Тыртышная Ольга Анатольевна

Тыртышная Ольга Анатольевна

Педиатр · Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тыртышная Ольга Анатольевна - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

1996
Интернатура по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший педиатр, буду и дальше обращаться только к ней. Ребенок ведет себя с ней спокойно, не боится. Дает хорошие советы.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Анатольевна нашла подход к ребенку, в шуточной форме общалась и расположила к себе. Осмотрела, назначила верное лечение. Сейчас мы уже выздоровели. Спасибо доктору!

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год