2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Тылту Виктор Семёнович

Тылту Виктор Семёнович

Очень хороший и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор направил меня на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Виктор Семёнович опытный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
6.0
Хороший врач. Но он быстро осмотрела меня. Доктор дал мало информации, из него все пришлось "тащить клещами". Половину я так и не узнал.
Был у врача два раза. Очень корректный, спокойный врач, лишнего не спрашивает и лишнего не говорит. Он направил меня на анализы и выписал лекарства. Я остался доволен.
Виктор Семенович профессионально дал мне рекомендации. Я доволен и пойду к врачу на повторный приём.
Виктор Семёнович очень хороший и грамотный врач. Он меня проконсультировал по симптомам проблемы и назначил анализы. Я был не в первый раз у него и буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Виктор Семёнович хороший и компетентный доктор. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Виктор Семёнович хороший и прямолинейный врач. Он хорошо проконсультировал меня, назначил анализы и дальнейшие процедуры. Я рекомендую его!
Виктор Семенович на приеме приятно общается и все хорошо объясняет, вопросов никаких нет. Прием был первичный, врач направил меня на анализы.
Врач хороший, спокойный, внимательный и знающий свое дело. Он мне назначил анализы, проблема пока не выявлена. Пока не знаю что и как дольше будет.
Очень приятный доктор. Он по деловому все у меня спросил, какая причина меня привела, какие лекарства принимаю, назначил УЗИ, анализы крови и ответил на вопросы. У меня нет претензий к врачу, и я записался к нему на повторный прием после получения результатов.
Умный, профессиональный и дружелюбный доктор. Он рассказал мне, что, да как и взял анализы. Пойду еще раз к этому врачу по результатам, чтобы получить лечение.
Доктор все доступно объяснил и назначил анализы, я получил необходимую информацию. Виктор Семенович - очень профессиональный врач.
Всё положительно. Врач квалифицированный, всё рассказал, помог хорошо.
Все супер. Я спросил, мне ответили и назначили план анализов. Пока все.
Доктор мне очень понравился. Он очень квалифицированный, интеллигентный. Я целиком ему доверяю. Он меня подробно осмотрел, выслушал, тут же назначил анализы, УЗИ. Я к нему приду и он мне пропишет соответствующее лечение. Я очень доволен. Я уверен, что его рекомендации мне помогут.
Очень внимательный, тактичный, добрый и позитивный доктор. Виктор Семёнович очень подробно объяснил мне причины моей проблемы. Мне все очень понравилось.
Это был первичный прием. Доктор выписал мне анализы. Выглядит он достаточно квалифицированным специалистом. Говорил много умных и правильных вещей. Негативного ничего не могу сказать. Единственное он был недостаточно внимателен.
Я доволен, все хорошо. Видно, что доктор умный, все хорошо мне объяснил, дал советы. Будет повторный прием.
Я была первый раз, но с моей точки зрения грамотный, очень хороший врач. Очень мне понравился. Он мне дал направление, пойду повторно. Видно, что знающий врач.

⚕️ Тылту Виктор Семёнович - врач уролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит открытые, эндоскопические, лапароскопические операции на органах мочевыделительной системы, трансуретральную резекцию аденомы простаты, мочевого пузыря, контактную (пневматическую) литотрипсия. Опубликовано 5 печатных статей. Подробная информация о враче

• Проведение открытых, эндоскопических, лапароскопических операций на органах мочевыделительной системы;
  • трансуретральная резекция аденомы простаты, мочевого пузыря;
  • контактная (пневматическая) литотрипсия.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23