Тюкова Елена Михайловна

Тюкова
Елена Михайловна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Тюкова Елена Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение острых процессов во всех средах глаза и его придаточного аппарата, патологии рефракции (амблиопии, гиперметропии, миопии), всех форм косоглазия и другой патологии содружественного движения глаз, дегенеративных процессов сосудистой и сетчатой оболочки глаза, заболеваний зрительного нерва (в т. ч. и при рассеянном склерозе), глаукомы. подробная информация о враче
Доктор спокойно мне обьяснила, что она сделала и выписала рецепт на очки. Прописала мне курс лечения.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Мне всё очень понравилось: первое посещение, как врач меня посмотрела, прописала всё. Она легкая, спокойная врач, четко всё отвечает. Прием прошел на высшем уровне!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Доктор внимательная. Она быстро определила проблему, назначила лечение, дала рекомендации и назначила следующий прием.
Окулист (офтальмолог)
  • Конъюнктивит
  • Косоглазие
  • Макулодистрофия сетчатки глаза
  • Халязион
  • Тюменский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Офтальмология", (2004 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины (2002 г.)
  • "Лазерная офтальмохирургия и флюоресцентная ангиография", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова (2002 г.)
  • "Лазерная офтальмохирургия и флюоресцентная ангиография", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова (2006 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Врач-офтальмолог, Детское глазное отделение, 2-ая городская клиническая больница, город Тюмень (1991-1995 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Центральная городская больница, город Югорск (1995-2009 гг.)
Диагностика и лечение:
  • острых процессов во всех средах глаза и его придаточного аппарата;
  • патологии рефракции: амблиопии, гиперметропии, миопии всех степеней (сочетая медикаментозную анитидистрофическую терапию с методами стимуляции сетчатки и тренировки аккомодационного аппарата);
  • всех форм косоглазия и другой патологии содружественного движения глаз;
  • дегенеративных процессов сосудистой и сетчатой оболочки глаза;
  • заболеваний зрительного нерва, в том числе и при рассеянном склерозе, подбор лечения и диспансерное наблюдение совместно с неврологом;
  • глаукомы.
Осуществляет:
  • неотложную хирургическую помощь при ранениях придатков глаза;
  • удаление новообразований век, коньюктивы), включая методы лазерокоогуляции;
  • промывание и зондирование слезно-носовых каналов;
  • определение группы риска для дополнительного офтальмологического контроля.