3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Тюлькова Татьяна Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении иммунодефицитных состояний, синдрома хронической усталости, острой и хронической крапивницы, отека Квинке, острых и хронических вирусных инфекций (герпеса, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, вируса папилломы человека), фурункулеза. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Аллерголог", Тюменский государственный медицинский университет
2004
Аспирантура по специальности "Иммунолог", Тюменский государственный медицинский университет
2000
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Тюменская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Педиатрия ", Тюменский государственный медицинский институт

2016
2011
2010
"Новые направления в диагностике и лечении аллергических и иммунозависимых заболеваний", Институт повышения квалификации ФМБА
2006
"Лечение и диагностика иммунозависимых и аллергических заболеваний у детей", Институт повышения квалификации ФМБА
2006
2002
"Современные технологии вакцинации детей, в том числе с хронической патологией", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1998
"Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции"
1996
"Актуальные вопросы детской гематологии", Российский государственный медицинский университет

2019
Врач аллерголог–иммунолог, Многопрофильная семейная клиника "К медицина"
2015-2018
Врач аллерголог–иммунолог, фтизиатр, Уральский научно-исследовательский институту фтизиопульмонологии
2007
Заведующая кафедрой фтизиатрии, Тюменский Государственный медицинский университет
2004
Врач аллерголог–иммунолог, Перинатальный Центр
1996
Врач аллерголог–иммунолог, Тюменский Городской Центр Иммунореабилитации и иммунопрофилактики
1995
Участковый педиатр детской поликлиники

• острые и хронические вирусные инфекции (герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, вирус папилломы человека), в том числе часто рецидивирующие;
  • хронические рецидивирующие бактериальные инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз);
  • фурункулез;
  • часто и длительно болеющие;
  • иммунодефицитные состояния;
  • синдром хронической усталости;
  • острая и хроническая крапивница;
  • отек Квинке;
  • лекарственная, пищевая и бытовая аллергия;
  • полинозы, в том числе профилактика сезонных обострений.
Также:
  • проводит иммуноглобулинотерапию, иммунокоррекцию;
  • применяет в диагностике и лечении различных заболеваний метод оценки IgG4-зависимой пищевой непереносимости продуктов питания.
Как аллерголог:
Как иммунолог:
  • Авитаминоз;
  • Аллергический дерматит;
  • Ангионевротический отек.

Доктор очень хороший. Татьяна Евгеньевна разобралась в моих выписках и назначила лечение.
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, по существу ответила на вопросы, не нагрузила лишней информацией, поставила верный диагноз, назначила анализы и прописала правильное лечение, которое помогло.
Внимательный, чуткий, профессиональный и хороший доктор. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов, всё подробно объяснила по ним и расписала дальнейшие действия.
Доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме она собрала анамнез и назначила анализы.
Достаточно квалифицированный, чуткий, внимательный и знающий своё дело врач. Она выслушала проблему, вникла в неё, всё объяснила, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я доволен!
Заботливый, добрый и профессиональный врач. Татьяна Евгеньевна проконсультировала меня и провела обследование.
Доктор внимательный. Татьяна Евгеньевна меня проконсультировала.
7.0
Квалифицированный, корректный и внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела, подробно проконсультировала по рациону питания и образу жизни и назначила чересчур много ненужных анализов.
Квалифицированный специалист. Она проконсультировала моего ребенка и назначила анализы для постановки диагноза.
Хороший и грамотный врач. Она внимательно изучила все документы, опросила нас, назначила анализы и консультацию другого специалиста.
Очень хороший и грамотный врач. Мы долго не могли найти такого доктора. Татьяна Евгеньевна помогает нам в лечении и в жизни.
Профессиональный врач. У сына была аллергия, она направила к гастроэнтерологу и назначила лечение. Мы остались очень довольны доктором и придем на повторный прием!
Врач профессиональный. Она задала мне вопросы, назначила лечение, анализы и дала рекомендации посетить специалистов другой специализации, потому что у меня неистенная аллергия.
5.0
Я не совсем удовлетворена посещением этого врача. Она очень сильно торопилась, поэтому у меня нет такого ощущения, что доктор оказала услугу насколько могла.
Внимательный врач. Татьяна Евгеньевна осмотрела ребёнка, всё обьяснила о проблеме, назначила лечение, дала рекомендации и советы.
Замечательный аллерголог. Есть с кем сравнивать были у многих. Результатом приема полностью удовлетворены. На этом докторе прекратим поиски, будем лечиться у неё.
Очень спокойный и дотошный врач. Она долго все спрашивала, прописала капли, которые помогают и назначила большой комплекс анализов, но не настаивала на том, чтобы я их сдавала платно, просто сказала прийти повторно. Прием шел гораздо дольше, чем положено. Я провела у доктора 1.5 часа.
Открытый и приятный в общении человек. Прием шел достаточно долго. Доктор уделила внимание моим жалобам, все спросила, запомнила все моменты. Подробно все объяснила, назначила лечение и плюс порекомендовала к каким еще врачам можно обратиться, поскольку решение проблемы, как оказалось, может быть связано с другой областью. Я узнала все, что хотела.
Татьяна Евгеньевна отличный врач. Она все посмотрела, предложила сдать анализы и назначила лечение.
Доктор действительно знающий специалист. Татьяна Евгеньевна проконсультировала меня в полной мере, нашла проблему и дала рекомендации. Я осталась довольна!
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31