3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Тюлькова Татьяна Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении иммунодефицитных состояний, синдрома хронической усталости, острой и хронической крапивницы, отека Квинке, острых и хронических вирусных инфекций (герпеса, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, вируса папилломы человека), фурункулеза. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Аллерголог", Тюменский государственный медицинский университет
2004
Аспирантура по специальности "Иммунолог", Тюменский государственный медицинский университет
2000
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Тюменская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Педиатрия ", Тюменский государственный медицинский институт

2020
"Аллергология и иммунология", Образовательный стандарт
2016
2011
2010
"Новые направления в диагностике и лечении аллергических и иммунозависимых заболеваний", Институт повышения квалификации
2006
"Лечение и диагностика иммунозависимых и аллергических заболеваний у детей", Институт повышения квалификации
2006
2002
"Современные технологии вакцинации детей, в том числе с хронической патологией", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1998
"Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции"
1996
"Актуальные вопросы детской гематологии", Российский государственный медицинский университет

2019
Врач аллерголог–иммунолог, Многопрофильная семейная клиника "К медицина"
2015-2018
Врач аллерголог–иммунолог, фтизиатр, Уральский научно-исследовательский институту фтизиопульмонологии
2007
Заведующая кафедрой фтизиатрии, Тюменский Государственный медицинский университет
2004
Врач аллерголог–иммунолог, Перинатальный Центр
1996
Врач аллерголог–иммунолог, Тюменский Городской Центр Иммунореабилитации и иммунопрофилактики
1995
Участковый педиатр детской поликлиники

• острые и хронические вирусные инфекции (герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, вирус папилломы человека), в том числе часто рецидивирующие;
  • хронические рецидивирующие бактериальные инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз);
  • фурункулез;
  • часто и длительно болеющие;
  • иммунодефицитные состояния;
  • синдром хронической усталости;
  • острая и хроническая крапивница;
  • отек Квинке;
  • лекарственная, пищевая и бытовая аллергия;
  • полинозы, в том числе профилактика сезонных обострений.
Также:
  • проводит иммуноглобулинотерапию, иммунокоррекцию;
  • применяет в диагностике и лечении различных заболеваний метод оценки IgG4-зависимой пищевой непереносимости продуктов питания.
Как аллерголог:
Как иммунолог:
  • Авитаминоз;
  • Аллергический дерматит;
  • Ангионевротический отек.

Доктор очень профессиональный. Она задала нам четкие вопросы, досконально провела опрос, осмотрела и дала рекомендации по манипуляциям.
5.0
Доктор внимательный и грамотный. Она посмотрела старые анализы, все мне рассказала, назначила дополнительные и объяснила какое принимать лекарство. Врач уделила мне не достаточно времени.
Врач хороший. Она меня проконсультировала, всё подробно рассказала, направила сдавать анализы и сказала прийти на повторный приём.
Отличный врач. Разобрали все проблемы, дал отличные рекомендации и назначил лечение. Очень внимательная
Квалифицированный, внимательный, доброжелательный и грамотный доктор. Она компетентно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Врач был вежлива. Она выслушала всю историю болезни, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор очень хороший. Татьяна Евгеньевна разобралась в моих выписках и назначила лечение.
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, по существу ответила на вопросы, не нагрузила лишней информацией, поставила верный диагноз, назначила анализы и прописала правильное лечение, которое помогло.
Внимательный, чуткий, профессиональный и хороший доктор. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов, всё подробно объяснила по ним и расписала дальнейшие действия.
Доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме она собрала анамнез и назначила анализы.
Достаточно квалифицированный, чуткий, внимательный и знающий своё дело врач. Она выслушала проблему, вникла в неё, всё объяснила, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я доволен!
Заботливый, добрый и профессиональный врач. Татьяна Евгеньевна проконсультировала меня и провела обследование.
Доктор внимательный. Татьяна Евгеньевна меня проконсультировала.
7.0
Квалифицированный, корректный и внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела, подробно проконсультировала по рациону питания и образу жизни и назначила чересчур много ненужных анализов.
Квалифицированный специалист. Она проконсультировала моего ребенка и назначила анализы для постановки диагноза.
Хороший и грамотный врач. Она внимательно изучила все документы, опросила нас, назначила анализы и консультацию другого специалиста.
Очень хороший и грамотный врач. Мы долго не могли найти такого доктора. Татьяна Евгеньевна помогает нам в лечении и в жизни.
Профессиональный врач. У сына была аллергия, она направила к гастроэнтерологу и назначила лечение. Мы остались очень довольны доктором и придем на повторный прием!
Врач профессиональный. Она задала мне вопросы, назначила лечение, анализы и дала рекомендации посетить специалистов другой специализации, потому что у меня неистенная аллергия.
5.0
Я не совсем удовлетворена посещением этого врача. Она очень сильно торопилась, поэтому у меня нет такого ощущения, что доктор оказала услугу насколько могла.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Чижикова М. Д.