Юдина Надежда Владимировна
Очень хороший врач

Юдина
Надежда Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Юдина Надежда Владимировна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, удалением доброкачественных новообразований, бородавок, папиллом при помощи лазера, радиоволнового скальпеля, методом криодеструкции, инъекционной косметологией (мезотерапия лица, тела, волосистой части головы, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, Акваликс, 3D мезонити). подробная информация о враче
Надежда Владимировна очень приятная доктор. Она ответила на мои вопросы и прописала лечение. Я не жалею, что к ней обратилась.
Подробно объяснила, что будет делать, какие есть варианты процедур, какие лучше мне подойдут, какие эффективнее, как они будут действовать на меня и какие будут последствия. Все очень здорово, классно, практические безболезненно!
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Доктор очень хорошая, внимательная и отзывчивая. Она осмотрела ребенка, объяснила, как лечиться, выписала лечение и я все поняла.
Доктор вежливая, приветливая и приятная на внешний вид. Наша проблема была не по ее серии. Доктор к нам любезно отнеслась, посоветовала нам, куда обратиться лучше, врач очень хорошо себя вела с ребенком.
Великолепный доктор! Она все объяснила, посмотрела и сделала необходимую процедуру. Проблем не было ни каких. Надежда Владимировна приятный и внимательный врач. Только положительные отзывы.
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач. Действует достаточно профессионально.
Отлично, очень внимательный и отзывчивый доктор!
Потрясающий специалист! Все по делу, четко, сразу на месте решили все проблемы! Советую всем! Плюс нет развода на доп деньги, что немаловажно.
Самые лучшие отзывы. Прошлый врач мне не помог, никаких улучшений не было. Надежда Владимировна сразу же мне сделала процедуры, сразу же всё посмотрела. На следующее утро проблем было намного меньше. Всё превосходно!
Приятный доктор, я доволен. Надежда Владимировна - веселая, адекватная и клиентоориентированная. У меня не было никаких претензий.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, приятная. Она хороший специалист. Надежда Владимировна дала первичные рекомендации и назначила повторный прием.
Прекрасный, очень внимательный и профессиональный врач. Надежда Владимировна все уточнила и расспросила у меня. Очень приятная девушка.
Надежда Владимировна хороший врач, дружелюбная и вежливая доктор. Все хорошо было на приеме. Помогла!
Все прошло удачно. Доктор внимательная. Она все аккуратно сделала, дала рекомендации. Надежда Владимировна профессионал.
Всё замечательно. Доктор был вежлив. Всё прошло достаточно быстро, комфортно, удобно. Врач достаточно подробно отвечала на вопросы, улыбалась.
Отзыв у меня хороший. Надежда Владимировна хорошо все сделала, все объяснила, провела профессиональную консультацию. Она была доброжелательна и приятна в общении.
Прекрасная врач, мне понравилась. Хорошо все посмотрела, все проверила, анамнез правильно собрала, профессионально ко мне подошла.
У меня был первичный прием, пока только консультация с осмотром. Мы договорились о повторной встрече для проведения процедуры. Все очень доброжелательно, открыто, впечатления сложились как о профессионале.
Доктор хорошо меня проконсультировала. Вопросов нет. Я буду следовать ее рекомендациям.
Дерматолог
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Целлюлит 3 стадия
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине (Ботокс, Диспорт, Ксеомин)", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Миостимуляция на аппарате Ultratone - Futura pro", СпортМедИмпорт (2011 г.)
  • "Пилинги Renophase", Институт красоты FIJIE (2011 г.)
  • "Волюметрические аспекты контурной коррекции лица. Glytone", Maruga (2012 г.)
  • "Ultraceuticals — австралийский космецевтический бренд", Authentica (2012 г.)
  • "Интралипотерапия препаратом Aqualyx®", Никимед (2012 г.)
  • "Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift в коррекции возрастных изменений лица и тела" (2013 г.)
  • "Лечение лазерным, AFT и световым излучением в области эстетической медицины. Система Harmony®XL", МТ-КоМед (2013 г.)
  • "Hava Zingboim", Амели (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "REVOFIL, Aquashine, Dermaheal", Институт красоты FIJIE (2014 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Детская поликлиника №31, город Волгоград (2009 г.)
  • Врач-косметолог, ООО "Эстетика" (2011 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника "Интелмед", город Москва (2011 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос,ногтей;
  • лазерная, радиоволновая, криодеструкция новообразований кожи (папилломы, кератомы, невусы, бородавки и т.д.);
  • лечение рубцов (лазерное,терапевтическое);
  • лазерное лечение сосудистой патологии;
  • лазерная эпиляция;
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • ботулинотерапия мимических морщин, гипергидроза;
  • контурная пластика, векторный лифтинг, обьемное моделированиелица, биоармирование;
  • биоревитализация;
  • химические пилинги;
  • плазмолифтинг, интралипотерапия;
  • фототерапия (фотоомоложение, фотоэпиляция и т.д.);
  • радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг);
  • миостимуляция, микротоковая, ультразвуковая терапия;
  • электролиполиз;
  • лазерное лечение сосудистой патологии;
  • лазерное лечение дисхромий кожи (гипо и гиперпигментация);
  • лазерный фототермолиз, лазерный пилинг;
  • лазерная дермабразия (шлифовка) рубцов, лица, тела;
  • лазерное удаление татуировок;
  • лазерное неабляционное омоложение кожи;
  • фракционный фототермолиз, лазерный пилинг.