3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тюрина Татьяна Петровна

Терапевт · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тюрина Татьяна Петровна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1994
Интернатура по специальности "Терапия", Мордовский государственный университет имени Огарева
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №33 на Каховке
г. Москва,  ул. Каховка, д. 12А
Каховская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный терапевт, настоящий профессионал своего дела! Выражаю огромную благодарность Татьяне Петровне за профессионализм, чуткость и такой подход к своей работе.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Татьяне Петровне! Единственный терапевт, который не отмахнулся от меня и отправил на обследование с головными болями. До неё была прикреплена к другой поликлинике, и участковый терапевт посоветовала пить "Анальгин", если болит голова, и не морочить врачам голову, ссылаясь на то, что не может в 20 лет голова через день болеть. Прошла обследование и наблюдаюсь теперь у специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Мы хотим сказать большое спасибо нашему доктору Тюриной Татьяне Петровне. Так же, как Чехов Антон Павлович был семейным доктором, так и Татьяна Петровна. Где бы мы не были, мы можем позвонить ей и проконсультироваться. Когда бы мы не обратились к нам относятся очень внимательно, заботливо и с высоким профессионализмом. Рекомендации и лечение которое нам рекомендуется достаточно эффективно и своевременно. Сейчас такое тревожное время, но мы знаем, что если нам нужна помощь, мы обязательно ее получим от нашего Доктора. Большое спасибо ей и всем врачам. Дай Вам бог здоровья.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук