2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тыщенко Ольга Тимофеевна

Тыщенко Ольга Тимофеевна

Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, дала нужные советы, сделала ЭКГ и проконсультировала.
Отлично, очень достойный врач, выслушала, задала ряд уточняющих вопросов, назначила анализы, после все проверила и порекомендовала курс лечения. Рекомендую.
Внимательный и квалифицированный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Замечательный, внимательный, отзывчивый и ответственный доктор. На приеме она меня очень хорошо осмотрела.
Ольга Тимофеевна хороший врач. Она мне всё рассказала о проблеме и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Отличный, доброжелательный и спокойный доктор. Она вникла в мою проблему, сделала необходимое обследование и поставила диагноз.
Доктор профессиональный и хороший. Она меня осмотрела, обследовала и выписала рецепт.
Профессиональный врач с эмпатией. Ольга Тимофеевна дала мне рекомендации, прощупала брюшную полость и назначила процедуры для снятия остроты симптомов. Она так же выписала мне лечение. Я довольна!
Очень грамотный, внимательный, вежливый и спокойный врач. У меня сложная ситуация, она всё посмотрела, внятно объяснила то, что мне нужно было и назначила лечение, повторный прием и анализы. Я всем осталась довольна.
Замечательный и высококвалифицированный специалист. Она очень приятно отнеслась ко мне, успокоила, много чего объяснила и подсказала. Я благодарна врачу и еще буду обращаться к ней!
2.0
Плохо
Красиво говорит, располагает к себе. Но когда доходит до дела - 0. Ещё раз не пойду. Я записалась к кардиологу, а не психологу. Если хотите, чтобы вам рассказывали , что все болезни от нервов, приходите... Ах да, и не забудьте пройти обследование именно в этой клинике
Опытный и квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Приём прошёл грамотно и профессионально. Доктор назначила мне обследования и прописала лечение. Я довольна!
спокойный врач. Она задала мне нужные вопросы, провела полное обследование и направила на сдачу анализов. Доктор так же прописала мне лечение.
Прекрасный, дружелюбный, профессиональный, чуткий к пациенту и внимательный врач. Она назначила анализы. После посещения доктора мне стало намного лучше.
Ольга Тимофеевна очень внимательный врач, она уделила мне больше часа своего времени. Врач осмотрела меня, направила к дерматологу, назначила анализы и пригласила на следующий прием.
Очень добрый и понимающий врач. Она осмотрела меня и назначила необходимые анализы, чтобы потом прописать лечение.
Ольга Тимофеевна назначила мне капельницы, уколы и направила на сдачу анализов. Доктор так же дала мне рекомендации.
Хороший, внимательный и вдумчивый врач, который неформально подошёл к нашему вопросу. Ольга Тимофеевна уделила нам много времени, высказала свои рекомендации по изменению терапии и по питанию. Мы довольны и будем рекомендовать данного специалиста!

⚕️ Тыщенко Ольга Тимофеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;