14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»

г. Москва ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

⚕️ Тыщенко Ольга Тимофеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Алиментарная диспепсия
Алкогольная болезнь печени
Алкогольный фиброз и склероз печени
Алкогольный цирроз печени
Аскаридоз
Атрофический гастрит
Болезни органов пищеварения
Болезни пищевода
Болезни поджелудочной железы
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезнь желчевыводящих путей
Желчекаменная болезнь
Жировой гепатоз
Запор
Изжога
Нарушение внутренней секреции поджелудочной железы неуточненное
Недостаточность аскорбиновой кислоты
Атриовентрикулярная блокада второй степени
Блокада ножки пучка Гиса
Болезни системы кровообращения
Гипертоническая болезнь
Гипертония с поражением сердца и почек
Дистония
Диарея путешественников
Недостаточность витамина D
Недостаточность витамина В12
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
Обструктивный бронхит
Одышка
Острые респираторные заболевания
Острый бронхит

2005
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии
2002
Ординатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Терапия", Краснодарская государственная клиническая больница скорой медицинской помощи
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2018
"Паллиативная медицина", Кубанский государственный медицинский университет
2007
"Онкология", Кубанская государственная медицинская академия
2005
"Гастроэнтерология, хирургическая гастроэнтерология", Кубанская государственная медицинская академия
2001
"Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов", Кубанская государственная медицинская академия

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и порекомендовала лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Ольга Тимофеевна полностью меня осмотрела, внимательно послушала и подробно рассказала что мне нужно делать, как лечиться. Доктор объяснила как работает организм, рассказала о полезных привычках. В итоге врач выписала лекарства для улучшения моего здоровья. Я для себя получила список рекомендаций по питанию и назначений на плановые обследования. Правда, я была не готова к Московским ценам на медицинские услуги, так как сама из другого города. Поэтому и отказалась от дальнейших посещений.
На приёме доктор изучила все мои материалы, которые я предоставила, выслушала мои жалобы и на основании всего направила на дальнейшие обследования, чтобы назначить адекватное лечение. Также специалист дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, а также могу обратиться к ней сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Я обратилась за консультацией и заключением перед операцией, но не смотря на это врач полностью изучила все мои анализы, как терапевт все сделала. Врач была абсолютно объективна, выполнила работу на все 100%, обследовала по всем пункт и дала рекомендации, что можно дообследовать. Как врачом я ей довольна. Главное не было навязывания каких то дополнительных услуг, это огромный плюс, не смотря на то, что это частная клиника.
Врач обладает такими качествами, как вдумчивость, внимательность, дружелюбность. Доктор расспросила о симптомах, поставила диагноз, озвучила терапию и стратегию лечения, направила на анализы. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Повторно бы обратился к данному специалисту.
Специалист профессионал, внимательный, вежливый. Доктор узнала о проблеме, провела осмотр, рассмотрела анализы, сделала заключение и назначала лечение. Я удостоверилась, что все в порядке и я здорова, а доктор это подтвердил.
Приём состоялся во время. На приёме доктор провела беседу, взяла все анализы, всё подробно рассказала и мы определились с лечением. Из качеств у врача можно выделить компетентность, внимательность, достаточно заботливая, всё хорошо и понятно объяснила. Качеством приёма я остался доволен.
Врач подробно просмотрела мои анализы, пытаясь определить причину, определила тактику, выписала предварительное лечение и назначила следующую встречу. Приятный человек. Корректный в общение доктор.
Все прошло замечательно. Ольга Тимофеевна провела обследование, проконсультировала, дала очень хорошие и профессиональные рекомендации. Доброжелательный, тактичный и внимательный специалист. Она заботиться о здоровье пациентов.
Доктор меня расспросила как что болит, обследовала, провела пальпацию, по мимо основной проблемы, выявила песок в почках, выписала временное лечение и назначила анализы. Она была внимательная, знающая и заинтересованная. Вызывает доверие. Я приду к врачу на повторный прием. Я пришла к ней по рекомендации. Прием длился около часа.
4.0
Ниже среднего
Не понравился прием,принуждает к сдаче дополнительных анализов и капельниц,отвлекается на разговоры по телефону с дочкой,просьбы игнорирует-разочарована.
Доктор все сделала. Она меня проконсультировала, как надо все объяснила, назначила анализы и дала установки, рекомендации и инструкции по обследованию, чтобы потом назначить лечение. То что примерно ожидал то и есть. Профессиональный и логичный врач. Он понимал,что люди не миллионеры. Лишних, избыточных процедур не назначал. Никаких заявлений не последовало, которые могли бы вызвать дополнительные вопросы. У неё довольно позитивный, положительный настрой. Сама по себе врач внимательный. Даже на те параметры, на которые человек не жалуется, врач все равно перестраховывается и все проверяет. Даже соблюдаться меры профилактики. На данный момент этот специалист меня ведет, поэтому я обращусь повторно. У меня нет нареканий к этому человеку. Цены в клинике не лояльные. Аппаратура отличная и кабинеты все рядом. Сдать анализ крови можно сдать в соседнем кабинете, без очередей, не то что в государственных поликлиниках. Отношение персонала хорошее. Никаких токсичных людей. Кофе предлагают. Было бы странно ожидать чего то иного за деньги. У клинике нет собственного приложения.
Доктор хороший и вежливый. Она осмотрела меня, послушала и назначила лечение.
Внимательный к заболеванию пациента доктор. Она расспросила меня, сделала мне полное обследование и выписала лекарство.
Доктор поняла мою проблему, дала рекомендации и назначила лечение. Она также мне всё понятно объяснила.
Доктор приветливый и внимательный. Она детально меня расспросила, собрала анамнез и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня посмотрела, провела пальпацию живота, померила давление, послушала сердце, рассказала о проблеме, назначила анализы и предложила препараты, которые улучшат состояние.
Доктор хороший. Она потрогала меня, пощупала и выписала аргументированные анализы. Врач в любом случае выставит всю картину проблемы. Я пришёл по вопросу сердца, а ушёл с возможным воспалением желчного пузыря. Ольга Тимофеевна не зацикливалась на моих возражениях и дала общий анализ физического состояния, что имеет большой плюс.
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, провела полноценный осмотр, просмотрела историю болезни, результаты анализов и уделила много времени. Врач так же прописала мне назначения и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень грамотный и чуткий врач. Назначила адекватное лечение, мое состояние улучшилось, чувствуется очень глубокое понимание процессов. Доктор популярно объясняет, что некоторые проблемы имеют глубинные корни, которые исходят из образа жизни и вообще восприятия мира человеком. Не все просто лечится таблетками. Это касается многих болезней сердца, нервов и органов ЖКТ.
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-36-17

Камбегова А. А.