2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тюрина Татьяна Олеговна

Тюрина Татьяна Олеговна

Татьяна Олеговна очень хороший, внимательный, положительный и коммуникабельный врач. Она спасла мне жизнь!
Татьяна Олеговна профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор всё нам обьяснила о проблеме ребёнка.
Хороший, профессиональный, внимательный, аккуратный, чистоплотный и адекватный врач. Она провела осмотр уха, горла, носа и дала рекомендации, как лечить мои симптомы.
У меня не осталось вопросов к доктору. Она провела полное обследование всех ЛОР органов эндоскопом. Направила меня на УЗИ, чтобы исключить наличие жидкости в пазухах, назначила физио - терапию, все подробно и детально рассказала.
Татьяна Олеговна доброжелательная! Доктор очень долго и подробно все рассказывает. Она подробно смотрит и много дает информации. Прописала нам лечение.
Хорошая клиника с новым оборудованием, прием понравился, врач дала рекомендации на будущее, а также свой номер телефона, чтобы с ней можно было связаться, если возможности попасть на прием не будет.
Все прошло великолепно. Доктор очень приветливая, профессиональная, компетентная, заботливая, помогла снять острую боль, назначила лечение. Пойду на повторный примем.
5.0
Доктор не предупреждала меня о том, что манипуляции оплачиваются отдельно, общий счет был больше, чем я ожидала. Татьяна Олеговна выслушала меня, но оказалось, что я пришла не совсем по профилю. Доктор сказала мне, к какому специалисту идти.
Всё нормально, качественно. Мне понравилось. У неё всё было чисто, нормально, аппаратура очень хорошая.
Мне очень понравилась доктор, все хорошо. Доктор все доступно, подробно мне объяснила, уделила достаточно времени, назначила лечение. Спасибо.

⚕️ Тюрина Татьяна Олеговна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит аденоиды, ангину, болезни голосовых складок и гортани, вазомоторный ринит. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение заболеваний лор-органов у взрослых и детей;
  • обследование слуха у детей и взрослых;
  • ультразвуковое исследование околоносовых пазух;
  • проведение эндоскопического исследования лор-органов.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58