Удальцова Наталья Николаевна

Удальцова
Наталья Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Удальцова Наталья Николаевна - врач аллерголог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Автор печатных работ по лечению поллиноза и аллергического ринита. Награждена медалью «Отличник здравоохранения». подробная информация о враче
Доброжелательная доктор. Я к ней пришел через знакомых, до этого был у других врачей и, в принципе, она мне сказала, что и они говорили, только все более структурировано. Наталья Николаевна проконсультировала меня, дала дальнейшую информацию, объяснила как правильно принимать тот комплекс, который прописала. Я полностью удовлетворен, у меня осталось положительное впечатление о ней.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Обратился с аллергией, врач все рассказала, объяснила, назначила курс лечение, прописала таблетки. Наталья Николаевна хороший специалист. Сейчас я лечусь.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Добросовестная и квалифицированная доктор с очень большим опытом. На приеме она посмотрела мое горло, задавала вопросы, чтобы уточнить, что меня беспокоит, и прописала лекарства.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Ординатура, Российская медицинская академия последипломного образования
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых).