3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Тыщенко Ольга Тимофеевна

Тыщенко Ольга Тимофеевна

Вежливый и приятный врач. Она расспросила меня по анализам и назначила сдачу дополнительных.
Доктор хороший. Ольга Тимофеевна назначила мне лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Хороший и добрый доктор. На первом приме она меня осмотрела, назначила анализ крови, направила на УЗИ и прописала лекарство. Сегодня я пойду к ней на консультацию.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, выписала направление на обследование, сказала какие анализы нужно сдать и назначила временное лечение.
Профессиональный врач. Она внимательно меня обследовала, доходчиво всё объяснила, направила на сдачу анализов и по их результатам назначила лечение.
Компетентный и хороший доктор. Она ее подробно осмотрела, назначила анализы, прописала капельницы и курс препаратов, доходчиво все объяснила и посоветовала диету.
Доктор очень внимательный. Она провела осмотр и дала мне рекомендации обратиться к другим специалистам.
Приятый, грамотный и умный доктор. Она со мной поговорила, всё мне объяснила и рассказала.
Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, дала нужные советы, сделала ЭКГ и проконсультировала.
Отлично, очень достойный врач, выслушала, задала ряд уточняющих вопросов, назначила анализы, после все проверила и порекомендовала курс лечения. Рекомендую.
Внимательный и квалифицированный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Замечательный, внимательный, отзывчивый и ответственный доктор. На приеме она меня очень хорошо осмотрела.
Ольга Тимофеевна хороший врач. Она мне всё рассказала о проблеме и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Отличный, доброжелательный и спокойный доктор. Она вникла в мою проблему, сделала необходимое обследование и поставила диагноз.
Доктор профессиональный и хороший. Она меня осмотрела, обследовала и выписала рецепт.
Профессиональный врач с эмпатией. Ольга Тимофеевна дала мне рекомендации, прощупала брюшную полость и назначила процедуры для снятия остроты симптомов. Она так же выписала мне лечение. Я довольна!
Очень грамотный, внимательный, вежливый и спокойный врач. У меня сложная ситуация, она всё посмотрела, внятно объяснила то, что мне нужно было и назначила лечение, повторный прием и анализы. Я всем осталась довольна.
Замечательный и высококвалифицированный специалист. Она очень приятно отнеслась ко мне, успокоила, много чего объяснила и подсказала. Я благодарна врачу и еще буду обращаться к ней!
2.0
Плохо
Красиво говорит, располагает к себе. Но когда доходит до дела - 0. Ещё раз не пойду. Я записалась к кардиологу, а не психологу. Если хотите, чтобы вам рассказывали , что все болезни от нервов, приходите... Ах да, и не забудьте пройти обследование именно в этой клинике

⚕️ Тыщенко Ольга Тимофеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии
2002
Ординатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Терапия", На базе 1-го кардиологического отделения Краснодарской государственной клинической больницы скорой медицинской помощи
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия
2018
"Паллиативная медицина", ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России
2007
"Онкология", Кубанская государственная медицинская академия
2005
"Гастроэнтерология, хирургическая гастроэнтерология", Кубанская государственная медицинская академия
2001
"Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов", Кубанская государственная медицинская академия
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;