doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 900 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием длился полчаса. Я ещё делала капельницы минут 15. Доктор дала мне рекомендации. Профессиональный и внимательный специалист. Я её всем посоветую!Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноВсе прошло отлично, врач выслушала меня, все мне объяснила. Прием длился час, специалист меня осмотрела, провела необходимые манипуляции, сделала укол. По итогу доктор выписала направление на анализы, назначила лечение и записала на повторный прием. Я ранее уже обращалась к данному гастроэнтерологу ранее поэтому и сейчас к ней обратилась.Медицинский центр Доктор Столет
ПлохоУжас! Ждал долго и брали только деньги от меня. Даёт всем такой же диагноз и лечение. Капельницы за 7000 рубМедицинский центр Доктор Столет
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Врач опоздала на 20 минут, но ничего страшного. Прием длился 1,5 часа. Доктор хорошо со мной общалась. Ольга Тимофеевна провела осмотр, взяла анализы. Дала мне много различных рекомендаций не только по гастроэнтерологии. Назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноПрием прошел отлично! Я сделал УЗИ и дополнительный анализ крови. Пойду на повторное посещение. По итогу приема я получил рекомендации по лечению. Доктор дала мне список препаратов и дальнейший план. Ольга Тимофеевна общалась со мной отлично! Записался к ней по близкому месторасположению и удобному времени. У меня не осталось вопросов к специалисту.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноЯ осталась довольна приемом. Доктор померила давление и пульс, послушала, изучила результаты анализов, которые я принесла. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач доброжелательный, вдумчивый. Умеет донести информацию. Она прониклась моей проблемой и помогла ее решить.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноДоктор ответила на вопросы, объяснила какие делать исследования, для чего они нужный и рассказала все от и до для чего нужна каждая таблеточка. Очень хороший и щепетильный врач. Приду повторно.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноДанного специалиста нашел по отзывам и стажу работы, удобному местоположению клиники. Так же она кандидат медицинских наук. Прием длился примерно час. Ольга Тимофеевна провела осмотр, изучила симптомы, выдала направление на анализы и назначила предварительное лечение. В первые же дни мне стало получше.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноЯ была на приеме у гастроэнтеролога. Всё было прикольно. Доктор всё рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом. Я записалась на повторный прием к специалисту.Медицинский центр Доктор Столет
ХорошоДоктор меня осмотрела, назначила ингаляцию и сдачу анализов. Она настаивала, чтобы я сдала анализы именно в этой клинике. Приемом я осталась довольна! Выбрала врача по отзывам. Прием длился 1,5 часа. При необходимости обращусь повторно.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноВрача мне выбрал сын по отзывам. Прием прошел достаточно благожелательно. Ольга Тимофеевна провела осмотр, послушала сердце и измерила давление, а затем дала рекомендации, назначила анализы и выписала лекарства. Доктор была внимательна и все доступно объяснила. Я бы обратилась к ней повторно, если придется. Могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым.Медицинский центр Доктор Столет
ПлохоНе рекомендую. Выкачивание денег, назначается куча ненужных анализов и узи, чтобы потом направить уже на новые анализы, которые не имеют отношения к той проблеме с которой ты обратился(в моем случае желудка). Много ненужной информации и патетики, прием минут 40, всё чтобы произвести вид вдумчивого решения проблемы, заодно найдут новые и отправят на анализы.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноЯ выбирала специалиста по удобному расположению клиники и рейтингу. Доктор была внимательна ко мне, объяснила все понятно и ответила на мои вопросы. Ольга Тимофеевна назначила мне анализы, с результатами которых я приду повторно.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноПрием отлично прошел, мне всё понравилось. Длился он минут сорок. Меня беспокоила болезнь желудка. Очень опытный и любезный врач, всё знает. Доктор выписала лекарства, назначила узи и анализы. Жду результаты. Я советую этого специалиста.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноЯ выбрала врача по рейтингу и местоположению. Ольга Тимофеевна хороший специалист, она внимательно опрашивает. Я довольна приемом. Длился он около часа. Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации по обследованиям и назначила лечение, понятно объяснив всю информацию. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноДоктор приняла меня на 5 минут позже и доступно объяснила свои рекомендации. Я выбирала врача по близости к дому, по цене и отзывам. Я обращусь к ней повторно.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноДоктор очень внимательный. Она тщательно провела осмотр, дала рекомендации. Все замечательно, мне очень понравилось. У нее несколько специальностей, высокий рейтинг, симпатичная внешность. К данному врачу я записалась на прием. Порекомендую ее.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноМеня встретила очень приятная девушка на ресепшене. Врач очень хороший, все понятно, доходчиво объяснила, провела осмотр. У меня остались только положительные впечатления от приема. По итогу я получила рекомендации и в целом собираюсь им следовать, в дальнейшем прийти снова сюда на прием. Специалиста буду рекомендовать, так как она очень трепетно относится к клиенту.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноОльга Тимофеевна хороший специалист, провела первичный осмотр, всё объяснила и как надо рассказала. Я смог задать свои вопросы, врач на них отвечала. Прием начался вовремя и длился минут 30. Как специалист Ольга Тимофеевна хорошо и понятно излагает свои мысли. Со мной она была внимательна и вежлива. Выбрал именно этого врача по наличию свободных слотов для записи в самое ближайшее время. Я бы обратился к Ольге Тимофеевне повторно при необходимости и могу рекомендовать её как врача.Медицинский центр Доктор Столет
ОтличноМне доктор понравился, Ольга Тимофеевна показалась мне компетентным специалистом. Врач назначила первичное лечение и выписала направление на анализы. Выбирала специалиста по отзывам на сайте док док. Я еще приду к ней на прием.Медицинский центр Доктор Столет

Гарантируем качество приёма

⚕️ Тыщенко Ольга Тимофеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Алиментарная диспепсия
      Алкогольная болезнь печени
      Алкогольный фиброз и склероз печени
      Алкогольный цирроз печени
      Аскаридоз
      Атрофический гастрит
      Болезни органов пищеварения
      Болезни пищевода
      Болезни поджелудочной железы
      Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
      Болезнь желчевыводящих путей
      Желчекаменная болезнь
      Жировой гепатоз
      Запор
      Изжога
      Нарушение внутренней секреции поджелудочной железы неуточненное
      Недостаточность аскорбиновой кислоты
      Атриовентрикулярная блокада второй степени
      Блокада ножки пучка Гиса
      Болезни системы кровообращения
      Гипертоническая болезнь
      Гипертония с поражением сердца и почек
      Дистония
      Диарея путешественников
      Недостаточность витамина D
      Недостаточность витамина В12
      ОРВИ
      ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
      Обструктивный бронхит
      Одышка
      Острые респираторные заболевания
      Острый бронхит
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии
  • 2002
    Ординатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
  • 2000
    Интернатура по специальности "Терапия", Краснодарская государственная клиническая больница скорой медицинской помощи
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия
  • 2021
    "Базовые аспекты нарушений ритма и проводимости сердца", ФГБУ НМИЦ кардиологии
  • 2020
    "Терапия", ООО"Многопрофильная академия развития и технологий"
  • 2020
    "Гастроэнтерология", ООО"Многопрофильная академия развития и технологий"
  • 2018
    "Паллиативная медицина", Кубанский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Онкология", Кубанская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Гастроэнтерология, хирургическая гастроэнтерология", Кубанская государственная медицинская академия
  • 2001
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов", Кубанская государственная медицинская академия
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
Стоимость приема: 1 900 ₽2100