3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Удальцова Марина Сергеевна

Удальцова Марина Сергеевна

Грамотный врач, который вызывает доверие и делает все чисто и аккуратно. На этом приеме после РДВ, она назначила нам лечение. У этого доктора мы лечимся уже 5 лет.
Доктор профессиональный. Она меня выслушала и назначила лечение. Единственно, хотелось от врача побольше объяснений.
Добрый, понимающий и внимательный врач. Марина Сергеевна подобрала мне грамотное лечение.
Доктор заинтересованный, хороший, профессиональный и участливый. Она подробно мне рассказала, по интересующему вопросу, и назначила лечение.
Хороший и доброжелательный специалист. У меня был повторный приём. Доктор проконсультировала меня, провела УЗИ и назначила лечение.
7.0
Внимательный врач. Это был первичный прием. Доктор все послушала, успокоила меня и назначила анализы.
Доктор профессиональный и корректный. Она выслушала мое обращение, я сдала анализы и она назначила мне лечение.
Отзывчивый врач. Марина Сергеевна ответила на все мои вопросы. Я услышала всё, что хотела.
Очень хороший, вежливый, профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и продолжу посещение у неё.
Марина Сергеевна Отличный врач! Всё быстро, качественно и по существу! Клиника хорошая. Очень доступная цена прием, УЗИ и анализы.
У меня отрицательных эмоций нет. Марина Сергеевна адекватный, вежливый специалист, у неё было хорошее ко мне отношение.
Врач не участливая, но адекватная. Она провела осмотр, выслушала мои жалобы и назначила лечение. Показалось, что она компетентная.
Прием прошел в установленное время. Врач отзывчивая. Она выслушала, осмотрела меня, сделала выводы, дала рекомендации, лишнего не советовала, назначила препараты и дату следующего приема.
Марина Сергеевна хороший и отзывчивый врач. Я наблюдаюсь у нее не первый год. Она всегда выслушает, хорошо посмотрит, сделает качественное узи и если что-то не так, всегда все подскажет, расскажет и поможет справится с ситуаций. В конце консультации она просит задать свои вопросы.
Хорошая, профессиональная врач, я посещала ее уже не один раз. Она все грамотно рассказала, посоветовала дальнейшие манипуляции и записала на повторный прием. У доктора индивидуальный подход, она находит нужные слова.
Хороший врач. Доктор меня приняла хорошо, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Я очень давно знаю Марину Сергеевну, это опытная доктор, которая всегда поможет. Я обращалась по поводу ведения беременности, сейчас у меня ОРВИ, мне нужно было узнать, что делать.
Успокоила, все объяснила, общается слегка резковато. Посмотрим, по результатам лечения дополню отзыв. Приятно, что принимает круглосуточно.
Это повторный прием у врача, первоначально были назначены анализы и по их результатам было намечено определенное лечение. Она сдержана, внимательно слушает информацию и направляет к нужному решению нерешительных людей. Я пойду на прием еще.
Врач очень хороший, буду теперь только к ней ходить. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, назначила анализы. Мне все в ней понравилось, профессионал своего дела, очень интеллигентная компетентная женщина.

⚕️Удальцова Марина Сергеевна - врач гинеколог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении таких процедур, как проведение малых гинекологических операций и ультразвуковая диагностика. Занимается ведением женщин с эндокринной патологией, ведением менопаузы, планированием и ведением беременности у женщин с эндокринной патологией, ведением климактерического периода, ведением менопаузы. Подробная информация о враче

1984
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Калининский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт
2017
"Гинекология", Российский университет дружбы народов
2016
"Ультрозвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Ультразвуковая диагностика", Московский медико стоматологический университет
2012
"Акушерское дело", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2008
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2007
"Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2004
"Акушерское дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1999
"Ультразвуковая диагностика", Московский медико-стоматологический университет
Гинеколог, клиника "ОАО Медицина"
Гинеколог, Многопрофильная клиника (ГБУЗ Марьинская амбулатория ДЗМ)
Акушер-гинеколог, ОАО "РЖД"

Проведение процедур:

• ведение женщин с эндокринной патологией, ведение менопаузы, эндокринные аспекты контрацепции, планирование и ведение беременности у женщин с эндокринной патологией;
  • проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондиллом, биопсия, лазер, сургитрон, ДЭК, криодеструктор, геминопластика, пластика половых губ, гистероскопия, гистерорезектоскопия);
  • ультразвуковая диагностика (акушерство и гинекология, органы брюшной полости, молочная железа, щитовидная железа, урология);
  • эндометриоз, миома матки, ведение климактерического периода, ведение менопаузы.
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7