Удалова Василиса Юрьевна

Удалова Василиса Юрьевна

Генетик · Стаж 5 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Удалова Василиса Юрьевна - врач генетик, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и профилактике генетических болезней у плода во время беременности и у взрослых людей. Проводит диагностические тесты и консультации для пар, планирующих ребенка.

Ординатура по специальности "Генетика", Медико-генетический научный центр
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

Лечит:
  • болезни с аутосомно-рецессивным типом наследования;
  • мутации;
  • синдром Элерса-Данло;
  • оценивает факторы повышенного риска рождения детей с хромосомными болезнями;
  • синдром Дауна;
  • фенилкетонурия;

Геномед
г. Москва,  ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Тульская (710 м)
Геномед
г. Химки,  ул. Ивановская, д. 15
Волоколамская (12.1 км)

Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Врач вежливый, приветливый и приятный. Она всё нам разъяснила и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Доктор грамотный и хороший. Василиса Юрьевна ответила на мои вопросы.
Добрый, внимательный и вежливый врач. Она осмотрела ребёнка, пыталась найти с ним контакт, всё объяснила мне, исключила синдром, предположила другие два и направила на дополнительные обследования.
Внимательный доктор. Она ответила на все вопросы, назначила нам дополнительное обследование и повторный прием.
Василиса Юрьевна опросила нас, всё пояснила о проблеме ребёнка и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Василиса Юрьевна всё рассказала мне и выписала сдачу анализов.
Доброжелательная, приятная женщина и хороший специалист. Она объяснила мне некоторые моменты, которые меня интересовали и всё стало ясно и понятно.

Генетик Врач высшей категории
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Генетик Врач высшей категории
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Генетик Врач высшей категории Доцент
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Богданова Дарья Александровна Стаж 4 года
Клиника Next Generation Clinic г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, ул. Верхняя Красносельская
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 10 лет
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
8.2
Кокорина Ольга Сергеевна Стаж 8 лет
Клиника Фомина на Мичуринском г. Москва, ул. Мичуринский проспект, Мичуринский проспект
Зиновьева Юлия Михайловна Стаж 12 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 8 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер