2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Тюлькова Татьяна Евгеньевна

Тюлькова Татьяна Евгеньевна

7.0
Квалифицированный, корректный и внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела, подробно проконсультировала по рациону питания и образу жизни и назначила чересчур много ненужных анализов.
Квалифицированный специалист. Она проконсультировала моего ребенка и назначила анализы для постановки диагноза.
Хороший и грамотный врач. Она внимательно изучила все документы, опросила нас, назначила анализы и консультацию другого специалиста.
Очень хороший и грамотный врач. Мы долго не могли найти такого доктора. Татьяна Евгеньевна помогает нам в лечении и в жизни.
Профессиональный врач. У сына была аллергия, она направила к гастроэнтерологу и назначила лечение. Мы остались очень довольны доктором и придем на повторный прием!
Врач профессиональный. Она задала мне вопросы, назначила лечение, анализы и дала рекомендации посетить специалистов другой специализации, потому что у меня неистенная аллергия.
5.0
Я не совсем удовлетворена посещением этого врача. Она очень сильно торопилась, поэтому у меня нет такого ощущения, что доктор оказала услугу насколько могла.
Внимательный врач. Татьяна Евгеньевна осмотрела ребёнка, всё обьяснила о проблеме, назначила лечение, дала рекомендации и советы.
Замечательный аллерголог. Есть с кем сравнивать были у многих. Результатом приема полностью удовлетворены. На этом докторе прекратим поиски, будем лечиться у неё.
Очень спокойный и дотошный врач. Она долго все спрашивала, прописала капли, которые помогают и назначила большой комплекс анализов, но не настаивала на том, чтобы я их сдавала платно, просто сказала прийти повторно. Прием шел гораздо дольше, чем положено. Я провела у доктора 1.5 часа.
Открытый и приятный в общении человек. Прием шел достаточно долго. Доктор уделила внимание моим жалобам, все спросила, запомнила все моменты. Подробно все объяснила, назначила лечение и плюс порекомендовала к каким еще врачам можно обратиться, поскольку решение проблемы, как оказалось, может быть связано с другой областью. Я узнала все, что хотела.
Татьяна Евгеньевна отличный врач. Она все посмотрела, предложила сдать анализы и назначила лечение.
Доктор действительно знающий специалист. Татьяна Евгеньевна проконсультировала меня в полной мере, нашла проблему и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна Евгеньевна грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
7.0
Профессиональный и внимательный врач. У меня приём был в 18:00. Доктор в это время предложила мне сдать анализы крови, которые стоили 12000 рублей. Когда я отказался, Татьяна Евгеньевна мне показалось, была не очень довольна этим. Я задавал много вопросов. Она своим видом показала мне, чтобы я быстрее ушёл.
Грамотный, корректный и внимательный доктор. Она указала на правильный ход действий, чтобы помочь. Нам еще надо прийти к доктору за конкретным заключением.
Осмотр состоялся больше запланированного времени (55) минут. Эочень внимательно изучила историю болезни. Дала рекомендации, и назначила лечение. Впечатления положительные. По результатам лечения обязательно напишу
7.0
Доброжелательный врач. Она много чего спросила и прописала лечение. Но я не до конца уверенна в правильности назначений! Я выслушала мнение специалиста, но мне нужен еще один доктор.
Адекватный, знающий свое дело и очень грамотный врач. Она посмотрела все анализы, со всех сторон проверила больного, провела все манипуляции, дала рекомендации и плюс назначила анализы, которых у нас не было с собой. Доктор произвела приятное впечатление, и мы записались к ней второй раз!
Я плохо разбираюсь в медицинских терминах, но Татьяна Евгеньевна превосходно все объяснила:) Вежливая и аккуратная!!! Рекомендую!

⚕️Тюлькова Татьяна Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении иммунодефицитных состояний, синдрома хронической усталости, острой и хронической крапивницы, отека Квинке, острых и хронических вирусных инфекций (герпеса, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, вируса папилломы человека), фурункулеза. Подробная информация о враче

• острые и хронические вирусные инфекции (герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, вирус папилломы человека), в том числе часто рецидивирующие;
  • хронические рецидивирующие бактериальные инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз);
  • фурункулез;
  • часто и длительно болеющие;
  • иммунодефицитные состояния;
  • синдром хронической усталости;
  • острая и хроническая крапивница;
  • отек Квинке;
  • лекарственная, пищевая и бытовая аллергия;
  • полинозы, в том числе профилактика сезонных обострений.
Также:
  • проводит иммуноглобулинотерапию, иммунокоррекцию;
  • применяет в диагностике и лечении различных заболеваний метод оценки IgG4-зависимой пищевой непереносимости продуктов питания.
Как аллерголог:
  • Аллергический дерматит;