3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тыминская Алена Александровна

Тыминская Алена Александровна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тыминская Алена Александровна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.

Ортодонт Центр на Новослободской
г. Москва,  ул. Новослободская, д. 61

Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо замечательной Алене Александровне за выровненный прикус моей девочки! Я дочки сильно выступала вперед нижняя челюсть, это наследственное, ведь у моего мужа тоже такой прикус. Но после беседы со стоматологами я узнала, что это поправимо, просто нужно найти грамотного стоматолога-ортодонта. Для нас им стала Алена Тыминская. Она без проблем провела всё лечение, контролировала процесс, всегда была доброжелательна с нами, ласкова с моим ребенком. Прикус выровнять удалось, и мы в семье очень этому рады, всё не зря!
Неподтверждённый отзыв
Тыминскую мне посоветовала подруга, которая сама проходила лечение у неё. Алёна Александровна мне понравилась своим добрым отношением. Перед тем, как составить план лечения, внимательно меня выслушала, предложила несколько вариантов. Мне она сначала показалась слишком молодой для хорошего специалиста, но теперь я уверена, что она настоящий профессионал в своём деле. Результат выше всяких похвал, а всё благодаря её золотым рукам и знаниям. Всем буду советовать обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Поставила лингвальные брекеты у Тыминской и пока вполне довольна. Еще рано судить о каких-то результатах, но на последней проверке врач отмечала, что зубы начали выравниваться в правильном направлении. Я бы хотела поблагодарить Алену Александровну за проявленный профессионализм и приветливое отношение. С таким доктором, как она, приятно иметь дело. Если результат будет именно таким, как ожидаю, обязательно стану рекомендовать ортодонта Тыминскую своим многочисленным знакомым.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории