Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна

Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна

Терапевт · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна - врач терапевт, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2014
"Терапия", Астраханская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №173 на Маршала Бирюзова
г. Москва,  ул. Маршала Бирюзова, д. 30
Октябрьское поле (810 м)

Неподтверждённый отзыв
Елизавета Сангаджиевна Тюрбеева уже несколько является нашим участковым терапевтом, неоднократно приходилось обращаться к ней, и каждый раз от общения только положительные эмоции: всегда внимательно выслушает, назначит курс лечения, причем, не считаясь с личным временем. Пришел к ней по живой очереди, уже после 20.00 час. Приняла меня и оказала необходимую помощь. Большое ей спасибо! Побольше бы таких отзывчивых врачей!
Неподтверждённый отзыв
А мне этот врач очень понравился. Сегодня ходила к ней на прём. Время было немного сдвинуто, минут, может, на 10-15 позже к ней зашла. Но неудивительно. Она задавала много вопросов по текущей болезни, решала, что для меня, с учётом всех моих хронических других болячек, будет наиболее приемлемо в лечении. Как мне показалось, очень всё правильно и профессионально было, и с улыбкой на лице, что так же приятно удивило! Для себя отметила, что буду ходить только к ней.
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать спасибо врачу Тюрбеевой Елизавете Сангаджиевне. Очень внимательный, интеллигентный и знающий врач. Всегда очень внимательно выслушает, посоветует и назначит лекарства. Благодаря ей, мое давление нормализовалось. Редко можно в наше время встретить такого врача.
Неподтверждённый отзыв
Всегда сдвинуты часы приема. Не выслушивает пациента, занята с картами и компьютером. Раздает направления к специалистам с удовольствием, чтобы с себя скинуть. Но это радует.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Вчера моя мама пошла на приём к участковому терапевту Тюрбеевой с головной болью и отёком лица (аллергическая реакция). Без талона, с острой болью и за направлениями на анализы. Просидев два часа у кабинета, она зашла в кабинет и спросила - когда вы меня примете. На что ей сказали, что мы заняты, что не видите, приходите с эталоном на приём. Забрали у неё карту. не померили давление, не послушав и не осмотрев пациента! Сказали вам надо к ЛОРу. А в карту написали диагноз отёк Квинке. И откуда они взяли этот диагноз, я не понимаю. И с таким диагнозом, раз уж они его и поставили, не вызвали скорую, лишь сказав: "Вы же не задыхаетесь пока". Записали кучу выписанных анализов, которые и не выдали на руки. Вечером, узнав всё это от мамы, я взял её и мы поехали в поликлинику. Написали жалобу на врача. А сегодня позвонил главврач поликлиники и пригласил на приём. Пообщавшись с ним, он обещал наказать вышеуказанного врача. Спасибо за быструю и адекватную реакцию администрации. Жалуйтесь, не стесняйтесь, чтобы таким врачам с рук не сходило.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года