3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тыхеев Евгений Алексеевич

Тыхеев Евгений Алексеевич

Стоматолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тыхеев Евгений Алексеевич - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

2012
Диплом по специальности "Стоматология", Читинская государственная медицинская академия

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Дали
г. Москва,  ул. 18-й микрорайон, к. 1815
Селигерская (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
братилась в клинику "Дали" с острой зубной болью на прием к Тыхееву Евгению Алексеевичу. Доктор внимательно выслушал меня, уточнил данные о наличии аллергических реакций и хронических заболеваний, назначил рентгеновский снимок зуба. Евгений Алексеевич подробно и доступным языком объяснил дальнейший план лечения. Благодаря его профессиональным действиям зубная боль была вылечена. Хочу выразить глубокую признательность Тыхееву Евгению Алексеевичу за его профессиональный подход в лечении пациентов. Желаю вам дальнейшего профессионального роста и успехов в работе!
Неподтверждённый отзыв
Только что из клиники и сразу сел писать отзыв. Если коротко, то все замечательно, после осмотра сделали снимок, врач Тыхеев Евгений Алексеевич показал на мониторе что мы имеем и рассказал о возможных вариантах лечения. Так тщательно и скрупулезно мне еще зубы не лечили. А привела меня в эту клинику супруга, врача я правда выбирал сам. Всем советую, не пожалеете.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю сердечную благодарность врачу-стоматологу Тыхееву Евгению Алексеевичу! Всегда спокойна, когда попадаю к нему на прием! Лечение, установка коронки, удаление зуба - все действия являются четкими, быстрыми, уверенными! Не навязывается лишних услуг, чувствуется ответственность за уже проделанную работу. Желаю Евгению Алексеевичу и другим сотрудникам клиники дальнейших успехов в работе!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет