14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Тютюникова Светлана Витальевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Тютюникова Светлана Витальевна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ матки и придатков, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ плода, УЗИ плода с ЦДК, УЗИ многоплодной беременности, УЗИ фолликулогенеза, цервикометрия, УЗИ лонного сочленения. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия
2002
Интернатура по специальности "Терапевт", Кубанская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2017
Врач ультразвуковой диагностики, Женская консультация № 7
Краснодар
2007
Врач ультразвуковой диагностики, Тахтамукайская ЦРБ Энемская РБ
Адыгея
2006-2007
Врач ультразвуковой диагностики, Кореновская центральная районная больница
Кореновск
2004-2006
Врач ультразвуковой диагностики, Центр матери и ребенка
Краснодар

• УЗИ плода с ЦДК;
  • УЗИ многоплодной беременности;
  • УЗИ фолликулогенеза;
  • цервикометрия;
  • УЗИ лонного сочленения.
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Врач хорошая, приятная. Все прошло хорошо. На приеме доктор меня внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Единственно, что меня смутило это цена на следующий прием. Вообще на следующий прием я схожу к Светлане Витальевне. Доктор доброжелательная, улыбчивая, очень легкая в общении, все мне показала и рассказала.
Очень хороший врач. Дружелюбный, обходительный, не торопливый, приятный в общении как человек а не только как врач. Специалист умеет вслушаться в проблему. Я еще раз к ней пойду. Мне все понравилось. Доктор разговаривает понятными терминами которые доступны для пациента. Врач ответил на четко поставленные вопросы, не ходил вокруг да около, дал только нужные рекомендации.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55

Марков С. В.