Тылту Виктор Семёнович

Уролог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Тылту Виктор Семёнович - врач уролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит открытые, эндоскопические, лапароскопические операции на органах мочевыделительной системы, трансуретральную резекцию аденомы простаты, мочевого пузыря, контактную (пневматическую) литотрипсия. Опубликовано 5 печатных статей. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Урология", Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте им. С.М.Кирова

2013
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Онкоурология", Медицинская академия им. С.М.Кирова
1993
"Урология", Центральный институт усовершенствования врачей

• Проведение открытых, эндоскопических, лапароскопических операций на органах мочевыделительной системы;
  • трансуретральная резекция аденомы простаты, мочевого пузыря;
  • контактная (пневматическая) литотрипсия.

2.0
Плохо
Если вам все равно на свое здоровье, время, деньги и нервы, то вам к нему. Никогда не встречал более равнодушного, грубого и непрофессионального врача как Тылту В. С. Первый прием длился максимум 10 мин с учетом взятия анализов. Никакой консультации и никаких ответов на вопросы. Насколько я знаю врачи собирают информацию перед тем как назначить обследование и выписать лекарства. Этот врач этого не делает. Например у меня есть аллергии на лекарства. Но врач Тылту не считает что это важная информация для него. Так же для него не важно когда начались первые признаки и как вы ощущайте боль. Просто никаких вопросов. Он даст вам кучу направлений (нужных и не нужных) и скажет прейти повторно на прием. Хочу отметить что оба приема были платными и прием насколько я понимаю это консультация и сбор информации от пациента. Я не получил ни того не другого. Второй прием длился 5 мин. Перед приемом по рекомендации этого врач я сделал узи. Так вот на это узи он даже не посмотрел. Так же я сдавал мочу и кровь-никаких распечаток по этим анализам он мне не предоставил. Врач дал мне список лекарств, отправил лечиться и сказал приходите после курса. Я спросил его на счет анализов (взятия секрета на посев). чем вызвано воспаление? какая инфекция? на что он закатил глаза и грубо ответил - я вам дал список чем лечится? Дал! Какие еще вопросы? Я бы даже бесплатно не обратился в эту клинику если бы знал что там такие «специалисты» работают.
Доктор очень обстоятельный, аккуратный и профессиональный. Виктор Семёнович назначил мне анализы.
Очень хороший и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор направил меня на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Виктор Семёнович опытный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
6.0
Хороший врач. Но он быстро осмотрела меня. Доктор дал мало информации, из него все пришлось "тащить клещами". Половину я так и не узнал.
Был у врача два раза. Очень корректный, спокойный врач, лишнего не спрашивает и лишнего не говорит. Он направил меня на анализы и выписал лекарства. Я остался доволен.
Виктор Семенович профессионально дал мне рекомендации. Я доволен и пойду к врачу на повторный приём.
Виктор Семёнович очень хороший и грамотный врач. Он меня проконсультировал по симптомам проблемы и назначил анализы. Я был не в первый раз у него и буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Виктор Семёнович хороший и компетентный доктор. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Виктор Семёнович хороший и прямолинейный врач. Он хорошо проконсультировал меня, назначил анализы и дальнейшие процедуры. Я рекомендую его!
Виктор Семенович на приеме приятно общается и все хорошо объясняет, вопросов никаких нет. Прием был первичный, врач направил меня на анализы.
Врач хороший, спокойный, внимательный и знающий свое дело. Он мне назначил анализы, проблема пока не выявлена. Пока не знаю что и как дольше будет.
Очень приятный доктор. Он по деловому все у меня спросил, какая причина меня привела, какие лекарства принимаю, назначил УЗИ, анализы крови и ответил на вопросы. У меня нет претензий к врачу, и я записался к нему на повторный прием после получения результатов.
Умный, профессиональный и дружелюбный доктор. Он рассказал мне, что, да как и взял анализы. Пойду еще раз к этому врачу по результатам, чтобы получить лечение.
Доктор все доступно объяснил и назначил анализы, я получил необходимую информацию. Виктор Семенович - очень профессиональный врач.
Всё положительно. Врач квалифицированный, всё рассказал, помог хорошо.
Все супер. Я спросил, мне ответили и назначили план анализов. Пока все.
Доктор мне очень понравился. Он очень квалифицированный, интеллигентный. Я целиком ему доверяю. Он меня подробно осмотрел, выслушал, тут же назначил анализы, УЗИ. Я к нему приду и он мне пропишет соответствующее лечение. Я очень доволен. Я уверен, что его рекомендации мне помогут.
Очень внимательный, тактичный, добрый и позитивный доктор. Виктор Семёнович очень подробно объяснил мне причины моей проблемы. Мне все очень понравилось.
Это был первичный прием. Доктор выписал мне анализы. Выглядит он достаточно квалифицированным специалистом. Говорил много умных и правильных вещей. Негативного ничего не могу сказать. Единственное он был недостаточно внимателен.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Оганесянц С. М.