3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тягливая Ольга Сергеевна

Тягливая Ольга Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-гигиенист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тягливая Ольга Сергеевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всеми видами отбеливания зубов, профессиональной гигиеной полости рта и обучением мануальным навыкам чистки зубов по специально разработанной методике.

• Профилактика стоматологических заболеваний;
  • нехирургическое лечение пародонтита;
  • отбеливание зубов;
  • инфильтрация кариеса;
  • обучение правилам гигиены полости рта.

Стоматология Эсмальта дент
г. Москва,  ул. пр-кт Маршала Жукова, д. 43, корп. 5,

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Был на приеме у Ольги Сергеевны в октябре. Случайно увидел в интернете возможность оставить отзыв на ее работу! Скажу Спасибо за находчивость в подходе к клиенту, внятному и доступному объяснению причин возникновения проблем с зубами и плана их лечения. Приятно радует настоящая любовь к своей профессии, ловкость рук, применяемая в ходе работы с пациентом, а также искреннее желание помочь человеку и уютная душевная теплота, исходящая от доктора. Огромное спасибо Вам, за Ваше мастерство! Желаю Вам Удачи, Счастья и всего самого Доброго. Л.А.
Неподтверждённый отзыв
Была у Ольги Сергеевны на приеме в ноябре! Могу отметить ее внимательность, аккуратность, вежливость и знание своего дела! Делала профессиональную гигиену полости рта! Десны не кровоточили, зубы стали светлее и такая лёгкость и комфорт. Я регулярно делала чистки зубов, но каждый раз сталкивалась с тем, что дёсны все повредят так, что потом даже невозможно кушать. А здесь все прошло настолько аккуратно и безболезненно, я была в восторге! Спасибо Вам за работу! Всем рекомендую этого доктора!
Неподтверждённый отзыв
Мое каждое посещение зубного врача - это целая мука, но данный доктор очень грамотно отнёсся к поставленной задаче, успокоил меня и внимательно без боли сделал все процедуры. Я даже не думал, что так безболезненно можно приводить в порядок свои зубки. Хочется сказать огромное спасибо, до новых встреч.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории