Юдин Олег Иванович

Хирург

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Юдин Олег Иванович - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по хирургии. Специализируется на применении малоинвазивных методик в лечении хирургических заболеваний органов брюшной полости. Автор несколько статей, докладов в соавторстве в области заболеваний пищеводно-желудочного перехода, желудка. Подробная информация о враче

Грыжа

1998
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2011
"Мануальные навыки в эндоскопической хирургии. Продвинутый курс", Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань
2008
"Новые разработки в лечении заболеваний поджелудочной железы", Европейская ассоциация гастроэнтерологов и эндоскопистов и Научного общества гастроэнтерологов России

Член ассоциаций врачей

Член Хирургического общества Москвы и Московской области

Основные направления работы:
  • применение малоинвазивных методик в лечении хирургических заболеваний органов брюшной полости;
  • развитие и внедрение новых методик, опираясь на передовой опыт Российских и зарубежных хирургов.

Всё понравилось на приёме всё устроило, всё прошло очень профессионально.
В моей семье уже несколько человек у него оперировались, в принципе направился к нему как к опытному надёжному и проверенному специалисту. Сейчас я готовлюсь к операции и с Олег Ивановичем, мы определили путь.
Очень хороший врач. Этот доктор оперировал мою маму и не было ни каких осложнения. Доктор очень приятный в общении и внимательный. Он высокопрофессиональный врач.
Все хорошо, меня приняли в лучшем виде. Доктор внимательный, вежливый, посоветовал мне, что дальше делать, меня все устроило.
Прием прошел хорошо. Очень внимательный доктор, очень подробно все объяснил. Он оставил у нас очень хорошие впечатления. Олег Иванович объяснил нам все пути решения, мы сейчас в процессе.
Меня всё устроило, всё было замечательно. Доктор молодец, всё хорошо, корректно объяснил, мы поговорили с ним. Мне всё понравилось. Всё было учтиво, в общем всё отлично. Мне понравилось, сделал всё хорошо, аккуратно, без каких-либо последствий.
Мне очень понравилось. Врач очень вежливый, приятный и обходительный. Олег Иванович назначил мне анализы и обследования. Минусов нет никаких, только положительные эмоции. Сама пришла к доктору по рекомендации и теперь тоже порекомендую его знакомым!
Приём прошёл очень хорошо, он довольно приятный врач, на все мои вопросы ответил. Всё объяснил что, чего и как. Мне вообще понравилось, всё было нормально.
Олег Иванович хороший специалист. Он объяснил все понятно. Атмосфера на приеме у него доброжелательная. Все в порядке. Я этого специалиста знаю, поэтому и шла к нему.
Внимательный, профессиональный врач. Я пошла к нему по рекомендации.
Опытный врач. Поможет избавиться от большинства хирургических заболеваний органов брюшной полости.
Принцип работы доктора понравился, буду и далее обращаться. Спасибо.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Королёв С. В.