3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тяглова Ирина Анатольевна

Тяглова Ирина Анатольевна

Нарколог · Психиатр · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тяглова Ирина Анатольевна - врач нарколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский университет города Семей

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;

г. Москва,  ул. Одинцово город, Молодёжная улица, д. 18, к. А
Рассказовка (11.9 км)

6.0
Неподтверждённый отзыв
Обратилась к врачу, оплатив прием, чтобы объяснить состояние родственника и пригласить врача на дом к пациенту, для консультации. Врач отказалась, объяснив, что на дому она не консультирует. В разговоре дала несколько полезных советов, выслушав жалобы на состоянии здоровья пациента, не ограничивала по времени. Не понравилась реклама определенной клиники Москвы, которая лечит БАДами, с недоказанной эффективностью.
Неподтверждённый отзыв
Прием у доктора прошел замечательно. Она нашла подход к моей маме. Мы с ней обсудили все то, что нас интересовало. Доктор очень корректно нам все рассказала, не болезненно для родственников. Считаю, что высшая категория доктора вполне заслуженна. Она даже оставила свой номер для связи, с ней можно общаться практически 24 часа в сутки. Мы хотим посетить ее повторно в скором времени.
Неподтверждённый отзыв
В целом, мне все понравилось на консультации. Я обращался впервые. Отношение ко мне было хорошим. Ирина Анатольевна - отзывчивый и добрый человек. Как о профессионале у меня сложилось хорошее впечатление. Я получил рекомендации и ответы на свои вопросы. Скорее всего, обращусь повторно при необходимости.
Неподтверждённый отзыв
Первичная консультация у доктора мне понравилась. У нее было довольно хорошее и профессиональное ко мне отношение. Надеюсь, что она ответила на все мои вопросы. Также она назначила мне лечение с рекомендациями. Я буду еще к ней обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Помимо того, что это высококвалифицированный врач, внимательный и вдумчивый, она располагает к себе пациента и ненавязчиво ведет его по жизни. Использует в лечении компактные наборы медикаментозных средств, плюс семейную психотерапию. Внимательна к семье пациента. Отзывы самые высокие.

Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 41 год
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук