3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тюльпаков Анатолий Николаевич

Тюльпаков Анатолий Николаевич

Эндокринолог · Стаж 35 лет · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тюльпаков Анатолий Николаевич - врач эндокринолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

1986
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1984
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

ЭНЦ на Дмитрия Ульянова
г. Москва,  ул. Дмитрия Ульянова, д. 11
Академическая (430 м)

Неподтверждённый отзыв
Мы очень признательны доктору Тюльпакову. Когда у сына были неполадки с гормонами, он смог точно обозначить проблему и прописал нам курс лечения, который точно соответствовал диагнозу. Об этом сужу по положительной динамике, которую мы стали отмечать. Пусть я и имею медицинского образования, но вижу, что моему ребенку стало лучше, как только мы стали следовать рекомендациям врача. Мне кажется, что это-то значит, поэтому написать отзыв это меньшее что могу сделать в знак благодарности.
Неподтверждённый отзыв
Когда искали эндокринолога для ребенка, обошли много врачей, но самым знающим и вдумчивым оказался Анатолий Николаевич. Он так дотошно разбирался а наших анализах, много расспрашивал о здоровье доченьки, о том, чем раньше лечились. Сразу было видно, что у человека серьезный подход, а не так, для галочки. Меня это обнадежило и впоследствии только убедилась, что выбор в пользу этого доктора сделала верно. Он нам действительно помог, поэтому если у кого-то детки страдают от гормональных нарушений, я бы рекомендовала сразу к Тюльпакову обратиться.
Неподтверждённый отзыв
Я обращалась к А. Н. Тюльпакову давно, лет 12 тому назад, с проблемами сына. Не сказать, что доктор был очень разговорчив и суперлюбезен. Но диагноз поставил правильно и назначил адекватное лечение. А у сына было редко встречающееся эндокринологическое заболевание. Вылечили вовремя и сейчас никаких последствий. Спасибо Вам, доктор!
6.0
Неподтверждённый отзыв
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отрицательного отзыва. Это не врач. Не может называться врачом тот, кто не хочет лечить и помогать, особенно детям. За прием Тюльпакова заплатили 4000, но не получили ни ответов на вопросы, ни рекомендаций. Так называемый доктор прямо заявил, что отвечать на вопросы не намерен. И даже о необходимом анализе не рассказал, который бы мы могли сдать и прояснить нашу ситуацию. Не рекомендую никому - пустая трата времени и денег.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Возможно, этот доктор - блестящий научный сотрудник с множеством научных работ. Но как практикующий врач на приёме показался на уровне врача заурядной поликлиники. Отстраненность, безразличие и отношение к вполне грамотным вопросам по теме болезни с нескрываемой ухмылкой и подтекстом: "Ну что вам объяснять, всё равно не поймёте". Есть, к сожалению, такая категория врачей, считающих пациентов недостойными объяснений. Мы были с ребёнком со сложным заболеванием. Ждали ответов на непростые вопросы, помощи в составлении стратегии обследования и лечения для своевременного предотвращения осложнений. Доктор наших надежд не оправдал. Ни на один поставленный вопрос не было дано чёткого ответа. Полное разочарование, к сожалению.

Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 29 лет