Тютюник Талла Филимоновна

Тютюник Талла Филимоновна

Логопед · Стаж 26 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тютюник Талла Филимоновна - врач логопед, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизношения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.

1994
Диплом по специальности "Логопедия", Запорожский государственный педагогический институт

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);

Детская стоматологическая клиника Зубренок
г. Москва,  ул. Балаклавский пр-т, д. 4, корп. 8
Чертановская (690 м)

Неподтверждённый отзыв
Мы ходили с ребенком к Талле Филимоновне. Она нам все звуки поставила, за что очень благодарны ей. Повезло, что врач такая терпеливая, внимательная, если честно, я переживала, как ребенок отнесется к таким занятиям, но с этим вообще никаких проблем не возникло. Талла Филимоновна смогла заинтересовать сына, подобрала хорошие упражнения, ребенку не было скучно и в то же время происходила тренировка. Очень довольна, хоть и много времени это заняло, но сожалений нет.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная