3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тюкин Валентин Юрьевич

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тюкин Валентин Юрьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

МОНИКИ
г. Москва,  ул. Щепкина, д. 64/1
Проспект мира (830 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность за сложнейшую операцию по выравниванию перегородки носа и закрытию огромной перфорации. В городе Ростове-на-Дону никто не брался из-за возраста и сложности. Благодаря его золотым рукам я сейчас спокойно дышу и практически не болею простудными заболеваниями. Побольше таких прекрасных врачей, настоящих профессионалов своего дела!
Неподтверждённый отзыв
Супер врач, но попасть к нему сложно. Оперировала перегородку, лежала в клинике две недели, плохих отзывов от пациентов ни разу не слышала.
Неподтверждённый отзыв
Избавил меня от проблемы, которая мучила меня долгое время (вазомоторный ринит), без серьёзного оперативного вмешательства. Настоящий профессионал, советую!
Неподтверждённый отзыв
Делал операцию у Тюкина В.Ю. Спасибо огромное! Очень все хорошо сделал, хотя операция сложная, тонзиллэктомия! От всей души благодарю вас, Доктор! Таких как вы мало! Здоровья вам и счастья! Р.Б.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
27.02.2018 делал мне ринопластику, вставил хрящ из перегородки, который не прижился. Хотела избавиться от лайтовой горбинки, получила горб. Изуродована, разбита, убита, не знаю, как быть и что делать, средств и психоэмоциональных сил переживать весь этот ад заново нет.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук