2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тютчева Дарья Александровна

Тютчева Дарья Александровна

Дарья Александровна великолепная и внимательная доктор. Она порекомендовала обратиться мне еще к другим специалистам. Так же она выписала мне анализы. Доктор дала мне очень много хороших советов, которыми я воспользовалась. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор доброжелательная, честная, очень внимательная и милая женщина. Она приняла меня, сразу же начала обсуждать абсолютно все, что касается моего организма, обычно дерматологи смотрят только на кожу. Врач спросил и про гормоны,и про пищеварение, узнала про все, посоветовала сделать чистку лица у косметолога, что она проконсультирует. Мне было все понятно.

⚕️ Тютчева Дарья Александровна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на дерматокосметологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение проблем выпадения волос, заболеваний волосистой части головы;
  • Инъекционные методики для лица и кожи головы: плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, ботулинотерапия и т. д.;
  • Контурная пластика и 3D-моделирование лица;
  • Аппаратные методики омоложения: лазерные шлифовки, СМАС-лифтинг Ulthera System, RF-лифтинг Термаж, игольчатый 3d-лифтинг, фотоомоложение, элос-омоложение, инфракрасный термолифтинг и т. д.;
  • Безыгольчатая мезотерапия Dermadrop;
  • Лечение проблемной кожи и устранения дефектов: лечение акне, устранение рубцов, шрамов, лечение пигментации, сосудистых патологий кожи;
  • Нитевой лифтинг 3D-мезонитями;
  • Удаление кожных новообразований (папилломы, бородавки, кондиломы и пр.);
  • Лазерная и элос-эпиляция;
  • Химические пилинги;
  • Инъекционная коррекция фигуры: мезотерапия, акваликс и т. д.;
  • Аппаратная коррекция фигуры: криолиполиз Zeltiq Coolsculpting;
  • Лечение гипергидроза.