которой я обратился, доктор решила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Доктор мне помогла! Я обращусь к ней ещё раз. Она меня осмотрела и назначила лечение. Понимающий врач.
Отличный врач. На приеме она произвела осмотр и выписала рекомендации. Все было хорошо. Мне все понравилось! Я остался доволен качеством приема и в случае необходимости порекомендовал бы ее своим знакомым.
Внимательный, профессиональный врач. Вызывает доверие. Доктор провела процедуру. Без каких либо проблем помогла, справилась с задачей. Все понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста.
Я пришёл к доктору на повторный прием, который длился пол часа. Грамотный, спокойный и профессиональный специалист, которая готова была ответить на все вопросы. Она внимательно выслушала мои жалобы, ответила на все вопросы и осмотрела меня. Врач также объяснила мне как себя вести и прописала лечение. Еще специалист дала рекомендации, чтобы это не возникло повторно. Она никуда не спешила и настаивала на том, чтобы я задал все вопросы, которые меня беспокоят. В итоге, я задал все интересующие меня вопросы. Мне понравилась врач!
Хороший врач. Она внимательно и с пониманием отнеслась к проблеме. Доктор быстро, понятно меня проконсультировала, ответила на вопросы, выписала мазь и лекарства, которые помогут решить проблему. Я довольна! Я обращусь к врачу повторно, потому что понравился первый прием.
Доктор очень внимательный, спокойный и уравновешенный. Все рассказала и объяснила, что я спрашивала. Сделала процедуру: убрала лазером сосуды на нижнем веке. Дала рекомендации. Пока что результат нормальный.
Доктор компетентный и знающий. Она провела осмотр, все объяснила и ответила на мои интересующие вопросы.
Отзывчивый и внимательный доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Она мне все объяснила, рассказала и провела процедуру. Врач также дала мне рекомендации.
Доктор профессиональный и грамотный. Она располагает к себе пациентов. Врач поставила мне диагноз и сделала лазерную обработку, после корой я почувствовала улучшение.
Приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Она подробно меня расспросила, быстро определила, что со мной, рассказала, что с этим делать и прописала лечение.
Доктор внимательный. Надежда Владимировна менее болезненно удалила мне капилляр и две родинки.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

м. Улица 1905 года · 790 м

Колесникова Н. Г.

Дерматолог · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м